uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 16:07   #511
lisander
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Позвонил в Торгмаш. Очень вежливые менеджеры, в отличие от брянского "автомаркета".

Мало машин с ПТС. Предлагают по безналу оплатить, и через несколько дней, когда они получат ПТС с завода, приезжать за автомобилем.

Подскажите, какие могут быть в таком деле подводные камни? Чего бояться?
lisander вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2013, 17:08   #512
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisander Посмотреть сообщение
Позвонил в Торгмаш. Очень вежливые менеджеры, в отличие от брянского "автомаркета".

Мало машин с ПТС. Предлагают по безналу оплатить, и через несколько дней, когда они получат ПТС с завода, приезжать за автомобилем.

Подскажите, какие могут быть в таком деле подводные камни? Чего бояться?
Брал у них. Оплатил налом, в субботу. Автомобиль забрал в четверг. Экземпляр этот, уже был зарезервирован, его с минуты на минуту должны были оплатить безналом, была табличка "у меня уже есть хозяин", но манагеры, узнав, что я с наличкой, провели экстренное совещание (секунд пять), и предыдущий клиент был был благополучно "кинут".
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:16   #513
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisander Посмотреть сообщение
forester55, спасибо. Подумаю.
А не может получиться такая ситуация, что по телефону скажут "есть", а по приезду "к сожалению, закончились" ?
Пятница, 17-30 (примерно), вопрос манагеру "Торгмаша" по телефону: Нужен пикап, есть?" Ответ: "В наличии три пикапа, приезжайте." Суббота, приехал за час до открытия. 10-00. Захожу. Реально стоят три пикапа, все с табличками "ПРОДАНО".
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:23   #514
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Приезжай в Москву возьмёшь лимитед за те деньги которые тебе обьявили.http://torgmash-avto.ru/uaz/uaz-patriot/price.html
Мне в "Торгмаше объявили 547тыр. Переспросил раза три: "Если я приду к вам, с ровно 547-ю тырами, и не рубля больше, я уеду от вас на автомобиле? "Само-собой"-отвечали мне. В итоге оставил у них 578 000. За допы. Иначе не разговаривали даже.
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 00:14   #515
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от глушанский Посмотреть сообщение
Мне в "Торгмаше объявили 547тыр. Переспросил раза три: "Если я приду к вам, с ровно 547-ю тырами, и не рубля больше, я уеду от вас на автомобиле? "Само-собой"-отвечали мне. В итоге оставил у них 578 000. За допы. Иначе не разговаривали даже.
Лимитед стоил 635 т р ни копейки больше не заплатил, брал два сразу себе и сыну, выбирал из 15 машин, машины без техпаспорта со сроком выдачи авто продинамили на пять дней.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:30   #516
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisander Посмотреть сообщение
....Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли заказать на заводе( через салон) не стандартную комплектацию, скажем Классик но с кондиционером или с сиденьями в багажнике? ...
Если верить сайту производителя, http://uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/ ,
то сидушки в багажник можно заказать (+5000 целковых ), а вот если кондей надо, то это уже Comfort.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:18   #517
wwasily
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для wwasily
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Обнинск 40
Сообщений: 128
По умолчанию

Джентельмены,
Поделитесь, пожалуйста, мнениями и опытом:
На руках есть 350 тыр, хочу патра. Патра будет второй машиной, в основном для выездов в пампасы.

Вариант 1.
Взять бу патра 07-08 года.
Из плюсов - все "детские болячки" вылечены. В долги/кредиты не влезать. может, какие плюшки в виде зимних колёс будут..
Из минусов - как повезет. Тут на форуме особо не стесняются говорить о перепродаже восстановленных патров со скрученным пробегом + небольшой, но негативный личный (и друга) опыт покупки бу машин + видел я товарищей которые "от ТО до ТО вобще в машину не смотрю - всё ведь работает"..

Вариант 2.
Влезть в рассрочку и взять нового патра.
Из плюсов - все косяки - только с завода. Пробег нулёвый. Я - первый владелец. Хороший кондей. Машину не надо будет продавать через год-два.
Из минусов - все заводские косяки. Менять шкворни, докупать тонну допов. Рассрочка и значительные затраты на приведение авто к желаемому виду.

Короче, как по описанию видно, склоняюсь я пока к варианту номер два. Правда, допускаю, что идея фикс закрывает здравый разум, поэтому и прошу поделиться мнением.

Целюсь пока на патра в комплектации Комфорт - с кондеем сандем и механической РК, что за 616тыр в московском торгмаше. Насколько реально взять патра именно за эту цену? Как я понял, в салонах впаривают все допы, которые только бывают.

В общем, буду рад услышать конкретные мнения.

Последний раз редактировалось wwasily; 05.08.2013 в 23:31.
wwasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:47   #518
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwasily Посмотреть сообщение
Как я понял, в салонах впаривают все допы, которые только бывают.

В общем, буду рад услышать конкретные мнения.
По допам как ты скажешь так и будет, говоришь манагеру хочу комфорт в заводской комплектации и ни чего больше и так оно и будет, насильно никто тебе ни чего не впарит, я два патра в люксовой брал себе и сыну сразу и ни каких допов.Возьми люкс ну на полтинник подороже и дополнять ничего не надо.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:51   #519
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от глушанский Посмотреть сообщение
Иначе не разговаривали даже.
Странно со мной разговаривали и довольно таки охотно, право выбора за тобой и ты покупатель то есть человек за счёт кого они и живут.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:46   #520
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Странно со мной разговаривали и довольно таки охотно, право выбора за тобой и ты покупатель то есть человек за счёт кого они и живут.
Это зависит от конкретной ситуации. Если машин мало, а желающих
купить их много - будут продавать только с допами. Причём объяснять
будут, что допы уже поставили на эти машины, а другие надо полгода
ждать. Проходил это, когда Сандеро только появилась.
А сейчас спад продаж и у нормальных дилеров 100% можно без
допов машину купить.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Патриот" - подскажите... August Покупка УАЗ Патриот 1724 12.12.2010 23:03
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-