uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 15:46   #11
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
У обочины дороги близ магазина к которому я подъехал с другой стороны замечаю треногу регистратора скорости и перца сидящего в машине рядом. Подхожу, здороваясь и спрашиваю не начистить ли ему физиономию. Он так же вежливо улыбаясь отвечает, что все тут фиксирует видеокамера. И состояние треноги и его машину и его самого от таких вот проявлений чувств проезжих автолюбителей. И что я уже в кадре и записан в память. Перец с вологодскими номерами нанялся в ГИБДД (понятно не бесплатно) для работы на точке указанной ими. Предъявил план и график где и когда он должен с этой хренью торчать. И что он числится тоже сотрудником ГИБДД и так же защищен законом. Тогда я в эту камеру в лаконичной форме высказал этому холую и его покровителям все что о них думаю. Коротенько , минут за пять с небольшим. Я мог себе это позволить, поскольку правил не нарушал и даже не попал в кадр приехав с другой стороны.
На сколько правомерны такие вот действия по контролю скорости без установления знака фотофиксации? Ехал за 70 км забрать лодку, так через каждые два-три километра знак 50 и камеры. Совсем плохо в стране с деньгами у власти?
Предлагаю в этой теме выкладывать фото таких любителей поживиться за счет нас с вами, чтобы знать кому при случае дать по роже.
ты недавно что ль из берлоги вылез?????
у нас такие давно, есть участки когда они друг за другом стоят через километр.
ну это типа ты проехал мимо треноги и давай на педаль жать, а там тебя уже ждут...
кстати,
Штрейкбре́хер — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками...
неправильно ты тему назвал.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.06.2018, 15:54   #12
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлекДан Посмотреть сообщение
Намедни знакомый чувак из налоговой рассказывал, что побывал на совещании, которое проводил зам губернатора - секретарь совета безопастности (кстати мент бывший). Собрали все структуры, занимающиеся административной практикой - мвд, гибдд, всякие там инспекции, коммисии административные и др. И до КАЖДОГО был доведен ПЛАН по сбору административных штрафов, сколько собрать бабла. Какая тут безопастность, выявление нарушение и спасение жизни?! Тупо заляпывания дыры в буджете.
Совместить приятное с полезным, всегда приятно!
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:05   #13
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Не нарушать и пофиг эти камеры. Вона, в Казани, и рядом с нею, камеры на каждом углу, на каждой улице торчат, и все уже привыкли. Едешь по городу, написано на знаке 50, и все едут максимум 60, написано 40, все едут максимум 50.
А по проекту на ту дорогу там должно было быть везде 70 небось.... Вот так делаются деньги..... Это как течёт река и ставят сеть с ячейкой на 40 мм.... и делят улов... По факту обман всё это.... вместо нормальных скоростных дорог мы получили камеры и лежачих полицейских.... и за весь этот цирк мы платим налоги...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:13   #14
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлекДан Посмотреть сообщение
Намедни знакомый чувак из налоговой рассказывал, что побывал на совещании, которое проводил зам губернатора - секретарь совета безопастности (кстати мент бывший). Собрали все структуры, занимающиеся административной практикой - мвд, гибдд, всякие там инспекции, коммисии административные и др. И до КАЖДОГО был доведен ПЛАН по сбору административных штрафов, сколько собрать бабла. Какая тут безопастность, выявление нарушение и спасение жизни?! Тупо заляпывания дыры в буджете.
Не любишь власть? Не дай ей выполнить план по штрафам - не нарушай!!!

Мне все равно каким образом власть заставит не нарушать.
Как то так, однако!
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:16   #15
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

номера залепил газеткой и поехал. В чем проблема? Распозоновать лица камеры еще не научились!
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:21   #16
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
Распозоновать лица камеры еще не научились!
Давно уже! Скоро бычок мимо урны бросишь, а тебе штраф домой придет. Пива в общественном месте выпьешь - опять штраф. Про пошел на незаконный митинг и получил штраф за участие в незаконном митинге я и не говорю, это само собой. В распозновалку морд лица сейчас вкладываются огромные бабки и уже кое-где в России оно работает пока в тестовом режиме...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:36   #17
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Давно уже! Скоро бычок мимо урны бросишь, а тебе штраф домой придет. Пива в общественном месте выпьешь - опять штраф. Про пошел на незаконный митинг и получил штраф за участие в незаконном митинге я и не говорю, это само собой. В распозновалку морд лица сейчас вкладываются огромные бабки и уже кое-где в России оно работает пока в тестовом режиме...
ну и пущщай работают, на номер газетку, на голову капюшон, на нос очки
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:38   #18
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

А у меня в машине есть чудесная опция: ограничение скорости. Это как круиз-контроль, только наоорот. Выставил максимум, и сколько акселератор не топчи, он быстрее не поедет.
Камеры, которые у меня смотрят на место парковок автомобилей во дворе и на дверь подъезда я абсолютно добровольно расшарил участковому. Нормальный дяденька, подошёл и попросил, можно ли. Я сказал, что можно. Так что теперь органы правопорядка пользуются моим имуществом и моим трафиком с целью надзора за простыми людьми. Так-то.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:40   #19
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Давно уже! Скоро бычок мимо урны бросишь, а тебе штраф домой придет. Пива в общественном месте выпьешь - опять штраф. Про пошел на незаконный митинг и получил штраф за участие в незаконном митинге я и не говорю, это само собой. В распозновалку морд лица сейчас вкладываются огромные бабки и уже кое-где в России оно работает пока в тестовом режиме...
Ты чего Сингапур рекламируешь)))
Тогда еще надо карточку гражданина пояснить.
Сам напишешь или мне самому?)
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 16:43   #20
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Ты чего Сингапур рекламируешь)))
Тогда еще надо карточку гражданина пояснить.
Сам напишешь или мне самому?)
А причем тут Сингапур? Там разве тоже можно купить лицензию сидеть с треногой в кустах? И что за карточка? Я не знаю, поясняй ты...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-