uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2005, 23:45   #1
Saab
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,723
По умолчанию Ремни безопасности

Кто знает где на хантере задние ремни безопасности крепить? То есть ту часть что выдергивается из катушки.

То есть катушку закрепил, ту штучку что у стекла место есть тоже а конец ремня куда вешать? тот что с болтом он ведь должен вворачиватся куда-то а сзади я не нашел ни одной дырки куда бы он мог вворачиватся.
Под седеньями только дырки для вворачивания ответных крепежей ремней.
Saab вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.11.2005, 14:46   #2
augur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня таже беда. Пока Висят в воздухе, а то гайцы задолбают
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 16:50   #3
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию Re: Ремни безопасности

Цитата:
Сообщение от Saab
Кто знает где на хантере задние ремни безопасности крепить? То есть ту часть что выдергивается из катушки.

То есть катушку закрепил, ту штучку что у стекла место есть тоже а конец ремня куда вешать? тот что с болтом он ведь должен вворачиватся куда-то а сзади я не нашел ни одной дырки куда бы он мог вворачиватся.
Под седеньями только дырки для вворачивания ответных крепежей ремней.
Так и не понял, какой конец остался без места. Вообще, крепятся они так: катушка с ремнем - в нише под окном сбоку чуть ниже и сзади попы пассажира (соответственно слева и справа). Потом как-то перекидываются через петлю над стеклом (которая туда привинчивается). Короткий кусок ремня с замком прикручивается к полу за задним сиденьем (в багажнике надо поднять коврик и найти в полу дырку. Проковырять коврик и закрутить болт).
Вообще, я покупал Хантер в один день в одном магазине с товарищем. Модели лдинаковые. Стояли на площадке в 20 метрах друг от друга. Ремни у нас у обоих лежали в коробке. Только у меня есть место куда крепить, а у него нет. Вот такие чудеса.
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:19   #4
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

Попробуй поднять коврик за передними седениями и поковырять. я неделю искал - оказалось крепежные отверстия залиты краской.
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:24   #5
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хантерюга
Попробуй поднять коврик за передними седениями и поковырять. я неделю искал - оказалось крепежные отверстия залиты краской.
Он же про задние ремни спрашивает.....
Если ты про передние пишешь, то не надо ковырять пол за сиденьями. Дырка для крепления ремня находится под дыркой крепления катушки (с ремнем которая) - на боковой стойке.
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 22:42   #6
Saab
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Я сзади нашел только 4 дырки для крепления тех штучек, на которые вешаются ответные крепежи ремня, то есть штучки с защелкой.
Saab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 10:15   #7
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saab
Я сзади нашел только 4 дырки для крепления тех штучек, на которые вешаются ответные крепежи ремня, то есть штучки с защелкой.
Полдела сделал
Над стеклом дырку куда крепить держалку (хреновина, через которую ремень перекидывается) тоже наверное нашел. Осталось найти куда крепить катушку с ремнем. Вот как раз этого места у некоторых и нет. Ищется просто. Слева и справа от задних сидений на боковых стенках кузова есть ниши (кажется чуть дальше и ниже спинки сиденья). В эту нишу заходит катушка. И в этой нише должна быть пластина с дуркой под болт. У кого-то она есть, а у кого-то нет. Если ты в Москве, то приезжай сегодня на Алексеевскую. Там пощупаем чей-нибудь Хантер.
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 11:35   #8
Saab
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Не я не в москве.

Катушку-то я повесил. и ту штучку у окна тоже повесил, остается куда-то привернуть болт на конце ремня, вот места для него я и не могу найти. ремни так и болтаются сзади в багажнике где-то.
Saab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 11:55   #9
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saab
Не я не в москве.

Катушку-то я повесил. и ту штучку у окна тоже повесил, остается куда-то привернуть болт на конце ремня, вот места для него я и не могу найти. ремни так и болтаются сзади в багажнике где-то.
О! кажется до меня доперло, о каких концах речь!
Итак, катушка у тебя висит. Хреновина над стеклом висит. Ремешки с замками сзади в пол вкручены. Тебе осталось засадить куда-то концы с такой железной петелькой и дыркой в которую болт суют.

Так ... я, кажется, тоже эту дырку долго искал! Завтра вечером могу посмотреть, как у меня сделано. Дырка наверное где-то есть. Но, насколько помню, я поставил это конец на один болт с катушкой. Там эта железная петля слегка изогнута. Откручиваешь катушку и на тот же болт ставишь конец с петлей. Кажется с другой стороны пластины. Короче говоря, как встанет. Может родную дырку найти не получается именно потому, что можно на один болт засадить. Если когда-нибудь найдешь родную дырку - напиши.
А я завтра гляну. Мне чего-то помнится, что я так на одном болту и оставил. Думаю, что на надежность это ни как не влияет.
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 15:48   #10
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где можно достать задние ремни?

Может вопрос не совсем в тему, но если устанавливаете , то где-то же нашли! Нигде в интернете задние ремни на УАЗ в продаже не значатся, какие надо покупать если не уазовские, может быть подойдут девяточные? Очень нужно что-то срочно найти, т.к. на эти ремни крепится детское кресло.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремни безопасности aaanam Кузов (Body) 37 13.04.2019 20:31
ремни безопасности? андрей.дрон Безопасность 7 11.12.2009 15:39
Ремни безопасности??? Батя Кузов (Body) 10 02.10.2008 12:52
ремни безопасности Шкипер Безопасность 3 18.12.2007 08:34
ремни безопасности skas1 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 15 22.09.2007 15:32


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-