uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Нестандартные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 00:44   #11
vovan452
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для vovan452
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
короче надо помпу менять,а гайкин шкивы не делает случаем на заказ,а случаем у тебя маркировка помпы неосталась тд42,
Я же ссылку дал,там у меня в БЖ всё есть!Мне шкив на Урале точили,а Андрюха не знаю,делает под заказ или нет,у него надо спросить!
vovan452 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.05.2014, 06:44   #12
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan452 Посмотреть сообщение
Я же ссылку дал,там у меня в БЖ всё есть!Мне шкив на Урале точили,а Андрюха не знаю,делает под заказ или нет,у него надо спросить!
спасибо огромное,совсем вроде разобрался,а то все читал каша в голове была,шкив сделают охотник7.62 отписался еше раз благодарен буду все заказывать
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:39   #13
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

доброго времени суток всем,ребята поделитесь своими соображениями я уже незнаю че еще греется мотор,уаз козлик кудешка,мосты вояки,радиатор родной, помпа 42 с вязкой новая,дифузор есть,езжу на белках при движение даже по трассе за 80 датчик показывает 100 загорается лампа перегрев,открываю радиатор едет циркуляция а кипения как бы нет,датчик стоит родной уаз
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:46   #14
eddy000
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для eddy000
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем,ребята поделитесь своими соображениями я уже незнаю че еще греется мотор,уаз козлик кудешка,мосты вояки,радиатор родной, помпа 42 с вязкой новая,дифузор есть,езжу на белках при движение даже по трассе за 80 датчик показывает 100 загорается лампа перегрев,открываю радиатор едет циркуляция а кипения как бы нет,датчик стоит родной уаз
ДРУЖИЩЕ... уже 1000 раз писали.. не Ленитесь читать темы... много раз обсуждали...Где родной Уаз датчик стоит на моторе или показометр???? если на моторе ниссановский а показометр уаз.. тоо разница где-то 8-10 грудусов в показаниях.... если и помпа не помогает Патрулячья.. тогда остется радиатор поменять.... На уаз отлично подходят от Сюрфоф с бензинового V6 мотора.
Возможно радиатор забит и нет полной теплоотдачи.. начинай с промывки всей системы и внутри и снаружи.
Удачи на дорогах.
eddy000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:54   #15
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddy000 Посмотреть сообщение
ДРУЖИЩЕ... уже 1000 раз писали.. не Ленитесь читать темы... много раз обсуждали...Где родной Уаз датчик стоит на моторе или показометр???? если на моторе ниссановский а показометр уаз.. тоо разница где-то 8-10 грудусов в показаниях.... если и помпа не помогает Патрулячья.. тогда остется радиатор поменять.... На уаз отлично подходят от Сюрфоф с бензинового V6 мотора.
Возможно радиатор забит и нет полной теплоотдачи.. начинай с промывки всей системы и внутри и снаружи.
Удачи на дорогах.
я вроде читал все датчик на блоке и на понели уазовские,радиатор чистый,когда нагреется постойшь немного сразу скидывает,пойдешь внагрузку опять греется
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:56   #16
eddy000
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для eddy000
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
я вроде читал все датчик на блоке и на понели уазовские,радиатор чистый,когда нагреется постойшь немного сразу скидывает,пойдешь внагрузку опять греется
ну просто так не греется.... у меня начинает нагреваться до 100 когда тапку в пол и подъемы затяжные.... а так все в норме.... радиатор газель, помпа родная qd.... так что смотри систему или датчик поломался...
eddy000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:00   #17
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddy000 Посмотреть сообщение
ну просто так не греется.... у меня начинает нагреваться до 100 когда тапку в пол и подъемы затяжные.... а так все в норме.... радиатор газель, помпа родная qd.... так что смотри систему или датчик поломался...
датчик уже второй поменял,так вот й я уже голову сломал,
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:49   #18
федотданетот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва м.Коломенская
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
датчик уже второй поменял,так вот й я уже голову сломал,
У меня га рабочей буханке поменяди радиатор и поставили алюминь так у мня весной машина грелась,а потом опять поставили медь и всё стало нормально.
на моей стоит медный трёхрядный газелевский полёт нормальный,но больше 2500об по трассе не вваливаю
федотданетот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:21   #19
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от федотданетот Посмотреть сообщение
У меня га рабочей буханке поменяди радиатор и поставили алюминь так у мня весной машина грелась,а потом опять поставили медь и всё стало нормально.
на моей стоит медный трёхрядный газелевский полёт нормальный,но больше 2500об по трассе не вваливаю
у меня стоит тоже родной 3 рядный медь,все вроде сделал как писали но проблема осталась незнаю што делать
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 21:23   #20
федотданетот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва м.Коломенская
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
у меня стоит тоже родной 3 рядный медь,все вроде сделал как писали но проблема осталась незнаю што делать
Термостат на новый менял? И до каких оборотов крутишь мотор?Какой размер колёс?
федотданетот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
qd32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-