uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 20:34   #231
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro4x4 Посмотреть сообщение
Советую в Торгмаше и МаршалАвто, ребята давно в теме, и уважают тот продукт который продают. Отсюда соответственно и отношение к покупателю.
Добавлю еще и Техинком:там,как и в МаршалАвто менеджеры по продажам имеют стаж работы в Торгмаше.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.03.2015, 12:17   #232
Mindros
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Неизвестно-все зависит от честности Вашего дилера. Он точно знает, в каком месяце сойдет с конвейера Ваш а/м, а говорить может то,что Вы хотите слышать для того , чтобы не разорвать договор.У нас, например, ни одного заказа на диз. Лимитеды нет( мы честно говорим:" будет в феврале"), потому что люди заказывают их там, где им говорят то , что хочет слышать покупатель:"Вот-вот через неделю отгрузят"А Вас, уважаемый, там же окучивают али еще где?
Всем Патриотоводам привет. И в частности Niko.
Вначале хочу поблагодарить Niko Вас за предоставление правдивой информации.
Ответ на Ваш вопрос на предмет моего "окучивания", то скажу прямо - окучивают того кто это позволяет.
После Вашего неутешительного ответа заехал к дилеру, это АвтоГермес на ш. Энтузиастов и глядя в глаза менеджеру, который вел мой договор, спросил, где мой дизельный Патриот?
Ответ: Я сказал, что Вы (т.е. я) получите его до нового года, за свои слова отвечу. Задержку поставки мы Вам компенсируем.

Ответ меня вполне устроил.
27.12.14г. звонок, машина в салоне ждем ПТС.
Мой вопрос: ПТС получу после нового года?
Ответ менеджера: Я сделаю все чтоб Вы уехали на авто до нового года.
28.12.14. посмотрел авто, все Ок, оформили допы.
30.01.14 в 18.00 звонок менеджера - ПТС у меня (у менеджера) в руках везу в салон, приезжайте за авто.
Вопрос: оформить успеем?
Ответ: Да конечно.
Салон от места моей работы не близко, приехал только к 20.00.
Патриот готов, документы все оформили за минуты.
Когда увидел окончательную стоимость был очень приятно удивлен.
Ни о каком подорожании речь не шла в принципе, хотя все знаем, что в декабре Патриоты подорожали на 50 000 руб.
Плюс КАСКО бесплатно + все допы бесплатно + скидке на все ТО 15% (карту подарили).
Общая скидка получилась 100 000 руб.
И самый большой плюс это конечно в новый год на новом Патриоте.
Mindros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:34   #233
Windeth
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 401
По умолчанию

Итак сегодня по указанию свыше (возможно производителя ) Решил съездить в Торгмаш ака 000 БИОТЕ в их новое место на мкаде. Впечатления:
Подъезд - 5 баллов (удобно и со мкада и с города и из-за города.)
Охрана территории - 5 баллов (по пропускам на выезд)
Тест драйв - (не проходил но по местоположению должен быть отличный есть где разогнаться и где повилять. если не испортят трассу)
Помещение - 5 баллов (здоровое, хорошо вентилируемое, много воздуха, удобная парковка, сразу за забором заправка, температура в помещении отличная-кондиционер справляется на ура )
Клиентская зона - 5 баллов (есть место и на 1 этаже, на втором этаже, кафешка скоро откроется, автоматы жрачки, место где подумать ("переговорная" не знаю правда оно или нет но очень похоже ) человеческий туалет, лифт. В общем есть где поесть отдохнуть и руки помыть)))
Безопасность 5 баллов (в рем зоне чисто, куча подъемников, мастер всеми силами пытался меня выгнать с тех зоны, жаль что пока нельзя клиенту присутствовать при ремонте как мне сказали,- надеюсь в будущем исправят и учтут такую возможность)
Гарантийщик на высоте не первый раз обращаюсь. все гарантийные случаи обработаны и исправлены - 5 баллов
Но люди теже записался на 18-20, в 19-26 наконец приняли и увы записали на воскресенье мастер приемщик с большущим скрипом разрешил находиться в рем зоне.
обращался с :
1. Плохо отщелкиваются поворотники по мне -(не сломались и не ремонтировали ) )
2. Отвались трубка масляного щупа в очередной раз после ихнего ремонта - не стали делать
3. Течь маслянистой жидкости просил найти откуда... - сказали что это долго и просили перезаписаться
4. Глюки магнитоллы - увы такой нет. сказали что закажут...
не ремонтировали. про квалификацию и ответственность работы сказать не могу т.к. не удалось отремонтироваться на новом месте...
Windeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 01:18   #234
maylik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maylik
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Владимирское княжество,Александровский р-н.
Сообщений: 271
По умолчанию

