uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 15:40   #1001
Zayasya
Member
Новенький
 
Аватар для Zayasya
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 38
По умолчанию

Ребяты!!! Давайте жить дружно! С наступающем новым годом!!! И пусть змея подколодная никогда не переползет вам дорогу. Ни гвоздя ни жезла и удачи!!! И че по соточке, по литру в каждую джиперскую морду !!!
Zayasya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.01.2013, 06:46   #1002
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жыппер Посмотреть сообщение
Может хватит поломки с Патриот форума сюда тащить ?????????
Это было юбилейное сообщение темы № 1000!!!!

А что, если поломка уже была на нескольких машинах и описана на форумах, она не может произойти на моей? Я просто к сожалению узнаю о них подробнее "постфактум", когда это уже и моя болячка и начинаю искать как лечиться.
Я лично верю, что у тебя не было проблем с коробкой передач, а мне вот пришлось менять по гарантии. И что я, после этого - сука и дилер?
Мне просто попался прОклятый автомобилюс
Ты еще зайди на благотворительный сайт, где детишкам просят денег на лечение лейкемии и обложи всех матюками, потому что ты лично даже не чихаешь...

Последний раз редактировалось Dred; 03.01.2013 в 12:37.
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 06:47   #1003
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Всех с наступившим НГ!
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 06:54   #1004
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
Всех с наступившим НГ!
И тебя! Ну и пикапов наших! Мой стоит, грязный, но гордый. Я его с прошлого года не мыл. Кстати, у Вас в городе бывал, неоднократно, проживал в гостинице, что возле автовокзала, напротив, у сквера, бюст Есенина стоит.

Последний раз редактировалось Глушанский; 03.01.2013 в 07:04.
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:39   #1005
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от глушанский Посмотреть сообщение
Кстати, у Вас в городе бывал, неоднократно, проживал в гостинице, что возле автовокзала, напротив, у сквера, бюст Есенина стоит.
хозяин обанкротился, здание продаётся за долги банком. Можешь выкупить
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:05   #1006
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Плятский УАЗег продолжил издеваться и в новом году... ехал сейчас из деревни, никого не трогал. дворники уже как час работали и тоже никого не трогали. Вдруг дворник со стороны водителя сделал непонятный мне кульбит и его поводок стал скрести по капоту... ну я типа вышел, смотрю, а этот поводок, мать его, охерительную мне царапину проскребыхал аж до железа лежит сцуко главное на капоте по направлению к левой фаре, и как мне показалося, даже улыбается.

Вот ведь гений инженерии! Сделать такие дворники, чтобы они могли капот царапать!!!
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 07:25   #1007
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

теплолюбивым и не чихающим джипперам посвящается:
перегон Пикапа из Москвы в ХМАО
http://www.patriot4x4.ru/forum/index...09&mode=linear
"ну кто придумал без подогрева дроссель,70% территория одна Сибирь,а если человек не разбирается,в машине,замерзнит,хорошо если днем,а ночью кто встанет,бросай машину и спасайся"
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:19   #1008
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Подогрев-не подогрев...
Я развернул банку фильтра забором к мотору, на зиму гофру от шноркеля снимаю, забор от теплого мотора идет всегда. Кто придумал что на шниве, что на патре брать забор из-под фары - не понятно. Расход в морозы, кстати, литра на два падает. Чему есть вполне логичное объяснение.
Когда ниже -20 по трассе, то ставлю картонку перед радиатором. Делов-то: открутить решетку спереди, да сунуть первую попавшуюся картонку.
Почитал отчет о перегоне, никакого трэша не обнаружил. Одно непонятно, зачем было брать машину в Москве с газом, если на месте есть установочные центры и дома ловчее к ним обратиться с претензиями.
Все-таки купили УАЗ, а не БМВ. Хотя с последними на работе не меньше приходится "воевать". Только суммы другие
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:25   #1009
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panzerfaust Посмотреть сообщение
Кто придумал что на шниве, что на патре брать забор из-под фары - не понятно.
инженеры наверное... в принципе правильно - в летнее время это наименее запылённая точка забора. Вот на зиму надо из других мест брать.
На Оке и Козле вопрос решался просто: подогрев карба тосолом и рукав на воздухан с "жаровни" на выпускном коллекторе...

Цитата:
Сообщение от Panzerfaust Посмотреть сообщение
Расход в морозы, кстати, литра на два падает. Чему есть вполне логичное объяснение.
Ага! Загустевание заводских жиж в мостах и раздатке

Цитата:
Сообщение от Panzerfaust Посмотреть сообщение
Почитал отчет о перегоне, никакого трэша не обнаружил.
Да нет там никакого трэша... я токмо из-за примера обмерзания ссылочку кинул "южанину".... вспомнилась просто старая статья на еще первой УАЗбуке как готовили УАЗики для эксплутации в условиях реального севера, включая полное драпирование моторного отсека сверху и снизу, вклеивание вторых стёкол и т.д. и т.п.
Поэтому реально непонятно, почему нет настоящего "северного пакета" для УАЗиков, а не просто жопогрея... очень нужен второй аккумулятор или один повышенной емкости, штатные утепляющие панели двигателя тряпишные или из полимеров, обогрев зоны покоя дворников, предпусковой и т.д. и т.п. И всё должно быть с завода, так как иначе глупо обижаться, что за уралом начинается территория праворульных машин.

Последний раз редактировалось Dred; 04.01.2013 в 18:27.
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:15   #1010
Zayasya
Member
Новенький
 
Аватар для Zayasya
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
Поэтому реально непонятно, почему нет настоящего "северного пакета" для УАЗиков, а не просто жопогрея... очень нужен второй аккумулятор или один повышенной емкости, штатные утепляющие панели двигателя тряпишные или из полимеров, обогрев зоны покоя дворников, предпусковой и т.д. и т.п. И всё должно быть с завода, так как иначе глупо обижаться, что за уралом начинается территория праворульных машин.
Я живу с вредней полосе. У нас тоже морозы бывают под -30 и ниже. Вот только достаточно картонки перед радиатором. А у праворуких чё идет северный пакет!?? Ни где не слышал, чтобы такой пакет на япошках с завода устанавливали. В декабре у нас были "марозы" -25. Я без проблем, а вот праворукий паджерик, рядом стоявший, так и остался стоять на месте.
Zayasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-