uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 20:53   #21
Пскопской
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Пскопской
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 77
По умолчанию

Я поменял 3х летний Патриот на старый Патрол после полутора лет эксплуатации. Сказать, что Патриот плохой автомобиль не могу, но очень дорог в ремонте, а ломается зараза часто. Да и не смог я таки привыкнуть к нашему автопрому, раньше никогда не ездил на нашемарках... Пробег приблизился к 65т.км. и я просто испугался оставлять его дальше. Поездка на море летом тоже повлияла на решение о замене авто, дальние поездки на Патриоте - каторга!
Пскопской вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.10.2011, 21:03   #22
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

[QUOTE=Пскопской;2421093] Патриот ломается зараза часто Да и не смог я таки привыкнуть к нашему автопрому, раньше никогда не ездил на нашемарках... Пробег приблизился к 65т.км. и я просто испугался оставлять его дальше. дальние поездки на Патриоте - каторга!





Зачем говорить за всех ? Так и пиши : У меня Патриот ломался часто. Для меня дальние поездки на Патриоте -каторга.
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:05   #23
Пскопской
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Пскопской
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей537 Посмотреть сообщение
А я 300 км. , правда по асфальту, вёз девицу 25 лет и ничего с ней неслучилось. Детишек не пробовал на нормальные сиденья посадить , а взрослых на откидные ?
Ты лучше меня знаешь, что поместить на откидные сиденья можно только очень миниатюрных взрослых, нормального телосложения людей пихать туда - кощунство. Хотя... кто к чему привык.
Пскопской вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:09   #24
Пскопской
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Пскопской
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 77
По умолчанию

[QUOTE=Андрей537;2421107]
Цитата:
Сообщение от Пскопской Посмотреть сообщение
Патриот ломается зараза часто Да и не смог я таки привыкнуть к нашему автопрому, раньше никогда не ездил на нашемарках... Пробег приблизился к 65т.км. и я просто испугался оставлять его дальше. дальние поездки на Патриоте - каторга!





Зачем говорить за всех ? Так и пиши : У меня Патриот ломался часто. Для меня дальние поездки на Патриоте -каторга.
Ну ладно, я видимо затронул святое... потешь себя... Патриот супер авто! Это я дурак не смог оценить его по достоинству!

А если серьёзно - человек хочет не молитв религиозных, а реального совета, поэтому скажу так: я эти полтора года мог бы просто ездить нормально а не пытаться принять УАЗоизм.

Последний раз редактировалось Пскопской; 09.10.2011 в 21:14.
Пскопской вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:14   #25
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

[QUOTE=Пскопской;2421119]
Цитата:
Сообщение от Андрей537 Посмотреть сообщение
Ну ладно, я видимо затронул святое... потешь себя... Патриот супер авто! Это я дурак не смог оценить его по достоинству!


Я где то написал про супер авто?
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:13   #26
Хитрый-Митрий
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Патруль то новый был или б\у по цене патриота?
Хитрый-Митрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:24   #27
ВАСЯ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ВАСЯ
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: СССР, Москва, ВАО
Сообщений: 5,030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый-Митрий Посмотреть сообщение
Патруль то новый был или б\у по цене патриота?
он ж сказал, что новый патриот поменял на СТАРЫЙ патруль)))Честно говоря, с иномаркой Б/У можно попасть.. тут лотерея, хотя от марки зависит многое.
А вот с отеч.автопромом никакой лотереи- однозначно отсосет у лотерейной иномарки (читай- однозначное га..вно).

ЗЫ.. А честно говоря, Патриот мне нравится! очень нравится! когда я в нутрь залез - был в восторге! тока вот делают его не в Японии и не в Корее... Вру- делают- ТЛК 200 но он, сука, 3,5 ляма стоит В штатах тоже делают- ТАХО, но он от 2 лямов стартует, а авто- так себе, корявенькое, хотя у себя на родине, читай в США он стоит около 25 тыс$$...
ВАСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:11   #28
alleop
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для alleop
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Лен обл Приозерск
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАСЯ BATOON Посмотреть сообщение
он ж сказал, что новый патриот поменял на СТАРЫЙ патруль)))Честно говоря, с иномаркой Б/У можно попасть.. тут лотерея, хотя от марки зависит многое.
А вот с отеч.автопромом никакой лотереи- однозначно отсосет у лотерейной иномарки (читай- однозначное га..вно).
Значит с иномаркой лотерея,а УАЗ сто процентное попадание обоими ногами в кучу говна?Я вот тоже рассматриваю приобретение нового патра взамен надоевшей,уставшей немецкой пузотёрке.Езжу не много,не далеко,но в основном по хорошим дорогам.А вокруг столько лесов-озёр где я не был,да карелия рядом.Купил буханку,отличное авто,но как повседневное не годится.Жена тоже хочет ездить на машине,буханка точно не подходит.Легковушку не хотим оба.Скоро зима и бесконечные проблемы с парковкой,подъездом к дому(в деревне 50м до асфальта)надоели до безобразия.Голову уже себе снёс муками выбора.
alleop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:24   #29
Green34
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Green34
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleop Посмотреть сообщение
Значит с иномаркой лотерея,а УАЗ сто процентное попадание обоими ногами в кучу говна?Я вот тоже рассматриваю приобретение нового патра взамен надоевшей,уставшей немецкой пузотёрке.Езжу не много,не далеко,но в основном по хорошим дорогам.А вокруг столько лесов-озёр где я не был,да карелия рядом.Купил буханку,отличное авто,но как повседневное не годится.Жена тоже хочет ездить на машине,буханка точно не подходит.Легковушку не хотим оба.Скоро зима и бесконечные проблемы с парковкой,подъездом к дому(в деревне 50м до асфальта)надоели до безобразия.Голову уже себе снёс муками выбора.
Я конечно извиняюсь, но судя по Вашей аватарке какие либо раздумья не уместны.
Green34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:27   #30
alleop
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для alleop
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Лен обл Приозерск
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green34 Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, по судя по Вашей аватарке какие либо раздумья не уместны.
Мде...)
alleop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-