uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 00:52   #861
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГЛАВМЕХ Посмотреть сообщение
Свап комплект на Соболь 4х4 никому не нужен?
Мотор v6 4.3 + акпп+ рк+ траверсы+ карданы+ мозги+коса и все все все для установки. Комплект обкатан. Сварочных работ не требует.
150 тр
Хрен узакониш только из за экологического класса
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.05.2018, 01:08   #862
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Хрен узакониш только из за экологического класса
Для 405 и 406 актуально вполне
Е2
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:27   #863
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
гы) чо в буханке есть ?
Железо есть и многа
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:37   #864
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Сегодня языками сцепились с владельцем соболя 4на4. Самосрой, на 406м моторе, пары 4,3, карданы на шрусах, хабы спереди приколхожены. Ну так, о том о сем. Сказал что сколько знает соболей на 66рк все шумят сильнее партаймовской рк, и мечта всех владельцев эту 66 махнуть на родную.... хз. Пока сам не сваяешь не знай кому верить.
406 откровенно слаб по сравнению с 4216 в грязи да ина таких то парах....за то на трассе огонь.
У меня вот не знай чего на сбросе газа зарокотало. Так и понять не могу. И кпп скоро потроха наружу вывалит, судя по шуму. Боьюсь уже далеко от гаража отъезжать. Стартер сегодня йокнул. Пора бы конечно, 85 ткм прошел, зимой постоянные пуски, ниразу до сегозняшнего не подводил, короче я им доволен. Пару раз за 200 км от дома с галстука завелса, пару раз с горочки толкнул. Чего чего, а стартеров как говна за баней после уаза осталось.
Суппорта передние гремят как стальные йайца у коня . Мне похрен, рядом 105й проезжал, тоже гремел
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:37   #865
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГЛАВМЕХ Посмотреть сообщение
Свап комплект на Соболь 4х4 никому не нужен?
Мотор v6 4.3 + акпп+ рк+ траверсы+ карданы+ мозги+коса и все все все для установки. Комплект обкатан. Сварочных работ не требует.
150 тр
Годом бы раньше предложил....
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 12:44   #866
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Сегодня языками сцепились с владельцем соболя 4на4. Самосрой, на 406м моторе, пары 4,3, карданы на шрусах, хабы спереди приколхожены. Ну так, о том о сем. Сказал что сколько знает соболей на 66рк все шумят сильнее партаймовской рк, и мечта всех владельцев эту 66 махнуть на родную.... хз. Пока сам не сваяешь не знай кому верить.
406 откровенно слаб по сравнению с 4216 в грязи да ина таких то парах....за то на трассе огонь.
У меня вот не знай чего на сбросе газа зарокотало. Так и понять не могу. И кпп скоро потроха наружу вывалит, судя по шуму. Боьюсь уже далеко от гаража отъезжать. Стартер сегодня йокнул. Пора бы конечно, 85 ткм прошел, зимой постоянные пуски, ниразу до сегозняшнего не подводил, короче я им доволен. Пару раз за 200 км от дома с галстука завелса, пару раз с горочки толкнул. Чего чего, а стартеров как говна за баней после уаза осталось.
Суппорта передние гремят как стальные йайца у коня . Мне похрен, рядом 105й проезжал, тоже гремел
Шумят сильнее? Сказки. Вообще не одного звука.. Не вериш? Приезжай на тест драйв. Как раз может крайслер установлю к лету...
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 22:48   #867
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Очень долго искал чтоб евро3 и с доками. По двигателю ревизию надо сделать, работает хорошо компрессия везде 12. Но есть подозрения что двух массовый маховик неисправен
стучит? вибрация?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 01:55   #868
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Шумят сильнее? Сказки. Вообще не одного звука.. Не вериш? Приезжай на тест драйв. Как раз может крайслер установлю к лету...
Да верить Не верить. Какая разн ца. По идее да, рк должна быть тише. Но есть момент, угол у заднего кардана покруче будет. До 120 разгонялся? Вибрации карданов каковы? У меня то рк тоже не шумит. Плюс в 66 только в прямой передачи вижу.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 09:44   #869
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
стучит? вибрация?
Вибрация есть.
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 09:49   #870
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Да верить Не верить. Какая разн ца. По идее да, рк должна быть тише. Но есть момент, угол у заднего кардана покруче будет. До 120 разгонялся? Вибрации карданов каковы? У меня то рк тоже не шумит. Плюс в 66 только в прямой передачи вижу.
Карданы местами меняются. Передний длинный назад задний короткий вперёд. До 120 не разгонялся только до 100 примерно судя по оборотам двигателя. Спидометр отключен пока что
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-