uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > Прочие услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 12:36   #1
Кочевник
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 690
По умолчанию ГОРЯЧИЕ ТУРЫ

Могу помочь в подборе и приобретении туристических туров, путевок.
Работаю по всем основным направлениям в туризме, Пляжный отдых по лучшим курортам мира, Горнолыжные туры,Детский отдых, Школьные туры, Спортивные туры на все значимые мероприятия в мире спорта, Морские и речные круизы, Лечебные туры по всему миру,Отдельно авиабилеты, туристические страховки,визы и т.д.
На сегодняйший день,большинству людей доступен интернет и каждый может сам подобрать любой тур.На нашем сайте есть поисковик, куда ежедневно стекается информация абсолютно от всех туроператоров.
Достаточно выбрать страну, дату,колличество туристов,колличество дней и увидите всю интерисующую вас информацию с ценами,также можно будет посмотреть описание отелей,отзывы туристов,фотографии и рейтинг отеля. На один и тот же отель может быть 5-10 предложений,каждое предложение от определенного туроператора,Необходимо выбрать наиболее выгодное и связаться,что бы проверить его актуальность.
Для форумчан есть возможность сделать скидку от 3 до 10% от официальной цены.

Если вас что-то заинтерисует, можно связаться по телефону
8 964 587 32 62 Дмитрий или по телефонам указанным на сайте.
Находится офис в ЮБутово ул.Скобелевская д 19 корп.1.
Наш сайт http://www.butovo-tour.ru/
Самые интересные Горячие предложения буду выкладывать на форуме.
Кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2010, 13:20   #2
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Меня интересуют "горячие", с условием вылета хоть "через час", у вас на сайте горячими турами и не пахнет...
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:56   #3
Кочевник
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
Меня интересуют "горячие", с условием вылета хоть "через час", у вас на сайте горячими турами и не пахнет...
Плохо ищем.
Какая страна?
Сколько человек?
Категория отелей?
Тип питания?
Кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:59   #4
Реновод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Плохо ищем.
Какая страна?
Сколько человек?
Категория отелей?
Тип питания?
нашел вариант с ценой 38000.. топливный сбор уже включен в стоимость? а кто в Турции принимающая сторона? Тезтур?Корал?
вопросы в принципе на будущий год
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:05   #5
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Плохо ищем.
Какая страна?
Сколько человек?
Категория отелей?
Тип питания?
И это горячий тур?
Мне нужно на 2в. + 2д. На недельку-две, что можете предложить?
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:17   #6
Кочевник
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 690
По умолчанию

Проверить тур оператора и топливный сбор смогу если выбранное вами предложение,нажмете кнопку забронировать,появится анкета ее можно незаполнять,только обязательный пункт.
Нажать отправить заявку,она мгновенно попадет ко мне и все данные по туру я увижу,смогу ответить.
Забронированная заявка ни к чему необязывает.
То что смотрите на дальние сроки это называется "Раннее бронирование" и цены на эти туры на 20% дешевле.Этот-же тур если бронировать менее чем за 30-ть дней,соответственно будет не 38000 а 45600,ну и в последний момент когда оно начнет Гореть(если начнет) оператор сделает скидку процентов на 10.
Многие туристы об этом не знают и убеждены что на ближайшие даты всегда дешевле.Но зачастую сталкиваются с другими проблемами,например хороший популярный отель на СТОПе (заполнен на 100%) или нет билетов за 5-7 дней до вылета.
Кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:21   #7
Кочевник
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
И это горячий тур?
Мне нужно на 2в. + 2д. На недельку-две, что можете предложить?
Ну хоть страну намекните.
Кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:23   #8
Реновод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Проверить тур оператора и топливный сбор смогу если выбранное вами предложение,нажмете кнопку забронировать,появится анкета ее можно незаполнять,только обязательный пункт.
Нажать отправить заявку,она мгновенно попадет ко мне и все данные по туру я увижу,смогу ответить.
Забронированная заявка ни к чему необязывает.
То что смотрите на дальние сроки это называется "Раннее бронирование" и цены на эти туры на 20% дешевле.Этот-же тур если бронировать менее чем за 30-ть дней,соответственно будет не 38000 а 45600,ну и в последний момент когда оно начнет Гореть(если начнет) оператор сделает скидку процентов на 10.
Многие туристы об этом не знают и убеждены что на ближайшие даты всегда дешевле.Но зачастую сталкиваются с другими проблемами,например хороший популярный отель на СТОПе (заполнен на 100%) или нет билетов за 5-7 дней до вылета.
в этом году брал горячий тур,за два дня..стоил 37 тр, если на 2 дня позже,то 56 обошелся бы.. так что никак не 10%
Я понял,нужно перед поездкой забронировать тур.а потом отказаться и тогда он обойдется дешевле.. если сам перехватишь конечно.
в этом году никуда не едем,поэтому сорри за флуд, а на будущий год посмотрим.Успехов!

Последний раз редактировалось Реновод; 05.10.2010 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:24   #9
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Я ни чего не выдумываю, (я там ни знаю ни чего, не мой бизнес) раньше была знакомая в турфирме, ей давались вводные, что приблизительно надо и на когда, собирались чемоданы и в течении 2 х- 3х дней ждали... Звонок, туда-то туда-то, там-то там-то, устраивает? Вылет через 3 часа... Было значительно дешевле, - 50 % это был практически стандарт... Жаль что те времена прошли... А куда Египет там или Турция одна фигня, большой разницы не вижу...
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:25   #10
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реновод Посмотреть сообщение
в этом году брал горячий тур,за два дня..стоил 37 тр, если на 2 дня позже,то 56 обошелся бы.. так что никак не 10%
Я понял,нужно перед поездкой забронировать тур.а потом отказаться и тогда он обойдется дешевле.. если сам перехватишь конечно.
в этом году никуда не едем,поэтому сорри за флуд, а на будущий год посмотрим.Успхов!
О! И я о том же...
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По Тунгуске от Туры до Туруханска Барклай Путешествия 9 14.08.2007 16:10


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-