uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 18:51   #1
Алексей Федяев
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Продам 3151 на военных мостах 1995г 125т.р.

Автомобиль с военной резервации покупался 3 года назад и делался для выезда на природу, но ездил мало. Стоят военные (редукторные) мосты (перебраны), колесные арки порезаны и проварены, обшит алюминием. Диски с вылетом -19, резина BFG A/T 285/75r16. Спереди силовой бампер под установку лебедки. Установлен новый двигатель ЗМЗ-402 после замены пробег около 5000 км. Так же полностью перебрана коробка (полусинхр.) с раздаткой. Установлен новый вакуумный усилитель тормозов, карбюратор, генератор на 90А, зажигание, печка, тент. В салоне пол проклеен герленом и выслан автолином. Сейчас все масла заменены. В придачу запчасти. Осмотр недалеко от г.Апрелевка. Отвечу на дополнительные вопросы по телефону.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (187.0 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.jpg (101.3 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось Алексей Федяев; 24.12.2014 в 14:21.
Алексей Федяев вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.01.2015, 19:29   #2
Solver
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Федяев Посмотреть сообщение
Автомобиль с военной резервации покупался 3 года назад и делался для выезда на природу, но ездил мало. Стоят военные (редукторные) мосты (перебраны), колесные арки порезаны и проварены, обшит алюминием. Диски с вылетом -19, резина BFG A/T 285/75r16. Спереди силовой бампер под установку лебедки. Установлен новый двигатель ЗМЗ-402 после замены пробег около 5000 км. Так же полностью перебрана коробка (полусинхр.) с раздаткой. Установлен новый вакуумный усилитель тормозов, карбюратор, генератор на 90А, зажигание, печка, тент. В салоне пол проклеен герленом и выслан автолином. Сейчас все масла заменены. В придачу запчасти. Осмотр недалеко от г.Апрелевка. Отвечу на дополнительные вопросы по телефону.
насколько я знаю, с 2006 года купля автомобилей с военного хранения незаконна. Военная прокуратура постепенно изыскивает такие авто и аннулирует регистрацию таких машин.
Solver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:10   #3
pleshkovpa
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solver Посмотреть сообщение
насколько я знаю, с 2006 года купля автомобилей с военного хранения незаконна. Военная прокуратура постепенно изыскивает такие авто и аннулирует регистрацию таких машин.
Прецендент покажите пожалуйста (доументально). Ну или ссылку на НПА.
pleshkovpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 22:22   #4
Авиатор31
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,055
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solver Посмотреть сообщение
насколько я знаю, с 2006 года купля автомобилей с военного хранения незаконна. Военная прокуратура постепенно изыскивает такие авто и аннулирует регистрацию таких машин.
Незаконна выдача ПЕРВИЧНЫХ ПТС с 2011го года ,на часть машин с 2010го,не соответсвующих эконормам Е-3,все остальное в законе.Продажи через " фонд ликвидации военного имущества" законны,закон обратной силы не имеет.Лоснящаяся харя Сердюкова,его тестя и его корешей вам в помощь.
Успехов в продаже!
Авиатор31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:23   #5
Solver
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авиатор31 Посмотреть сообщение
Незаконна выдача ПЕРВИЧНЫХ ПТС с 2011го года ,на часть машин с 2010го,не соответсвующих эконормам Е-3,все остальное в законе.Продажи через " фонд ликвидации военного имущества" законны,закон обратной силы не имеет.Лоснящаяся харя Сердюкова,его тестя и его корешей вам в помощь.
Успехов в продаже!
Достопочтенные Авиатор, я ничего не продаю. А вашему покупателю желаю всего хорошего.
Solver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 23:49   #6
Алексей Федяев
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Никаких проблем с доками не было, я не сам его выкупал с части (по ПТС 3-ий собственник (отец и сын до меня) (дату ПТС уточню)). 3 года пока не закрыли поблизости пункт ТО ГБДД, проходил техосмотр без проблем, никому ничего не платил (300р госпошлина) благо у них не было измерителя CO-CH. Но в прошлом году я поменял движок 417(АИ-80) на 402(АИ-92) так что по идее его при желании можно отрегулировать. Единственное, за что меня драли, так это за брызговики, поэтому и устоновил это... синее г...о. Не стесняйтесь звоните, спрашивайте.
Алексей Федяев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-