uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 19:54   #21
Сергей 33021
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Ребята, а может поговорим о карбюраторах более подробно, но доброжелательно. Мне вот что непонятно. Со всех точек зрения 126 карб должен лучше переть, чем 131. Но почему то находится некоторое (не малое) количество людей, которые утверждают, что на 131 карбе делают на светофоре пузотерки. Причем на 417 движках. В бытность, когда ездил на 131 карбе как раз нехватало тяги во второй половине хода педали газа. На первой половине машина прибавляла и довольно прилично, а на второй половине ничего уже не добавляла. Заслонка полностью открывалась при положении педали в пол, т.е. в конце второй половины.
Давай поговорим-я не против.Двух камерный карб едет лучше.
Сергей 33021 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.03.2011, 19:59   #22
Сергей 33021
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Кстати, так что показало вскрытие. Можно дифузоры со 135 поставить в 126. Или смычла нет, если смесительные камеры все равно поменять нельзя. И еще расход со 135 карбом интересует.
Ну почему же нельзя-если есть диффузоры на 27мм-можно их вставить в корпус к-126 г,гм,гу,н только и жиклеры тогда нужны одинаковые в обоих камерах.Я делал так-ездил на таком карбе-класс!Пока запиливал-тюнинговал к-135.Но к-135(а также к-126Б грузовая серия)-лучше всего-заслонки синхронно работают-машина рвет с места.
Сергей 33021 вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:07   #23
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Да ладно дядьки не ссорьтесь, я спросил для общего познания, просто знакомый девятку продает , а карб снял , и мне за дешево предлогает
Если че я себе вот этот поставил http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=46969&page=3
Думаю ваш 135-й нервно покурит там дето
Венталь вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:12   #24
Сергей 33021
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wit72rus Посмотреть сообщение
Да ладно дядьки не ссорьтесь, я спросил для общего познания, просто знакомый девятку продает , а карб снял , и мне за дешево предлогает
Если че я себе вот этот поставил http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=46969&page=3
Думаю ваш 135-й нервно покурит там дето
Ой мля...этого чо карб с бэхи твой уазег не будет ехать быстрее.Это твой пирбург соснет там детоЧо там с диффузорами заслонками?А также автоподсос и т.д не зря такую муть обычно выкидают нах и ставят на бэхи зубильные солексы-видимо не просто так.Так что гуляй ка ты лесом парниша вместе с пирбургом своим
Сергей 33021 вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:19   #25
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 33021 Посмотреть сообщение
Ой мля...этого чо карб с бэхи твой уазег не будет ехать быстрее.Это твой пирбург соснет там детоЧо там с диффузорами заслонками?А также автоподсос и т.д не зря такую муть обычно выкидают нах и ставят на бэхи зубильные солексы-видимо не просто так.Так что гуляй ка ты лесом парниша вместе с пирбургом своим
Ну во первых мы по моему на бруденшафт не пили
Во вторых у этого карба также синхронное открытие камер
В третих это карб от форда
В четвертых лесом ВЫ гулять будете на своей казели когда встряните
, а мы на уазике проедем
Венталь вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:26   #26
Сергей 33021
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wit72rus Посмотреть сообщение
Ну во первых мы по моему на бруденшафт не пили
Во вторых у этого карба также синхронное открытие камер
В третих это карб от форда
В четвертых лесом ВЫ гулять будете на своей казели когда встряните
, а мы на уазике проедем
Я знаю этот карб-у него меньше диффузоры-меньше мощность-больше расход.Мы счас говорим о том как пирбург твой КОТОРЫЙ ДЛЯ БЭХ (он же ставился и на гранады) соснет у к-135-го с места.А ты мне начинаешь про то что встрянешь гдето-шалишь парниша.Доводов у тя нет одни понты-раз пирбург у нево ...ну и чо?
Сергей 33021 вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:34   #27
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 33021 Посмотреть сообщение
Я знаю этот карб-у него меньше диффузоры-меньше мощность-больше расход.Мы счас говорим о том как пирбург твой КОТОРЫЙ ДЛЯ БЭХ (он же ставился и на гранады) соснет у к-135-го с места.А ты мне начинаешь про то что встрянешь гдето-шалишь парниша.Доводов у тя нет одни понты-раз пирбург у нево ...ну и чо?
Молодой человек , я еще раз повторяю мы на бруденшафт не пили, я вам не друг и даже не знакомый
А пишу я про то что знаю , стоял у моего знакомого 135-й , ничего там нет такого крутого, не надо мне его пиарить я считаю что этот карб гавно , солекс лучше и убеждать меня не надо в обратном
Нравиться, ездите я не против
Венталь вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:43   #28
Сергей 33021
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wit72rus Посмотреть сообщение
Молодой человек , я еще раз повторяю мы на бруденшафт не пили, я вам не друг и даже не знакомый
А пишу я про то что знаю , стоял у моего знакомого 135-й , ничего там нет такого крутого, не надо мне его пиарить я считаю что этот карб гавно , солекс лучше и убеждать меня не надо в обратном
Нравиться, ездите я не против
При чем тут солекс?Ты сказал что к-135 курит гдето там.Счас чешешь уже про солекс.В принципе,другого от человека не разбирающегося в карбах другого ожидать и не приходится.Раз кто то гдето когда то сказал что солекс или пирбург гы-гы гуд-значит нада называть говном классный карб(к-135) которого у тебя просто не было.А у знакомого знакомых или у бабушки дедушки тут и говорить нечего.Гон чистый.
Сергей 33021 вне форума  
Старый 08.03.2011, 20:47   #29
Сергей 33021
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wit72rus Посмотреть сообщение
Молодой человек , я еще раз повторяю мы на бруденшафт не пили, я вам не друг и даже не знакомый
А пишу я про то что знаю , стоял у моего знакомого 135-й , ничего там нет такого крутого, не надо мне его пиарить я считаю что этот карб гавно , солекс лучше и убеждать меня не надо в обратном
Нравиться, ездите я не против
Впредь,тебе наука-не знаешь что-либо промолчи.Потому что читать лепет чайника мне лично неинтересно.Убеждать тебя никто и не думал-ты завел базар что пирбург крутизна невъе...ная.
Сергей 33021 вне форума  
Старый 08.03.2011, 21:13   #30
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Ну начнем с того что мой карб который по ссылке это и есть солекс
А если не охота читать лепет чайника , то нехрен ваше сюда ходить, вас не преглашали и совета не спрашивали , такчто если не знаете чем солекс от пирбурга отличается, молчите
Венталь вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-