uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Предложения от производителей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 13:11   #341
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от репал Посмотреть сообщение
ваши товары распространяются через сеть магазинов газ детали машин?.. в их прайсе оптовом есть ваши товары?
Поподробнее можно, что за сеть магазинов? Ссылку или контакты, например.

Цитата:
Сообщение от Berge Посмотреть сообщение
Добрый день,
хочу заказать ШОПКи у вас,
на Патриот, спайсер, пружины +50 мм, мост сдвинут на 10 мм, колеса 32",
с каким кастором посоветуете, +5 или +8?
Рекомендуем +8 градусов. Хотя в идеале, лучше заехать на стенд сход-развала и узнать фактическое значение кастора, а уже от него выбирать градус.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.08.2016, 16:09   #342
репал
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для репал
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Поподробнее можно, что за сеть магазинов? Ссылку или контакты, например.
http://dm.gaz.ru/
репал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 07:09   #343
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от репал Посмотреть сообщение
Нет, с данной сетью мы не работаем.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:48   #344
Chupastar62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 271
По умолчанию

Доброго времени! Имеется мост спайсер от уаз 3160 с колхозными шкворнями! Так вот вопрос: Шопки имеют различия по размерам с шопками нового образца спайсеров? Если как я предполагаю что нового образца длиннее,то имеется ли у вас возможность изготовить шопки с размерами нового образца но под колхозные шкворня? Хочу сделать колею по шире!!!) С уважением Сергей!!!
Chupastar62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 11:41   #345
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chupastar62 Посмотреть сообщение
Доброго времени! Имеется мост спайсер от уаз 3160 с колхозными шкворнями! Так вот вопрос: Шопки имеют различия по размерам с шопками нового образца спайсеров? Если как я предполагаю что нового образца длиннее,то имеется ли у вас возможность изготовить шопки с размерами нового образца но под колхозные шкворня? Хочу сделать колею по шире!!!) С уважением Сергей!!!
ШОПКи отличаются только величиной поперечного наклона оси шкворней, все остальные параметры одинаковые. Поэтому для расширения колеи следует воспользоваться специальными проставками. К сожалению, мы их не выпускаем.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 00:05   #346
Alex64lubaev
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alex64lubaev
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 467
По умолчанию

Добрый вечер, Ваксойл!
Тут такая проблема у меня. Шопки со шкворнями для колхоза от вас были заказаны. Был в отпуске - отдал устанавливать в мастерскую. Они их затянули от души - не мог провернуть двумя руками с Гуром. Плюнул на них, сам стал регулировать. Вычитал, в заводской камасутре, что верх и низ должны быть одинаковыми. Сделал. По 1.7 мм получилось. Вопрос - правильно ли я поступил? Раньше, до переделки у меня было снизу меньше было прокладок. Инструкцию бы, или совет. Бумажка от вас в жопорукных руках осталась - видеть их не хочу. Никому верить нельзя - только себе.

Последний раз редактировалось Alex64lubaev; 12.09.2016 в 00:23.
Alex64lubaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:39   #347
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex64lubaev Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ваксойл!
Тут такая проблема у меня. Шопки со шкворнями для колхоза от вас были заказаны. Был в отпуске - отдал устанавливать в мастерскую. Они их затянули от души - не мог провернуть двумя руками с Гуром. Плюнул на них, сам стал регулировать. Вычитал, в заводской камасутре, что верх и низ должны быть одинаковыми. Сделал. По 1.7 мм получилось. Вопрос - правильно ли я поступил? Раньше, до переделки у меня было снизу меньше было прокладок. Инструкцию бы, или совет. Бумажка от вас в жопорукных руках осталась - видеть их не хочу. Никому верить нельзя - только себе.
Инструкцию можно скачать по ссылке с нашего сайта. Что касается центрации шаровой опоры относительно корпуса поворотного кулака - здесь можно сильно не заморачиваться, а просто нанести на поверхность шаровой опоры какую-либо отработанную смазку и повертеть кулак вправо-влево. Если смазка удаляется с поверхности ШОПКа равномерно, то с центрацией можно не заморачиваться, если же есть пропуски, то следует отвернуть крышки шкворней и, базируясь от привалочных плоскостей, замерить расстояние до поверхностей шара. Измеренные с двух сторон расстояния должны быть одинаковыми с точностью 0,2 мм.
При регулировке следует помнить, что после сборки детали поворотного кулака относительно друг друга должны вращаться легко от руки, но при этом не должно присутствовать люфтов.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 19:25   #348
Шишига
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 84
По умолчанию

Добрый день. Проехал на шкворнях 60т.км. Пытался пару раз подтянуть - не получилось. Такое может быть?
Шишига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 06:26   #349
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
Добрый день. Проехал на шкворнях 60т.км. Пытался пару раз подтянуть - не получилось. Такое может быть?
Подтянуть шкворня получится лишь при наличии люфта и возможности осадить шкворень. На моем личном Хантере первая подтяжка и то, только на правой стороне, получилась после пробега 80 000 километров.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:41   #350
arithmetik
Member
Новенький
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Добрый день! Хочу заказать: 1. Полный комплект "Спайсер" нового образца с длинным шкворнем прокладками, сальниками и т.д.; 2. Установочный комплект усиленного рычага (рычаг, 4 сухаря шпильки, прокладка, шкворень длинный); 3.Рычаг поворотного кулака усиленный; 4.Полный комплект "Спайсер" нового образца с прокладками, сальниками и т.д., но без шкворней и вкладышей. Как это проще сделать и как получить скидку?
arithmetik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваксойл, шкворня


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-