uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > ТоргМаш

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 11:34   #141
ЛиСиЦын
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Мне все таки перезвони директор сервиса.
На днях должны по гарантии привезти пассажирское кресло. Как поеду на замену, то сказали, что пообщаемся по поводу проведённого ТО.
ЛиСиЦын вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.01.2016, 09:19   #142
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! СПЕШИТЕ! Последние 10 шт. УАЗ-29891 Остекленный фургон с лавочками. Машина больше не выпускается.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 10:46   #143
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! В связи с резким удешевлением Национальной валюты, ожидается резкий скачет цен на автомобили. Пока есть возможность купить УАЗы по старым ценам.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 22:23   #144
aobychkov
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для aobychkov
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Вообщем расскажу ка я байку одну, чем она закончится расскажу когда закончится.
У меня друг в последнее время стал не то чтобы мечтать о патриоте, но задумываться. Засвирбело у него как-то и поехал в рольф на алтушке прицениваться с трейд-ином, кредитом и прочим. Насчитали ему денюжку басурманскую аж на 60 000р не сходящуюся с калькулятором на официальном сайте уаза. Да еще и байку начали про допники втирать. В тот же день позвал он меня в гости пивка попить, не то чтобы с горя, а разобраться где его обманывают и может он чего не понял. Позвонили мы на номер 8-800 чего-то там официальный уазовский, прикрыли они дилера, мол он юр.лицо, договор вы не подписали, а скидки как он хочет так и назначает, они же только рекомендуют у себя на сайте...
Посоветовал я ему по старой памяти ТоргМаш, ибо сам там когда-то в 2009 Тагаз Тагер покупал и предпродажка лично меня порадовала тогда. Да и лично господин Никошин мне в свое время понравился, когда не застеснялся он, впоследствии увидев этот же Тагаз с наклейками клуба одного внедорожного, сам подошел и представился. Очень он хорошее впечатление оставил, как оказалось впоследствии не зря - скидки этому клубу на оснастку внедорожную делались очень хорошие да и слово плохое про него никто не говорил.
Поехал значит друг сегодня в ТоргМаш этот, вообщем-то с предубеждением, мол также будет как и в Рольфе а пока оказалось что нет. Насчитали стоимость как на сайте уаза, да и допники пока не навязывали(ну тысяч на 30 может и разведут впоследствии, но пока заявили что машины без них стоят). Вообщем если завтра другу кредит одобряют, брать будет в субботу, ну и я за компанию поеду(новое место их посмотрю плюс на гюнтера слюни попускаю). А пока прошу отметить что сотрудники ТоргМаша сработали со слов друга гораздо лучше и честнее Рольфа. Дай то Бог, чтобы так оказалось во всем!
ЗЫ: никаких предварительных звонков и тд не делалось, мол от тех и тех, клиента надо принять как "своего". Да и не будет их...

Последний раз редактировалось aobychkov; 24.03.2016 в 23:12.
aobychkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 02:44   #145
aobychkov
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для aobychkov
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Ну вообщем кратко. Пользуясь случаем передаю пламенный привет сотрудникам ГИБДД на ул Перерва д.21 с их "круглосуточным" режимом. Списки есть, госуслуги типо есть, но чтобы зарегиться VIN же надо вбить, которого на новую машину пока не знаешь... Так-что ночь и регистрация авто походу только для "своих" а не для всех, так как с 8 вечера до 8 утра они талончиков на общую очередь не выдают...
А теперь по салону - менеджеру Сергею огромное спасибо за отсутствие разводов мол необходима такая то навесуха и она уже установлена в выбранную вами машину. Опять же всем спасибо за то, что как было другу объявлено по цене так оно и оказалось, без всяких там мифических накруток ндс, сезонных подорожаний, уценок сдающегося автомобиля в трейд ине и тд. Спасибо опять же менеджеру и мастерам отдельное за успешную рекламацию по выявленому дефекту у свежекупленой машины. Кто хоть как-то связан с производством, знает что глаз забивается и все досконально никогда не проверяется, идет либо по выборочному контролю либо по статистическому контролю и так везде. Сплошной контроль должен осуществлять только крайний, в данном случае покупатель. Тем паче на машине, которая 2015го года выпуска и имеет довольно приличную скидку. Всплыл косяк, быстро заменили, словесно искренне за завод извинились и лично нам этого было более чем достаточно. Пока получали видели гораздо более придирчивых покупателей, хорошо это или нет - дело каждого. Но по мне просто не бывает так много машины за так мало денег.
Для себя отметил что в случае по крайней мере продаж машин - ТоргМашу смена фактического адреса салона и скорее всего наступивший кризис ИМХО пошли на пользу. Куча клиентов, большая ремзона, доступность магазина запчастей(сколько там до железяки, километр от силы?) и тд и тп.

Последний раз редактировалось aobychkov; 27.03.2016 в 14:30.
aobychkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 16:39   #146
Mudmaster
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 113
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, реально ли сейчас купить новый хантер на мостах спайсер? Или только на тимкенах?
Mudmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:42   #147
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mudmaster Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, реально ли сейчас купить новый хантер на мостах спайсер? Или только на тимкенах?
идут, насколько мне известно есть в наличии.
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 09:28   #148
comandor
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для comandor
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 221
По умолчанию

А буханки в настоящее время выпускаются с мостами спайсер?
comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 00:20   #149
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
А буханки в настоящее время выпускаются с мостами спайсер?
Нет.Но в этом месяце у нас будут со спайсерами автомобили 3909 и 390945 , но с заводской опцией " блокируемый дифференциал Eаton в заднем мосту"( доплата 32500р).
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 02:00   #150
Джинн
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Нет.Но в этом месяце у нас будут со спайсерами автомобили 3909 и 390945 , но с заводской опцией " блокируемый дифференциал Eаton в заднем мосту"( доплата 32500р).
а по патриотам новым цены есть уже?
Джинн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-