uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 16:28   #41
andyred
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для andyred
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 534
Talking А, ты опять про рул...

не сцы, рул на месте, прокуроры на б/у не ездят.
Позвони в представительство toyota, на ДВ все тянут через Toyota Находка (официальный мастурбатор и т.п.)

Если предстоят большие пробеги по грунту, то не советую брать высокую крышу, несущий кузов слабоват, а если 50:50, то можно и покайфовать...

По подвески один в один с Hi Lux - перед торсионы + двойные рычаги, зад рессоры...
andyred вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.09.2009, 18:27   #42
dms-sv
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andyred Посмотреть сообщение
А чем тебя Toyota HiAce не устраивает?
Ценник от 690 000 руб. 4WD с full или part time как закажешь...
"В России представлен только заднеприводный вариант в одной комплектации "R2" ... как прочитал смотреть в сторону Toyota перестал, неужели ошибся? 4wd и левый руль, разве такое возможно на HiAce, наверное и дизель и АКПП тоже возможно? Дай больше информации плиз, а то уже на Starex начинаю настраиваться.
dms-sv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:12   #43
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Во, я вспомнил что есть новое и 4х4 - КИА Бонго!

http://www.rr-motors.ru/content/view/17/58/

Корейский головастик:



Он еще с двойной кабиной бывает. А с одинарной можно чудную вахтовочку сделать.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:30   #44
andrei с урала
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 422
По умолчанию

По моему самый лучший вариант и по соотношению цена-качество, и по соотношению надёжность-ремонтопригодность-сервис, и для перевозки 5 человек+прицеп при Ваших требованиях будет Тойота Ланд Крузер.
И даже не модель 200, а ещё лучше подойдёт модель 78 (не прадо!)

она, вообще-то официально к нам не постовляется, но "серые "дилеры их возят. И обслуживают их в официальных сервисах без проблем.
А вот по-этой ссылке можно глянуть примерные ТТХ.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/371365.html
Обратите внимание на рядную дизельную шестёрку (без турбины!) - это вечный двигатель!

Последний раз редактировалось andrei с урала; 01.09.2009 в 22:36.
andrei с урала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:26   #45
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei с урала Посмотреть сообщение
Обратите внимание на рядную дизельную шестёрку (без турбины!) - это вечный двигатель!
Угу. Это уже 1700000 рублей или 5 новых УАЗиков. Смысл таких покупок? 5 козлов по любому лучше одного Ланкрузера. Но это если действительно в экстремальных условиях эксплуатировать. А если понтоваться, то конечно лучше ТЛК.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 03:20   #46
andyred
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для andyred
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 534
По умолчанию Приношу извинения...

шаркаю ножкой...

Ввел достопочтимое собрание в блудняк.
Toyota - козья морда перестала официально поставлять HiAce 4WD в Россию (козлы, для себя делают во всю и в любых комплектациях, коробка, автомат, full, part-time, а Россия сосет).
На Хабаровских и Владивостокских горах зимой на заднем приводе НИКАК

Все что видел HiAce 4WD леворукие - 2-х 3-х летки.
На данный момент только 4WD с прулем, опять же см. выше в любой комплектации. Или пробовать с эмиратов, там все есть...
andyred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:12   #47
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

У меня такое чувство, что у японцев все существует в полноприводном варианте, но для себя. Где-то читал они даже Nissan Note выпустили полноприводный для внутреннего рынка.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:15   #48
Garynych
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Garynych
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 699
По умолчанию

Кстати из больших пикапов советую додж рэм посмотреть 2500/3500 с кузовом лонг бед (кузов 2,5 метра на 2метра) прицеп потащит любой дизель Каминс 5,9 литров, категория С и скорость и мощ и проходимость вполне нормальные авто года 2005 можно взять около 1ляма.

В пикапцентре не адекватный ценник. Смотрел там машыны гдето на 20-30% выше рынка а состояние не очень.
Garynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:02   #49
andrei с урала
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Угу. Это уже 1700000 рублей или 5 новых УАЗиков. Смысл таких покупок? 5 козлов по любому лучше одного Ланкрузера.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть Например я сам работаю водителем в телекоммуникационной компании и у меня на одного 2 машины - УАЗ-буханка и ГАЗ-3308 Садко. Дак вот больше 90% времени я езжу только по асфальту, и при этом много точек находится в городах. И зачем для такой работы УАЗик???? Я вообще считаю, что практически все руководители покупающие для контор буханки просто не считают своих работников за людей!!! ( конечно, есть и исключения, когда действительно нужна машина для эксплуатации в тяжёлых условиях, да и то для этих целей более подходит тот-же Садко, но если буханку берут для езды по городу-трассе, то это издевательство над работниками!) Что-то сами-то они не ездят кажодневно по-городу на бухани?
Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
А если понтоваться, то конечно лучше ТЛК.
Ну вообщем-то топикстартер сразу сказал, что его руководство не хочет брать буханку, а хочет иномарку, да и как я понял из условий эксплуатации, то они больше 90% будут мотаться по межгороду, да ещё и с прицепом! А Вы пробовали таскать на бухани прицеп? Он её как якорь держит!
Так что Ланд Крузер 78 (кстати, есть ещё 76 - он поменьше чуток) это не понты - это нормальная машина для нормальной работы!
andrei с урала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:50   #50
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei с урала Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что практически все руководители покупающие для контор буханки просто не считают своих работников за людей!!! ( конечно, есть и исключения, когда действительно нужна машина для эксплуатации в тяжёлых условиях, да и то для этих целей более подходит тот-же Садко, но если буханку берут для езды по городу-трассе, то это издевательство над работниками!) Что-то сами-то они не ездят кажодневно по-городу на бухани?
А бламанже на белом блюде по пятницам и средам монтажникам не нужно подавать? Чтоб они себя людьми почувствовали? У меня есть мнение что тот кто покупает монтажникам вместо буханок ТЛК78 - идиот. И вредный человек. Потому что он бездарно разбазаривает оборотные средства организации. Чем у нас, кстати, все в стране и занимаются. Вместо дешевых Асеров депутатам закупают ноутбуки Сони Валио и все в том же духе.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие импортные масла применять? Samson67 Обслуживание УАЗ Патриот 52 13.09.2016 13:17
Импортные зажигалки на уаз. какие??? UralBiker Нестандартные 23 12.09.2010 22:42
Импортные маслосъемные колпачки с exist.ru, какие ставить? (двиг. 405/406/409) M(r)gan Двигатель (Engine) 8 01.08.2010 22:07
Первые Советские полноприводные автобусы Marrr Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 16.03.2010 10:09
Есть ли импортные аналоги ДТОЖ и ДТОВ ScharikoFF УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 114 03.12.2009 17:34


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-