uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

vektor4x4

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 22:46   #3151
vvedenka
Senior Member
Уазовед

Тут много было всяких персонажей. Забавных, наглых, тупых, всяких. Были барыги, зарабатывающие починкой карбюраторов. Но ни один из них никогда не сказал, что он знает какой-то секрет, который никому не скажет. Всегда они на этом форуме делились знаниями. А для ленивых или не соображающих в технике за денежку делали работу. Но таких как ты идиотов, этот форум не видел. Я ничего против барыг не имею, но высеры такие про свои никому не нужные секреты делай в барахолке.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.03.2016, 22:54   #3152
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения

Да ты сам идиот
Я даже удивляюсь хрена вообще тебе ещё отвечаю,послать в пешее путешествие и дело с концом
1. Влез в разговор
2. указываешь что надо куда то пройти
3. обзываешься и хамишь
За столь непродолжительное время нашего диалога ты порядком поднадоел
Свободен,чудик!
Наверно не стоит тут пикироваться с такими как ты,и так тема засрана

Кстати!Выше написанное не относится к персонажу Интеллигент,с тем дискутировать интересно даже,за сим ретируюсь,недосуг тут!

Последний раз редактировалось Тридцатый; 16.03.2016 в 23:02.
Тридцатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 23:03   #3153
Витёк542
Senior Member
Уазовед

Традиция: обмен мнениями и познаниями - обязательно закончить хамством и быдлячеством; прекрасно продолжайте в том же духе; на то он и технический форум, - чтобы мерится писунами, - у кого больше, и кто дальше пошлёт. Бгггг....
Витёк542 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 23:12   #3154
vvedenka
Senior Member
Уазовед

Витёк542 извини.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 23:54   #3155
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения

Не ну нормально,влез персонаж и сходу хамит при этом посылает куда то идти барыжить!

Интересно как сделать чтоб не лило,вежливо спроси,и если посчитаю нужным то возможно отвечу,тем более вообще не с тобой разговаривал
секрет то прост!Немного внимательности нужно всего лишь,почему на микуни не льет?на кейхинах?на холли?даже на наших однокамерных к131 или 124,а все дело в нехитрой сверловке либо над распылителем либо самого распылителя!Воздух проходит сквозняком при этом эмульсируя бенз при подаче.Всего навсегои не надо под винты всовывать пружинки.
Если все равно не понятно,то сверлим расп.ун озона (151) вверху при чем под углом,хотя,это требует квалификации и широкого ассортимента комплектующих
На солексе- двойной расп. неплохо помогает

Последний раз редактировалось Тридцатый; 17.03.2016 в 00:01.
Старый 17.03.2016, 01:27   #3156
Витёк542
Senior Member
Уазовед

vvedenka, дело не во мне; я взрослый человек; хамства, угроз и пр. я за свою жизнь видел предостаточно... Люди заходят на форум получить поддержку, помощь и т.д., - а здесь, - вот!
П.С. Если есть персонаж общение с которым не приносит никакой пользы кроме флуда и грязи, - зачем ввязываться и идти на поводу?
П.П.С. По делу: сейчас ищу статью рассказывающую во всех деталях о назначении двойного УН; если удастся добыть - отпишусь.

Последний раз редактировалось Витёк542; 17.03.2016 в 01:29.
Старый 17.03.2016, 01:50   #3157
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения

Витек542
Я читал давно про назначение двойного расп.,где то на даазовском сайте,в числе прочих аргументов про перетечки или без перетечек,а также якобы скопившийся в 2 вам. бенз позволяет сгладить провал при резком газ в пол при езде в гор.режиме,речь шла то ли про ваз 2108 то ли ещё что то
Про эффект эконостата с одинарным расп.и пропадании сего явления при установке двойного расп. не нашёл,практически разве что установлено
Найдешь,любопытно будет почитать.
Было время,да и счас бывает,когда некоторые граждане меняют одинарный расп.на двойной,при этом мастерски выводят трубки..в 1 кам
Вот такой вот тюнинх,не ведают что творят

Что действительно на пользу,так это рассверлить расп. сверлом 0.6 мм,в 1 кам.,2 оставить без изменений
Впрочем,это касается и остальных карб- в
Старый 17.03.2016, 02:01   #3158
Витёк542
Senior Member
Уазовед

Я ищу: рою архив ЗР и АР; материал статьи разъяснял, что данная разработка (двойной УН) был разработан Solex специально для переднеприводных автомобилей; для более мягкой (без ударов и толчков) передачи крутящего момента на трансмиссию; поскольку в переднеприводной схеме напрочь отсутствуют элластомуфты, - такое решение потребовалось для снижения нагрузок на ГП.

Последний раз редактировалось Витёк542; 17.03.2016 в 09:50.
Старый 17.03.2016, 12:08   #3159
Mayor
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Тридцатый Посмотреть сообщение

Я могу на спор забиться что с одинарным сыкуном и на любом озоне солексе к151 с пристуканными шариками- будет лить на оборотах
Мне тоже доводилось это явление наблюдать... в начале 90х когда довелось кормиться на стезе карбюраторщика и автоэлектрика. Ориентировочно довелось поковырять порядка 5 сотен карбов за этот период .. и не скажу что льёт столь систематически что стоит забиваться на спор. Мне может пальцев на одной руке хватить чтобы посчитать сколько раз я это наблюдал. Причем на моей машине ОЗОН стоит более 30 лет и этого не видел никогда.
Mayor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 12:23   #3160
Бамбрровод
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Вернул на место двойной распылитель лить перестало и только тогда понял что смесь у меня архи бедная, пришлось менять ТЖ 1 на больший .
Бамбрровод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра