uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 22:29   #1
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию Сиденья на УАЗ

Просьба сильно не пинать! т.к. сегодня понял что: родные УАЗовские сиденья не так плохи!На моем УАЗе у старого хозяина стояли Москвичевские сиденья (от 2140),в связи с тем что водительское сиденье благополучно "гавкнуло" столкнулся с проблеммой замены.Т.к. имелись халявные от ВАЗ-2106 - решил их инсталировать.Разобрав и распилив ту конструкцию что была понял-без сварки не обойтись.А т.к. сварки у меня в гараже нет - понял что домой мне придется ехать сидя на канистре!И тут я вспомнил про штатные сидушки.Единственное что я переделал-установил сиденье на бруски 50х50.За счет того что сиденье стало выше: улучшился обзор,руль стал ниже,на педали стало удобней нажимать (личные субьективные очучения) и места в машине стало поболее! И сидеть удобно!
Но всетаки в перспективе думаю поменять,на кожаные и раскладывающиеся(задние хочу тоже раскладывающиеся),чтоб мона было устроить спальные места.


_______________________________________
Я безпороден-это минус,
Но безподобен-это плюс!
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.04.2006, 23:26   #2
Вован
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 3,286
По умолчанию

идешь на разборку выбираешь какие хотца...ставишь и радуешься. У меня вот временно стоят от жопика, ибо на штатных табуретках ездить вообще нереально было вроде удобно, но жестковато. Вот пока по разборкам хожу...приглядываю))
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:34   #3
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Хоца кожаные(шоб мылись) и не очень дорогие.А на разборках у нас либо откровенный хлам,либо цены космические.Вот подкоплю балобасов и сгоняю в Москву или Питер (по работе бываю где-то раз в месяц)-там разборки побогаче.Но это попозжее-сейчас по плану 35-е колесья!


__________________________________
Я безпороден-это минус,
Но безподобен-это плюс!
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 21:25   #4
SeTT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё от прежнего хозяина у меня стоят от какого-то японца... сварена подставка, чтобы сидеть было высоко, всё двигается, регулируется. Кожа... легко чистятся.. только вот зимой холодно... летом жарко (это я про задницу). Мне кажется что для говен лучше что-то типа накидки целофановой.. приехал - снял - помыл. Имхо
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 13:47   #5
soa62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,563
По умолчанию

И ерзать на этом целофане как на катке. В восьмидесятых годах прошлого столетия разговаривали с главным инженером Днепропетровского Южмаша, когда к ним рекламация пришла из Эфиопии по поводу того, что вместо кожи на сидушку в ЮМЗ для экспортного контракта, был установлен кожзам. Видете ли у этих обезъян, зад на кожзаме потеет .
soa62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сиденья Вано УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 69 18.05.2008 09:20
Про сиденья Виннер Кузов (Body) 8 09.01.2008 02:11
Сиденья Ko_Mixail Кузов (Body) 15 30.03.2006 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-