uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 12:15   #311
Yaha24
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: г.Железногорск Красноярский край
Сообщений: 97
По умолчанию

Ну так это оригинал, а щелкнет полуось еще два года ждать.
Yaha24 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.05.2017, 12:18   #312
ЛесоЛаз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ЛесоЛаз
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Где то далеко в Сибири
Сообщений: 551
Smile

Цитата:
Сообщение от Yaha24 Посмотреть сообщение
Ну так это оригинал, а щелкнет полуось еще два года ждать.
я про цвет полуосей
ЛесоЛаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:45   #313
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Телефон отключен у товарищей с 1.06. Печалька не проходит. Трындец БС.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 11:15   #314
lexik462
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для lexik462
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
Телефон отключен у товарищей с 1.06. Печалька не проходит. Трындец БС.
Я на прошлой неделе созванивался, отвечали.
Сегодня пробовал - молчат как рыба об лед Да, похоже кирдык блокспорту настал....

П.С. распродаю задешево свой блокспорт на широкий спайсер (зад), привод - пневматика, может надо кому чего....

Последний раз редактировалось lexik462; 25.06.2017 в 00:59.
lexik462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 11:40   #315
igorhrek
Member
Новенький
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Я заплатил в Б.С 85000,жду полтора года,получил одну полуось.Ездил в Екат разговаривал лично с Мишей кроме обещяний ничего нет,взял с него расписку о переводе денег и все.На телефон не отвечает. буду расторгать договор,устал ждать.
У товарища сломались два гриба,обещает поменять уже год.И это после трех ранее заказаных комплектов.(по срокам от 2-6 месяцев было раньше).
PS.По приезду был крайне удивлен так называемой конторе блокспорт.В каком то полу заброшеном здании на Бебеля 11 . комнатка с древним компом наверно пентиум 0,два пенсионера и все!!!!!!!!
ни кокого производства нет,все заказы делаются не понятно где,от бывшего Блокспорта не осталось ни чего,он сдулся.
Для людей хотевшим вновь приобрести блокировки совет очень сильно подумать,можно не дождатся не денег не блокировки.
igorhrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 05:33   #316
Demenax
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Ожидаю 1,5 года

Цитата:
Сообщение от igorhrek Посмотреть сообщение
Я заплатил в Б.С 85000,жду полтора года,получил одну полуось.Ездил в Екат разговаривал лично с Мишей кроме обещяний ничего нет,взял с него расписку о переводе денег и все.На телефон не отвечает. буду расторгать договор,устал ждать.
У товарища сломались два гриба,обещает поменять уже год.И это после трех ранее заказаных комплектов.(по срокам от 2-6 месяцев было раньше).
PS.По приезду был крайне удивлен так называемой конторе блокспорт.В каком то полу заброшеном здании на Бебеля 11 . комнатка с древним компом наверно пентиум 0,два пенсионера и все!!!!!!!!
ни кокого производства нет,все заказы делаются не понятно где,от бывшего Блокспорта не осталось ни чего,он сдулся.
Для людей хотевшим вновь приобрести блокировки совет очень сильно подумать,можно не дождатся не денег не блокировки.
Тоже ожидаю полтора года, заплатил 45000 рублей, но без договора переводом на карту. В марте после письма претензии получил часть заказа, но установить блокировку не могу уже второй год(не хватает муфты включения, шрусов, электропривода. В принципе сам мог бы доукомплектовать свой заказ- сложности с муфтой включения, шрусы есть в наличии у производителя "Серп и Молот", вместо электропривода поставил бы обычный ручник.
В настоящее время имею потерю 45000 рублей и отсутствие блокировки. Договор расторгнуть не могу -так как его не составлял.
Не рекомендую оформлять заказ в блокспорт, сейчас вроде появились альтернативные варианты - ижтехно, eaton(под штатные полуоси)
Demenax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 15:52   #317
lexik462
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для lexik462
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demenax Посмотреть сообщение
Тоже ожидаю полтора года, заплатил 45000 рублей, но без договора переводом на карту. В марте после письма претензии получил часть заказа, но установить блокировку не могу уже второй год(не хватает муфты включения, шрусов, электропривода. В принципе сам мог бы доукомплектовать свой заказ- сложности с муфтой включения, шрусы есть в наличии у производителя "Серп и Молот", вместо электропривода поставил бы обычный ручник.
В настоящее время имею потерю 45000 рублей и отсутствие блокировки. Договор расторгнуть не могу -так как его не составлял.
Не рекомендую оформлять заказ в блокспорт, сейчас вроде появились альтернативные варианты - ижтехно, eaton(под штатные полуоси)
Муфта, пневмопривод - могу занедорого уступить что бы доукомплектовать вашу блокировку... С Миши походу взять нечего кроме анализов, я забил и поставил себе ижтехно принудительную, остатки блокспорта валяются в гараже (оставил только полуоси ихние)
lexik462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 11:00   #318
Уазник
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Уазник
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Пермь, Губаха
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Знакомый тоже ждет уже около года, а его все завтраками кормят. Вот телефон миши, можете сами позвонить, узнать о том как у него дела, последний раз он нам чесал, что куда то переезжает, что аренда т.п. в общем еще просил денег. +7 (992) 004-07-57 Михаил
Уазник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 15:08   #319
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уазник Посмотреть сообщение
Знакомый тоже ждет уже около года, а его все завтраками кормят. Вот телефон миши, можете сами позвонить, узнать о том как у него дела, последний раз он нам чесал, что куда то переезжает, что аренда т.п. в общем еще просил денег. +7 (992) 004-07-57 Михаил
А я забил на электропривод от БС. Купил в Китае привод защищенность IP65 т.е. от брызг и пыли защищен. Стоит под капотом в районе акумы. Жаль потеряных 8 рублей.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:12   #320
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
А я забил на электропривод от БС. Купил в Китае привод защищенность IP65 т.е. от брызг и пыли защищен. Стоит под капотом в районе акумы. Жаль потеряных 8 рублей.
А я намучался с тросиками и поставил пневмопривод. Сделали наверное штук 20 - разошлось по регионам. Все работает. Но нужна пневмостистема.
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-