жаль что пока нельзя клиенту присутствовать при ремонте как мне сказали,- надеюсь в будущем исправят и учтут такую возможность) - Права потребителя читали ? Почитайте. Прямое нарушение - машина своя собственная,имеет право находиться даже в зоне ремонта,чтобы там мастера не говорили. Пусть бред в уши не впихивают .
maylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 01:22   #235
Windeth
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maylik Посмотреть сообщение
жаль что пока нельзя клиенту присутствовать при ремонте как мне сказали,- надеюсь в будущем исправят и учтут такую возможность) - Права потребителя читали ? Почитайте. Прямое нарушение - машина своя собственная,имеет право находиться даже в зоне ремонта,чтобы там мастера не говорили. Пусть бред в уши не впихивают .
не спорю, но весь вопрос в том, что не нравятся - есть и другие сервисы... но мне нужен бы именно этот т.к. в прошлом с владельцами возникали определенные терки... и они должны были по указанию сверху улучшить условия. Вот я и решил проверить... результат на лицо...

а по логике вещей в рем зоне действительно высокий уровень опасности не для подготовленого человека который не прошел инструктаж по ТБ. Ты же не знаешь что там может быть и к чему готовиться.

А по правам конечно ты прав на все 100%
Windeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 15:55   #236
Windeth
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 401
По умолчанию

Сегодня как и был записан приехал опять в торгмаш... ну что я скажу... делать не стали... сказали что типа все по гарантии а гарантийщика увы именно в эти выходные нет... поставить в известность клиента.... да нахрен надо...что увы не первый такой случай... прошлый раз абсолютно тоже самое было с электриком. Как было насрать на клиента так и осталось... не чего у них не поменялось в конторе. как гробили авто так и продолжают... (я на простом примере... опресовали систему охлаждения... текло несколько капель в сутки после "опресовки" лужа.. пока не поменял все патрубки передавленные хомутами. Трубку масляного щупа вклеили - прошло пол года опять отвалилась ) куда они катятся если даже простую течь тех жидкости без мастера по гарантии отказываются устранять... ремонтировали трещину в ЛКП которую сделали когда двери гнули "чтобы вода в салон не текла" сделали через почти месяц... итог пол года прошло задний бампер стал облазить сверху...(лак слезает) капельками... сказали мне что я виноват какую-ту химию пролил... прежде чем обращаться к ним в качестве обслуживания, ТО и прочей диагностическо-технической работы 100 500 раз подумайте. Хотя покупать я думаю стоит у них.. Лучших и более грамотных менеджеров более ни где не встречал...
Windeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:15   #237
Murzik1900
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Murzik1900
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Есть там начальник отдела по работе с клиентами - Юля Иванова, по общению вроде действительно хочет исправить ситуацию к лучшему. Если начинается бодяга набираю ей и вопросы решаются.
Murzik1900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 09:15   #238
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanded Посмотреть сообщение
Сегодня как и был записан приехал опять в торгмаш... ну что я скажу... делать не стали... сказали что типа все по гарантии а гарантийщика увы именно в эти выходные нет... поставить в известность клиента.... да нахрен надо...что увы не первый такой случай... прошлый раз абсолютно тоже самое было с электриком.
А в ТоргМашевской ветке не пробовали писать? http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=187409
Интересно будет ли реакция. Насколько я знаю их Директор ветку тоже читает
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 10:03   #239
Windeth
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 401
По умолчанию

он и сюда смотрит... несколько страниц выше посмотри какой он срач устраивал унижая потенциальных клиентов.. под ником НИКО
Windeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:25   #240
Pro4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pro4x4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва, Каширка
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
а где покупать? есть рекомендации?
Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
Обе компании не блещут не нормальным ремонтном не отношением к клиентам.Бараны что там,что там работают.А уж по поводу гарантии вообще труба.Цены заоблачные и на ТО и на ДОПы.Ни когда не брал у них не ДОПы не ТО.Качество работ отвратительное.Просто тупо покупал у них голую машину и в нормальных сервисах делал антикор сигналку
Классная "реклама". Качеством облуживания интересуется как дилерский центр (это обязательное условие KPI - обзвон клиентов), так и сама служба ОАО "УАЗ".

По поводу "баранов"- это высказывание не делает из Вас ревизора по оценке работы ДЦ.

Последний раз редактировалось Pro4x4; 17.08.2015 в 16:27.
Pro4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-