uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 07:07   #51
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шахтер зыря Посмотреть сообщение
Олег привет! ещё раз-на диафрагменное сцеп. толстый вал ставлю выжим. 130 зил и радуюсь? у меня их ещё больше... . в 83 на буханыче ставили и 53 и 130 выжимные- токарь Свой. сей-час толстый вал диафрагма. лук. забодался выжимной менять. мне твоя инфа пригодится очень! вот токма поменял на волговский- посмотрю,но рука и глаз уже на 130 нацелились. блин чё при снятии не проверил? ешке
....у меня стоит выжимной от ЗиЛ 130,сцепление лепестковое т.с, правда у меня оно (сцепление) от 53-го!!!! но-размер подшипника с комплекта идентичен был уазовскому! поэтому уверен на 99% чтобудет работать и на уазовском!!!! почему подшипник от ЗиЛа-да потаму что зиловские подшипники есть в запасе, имеют бронзовый сепаратор,и даже при вымывании смазки,или её недостаточности,заклинивание оного практически невозможно)))) установка зиловских подшипников на семейство газ,уаз, старо как г...но мамонта))))))...на уазовском лепистковом, все же проверить прежде чем поставить!

Последний раз редактировалось oleg 1978; 15.12.2017 в 07:09.
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.12.2017, 19:00   #52
шахтер зыря
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для шахтер зыря
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: МО г Клин
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
....у меня стоит выжимной от ЗиЛ 130,сцепление лепестковое т.с, правда у меня оно (сцепление) от 53-го!!!! но-размер подшипника с комплекта идентичен был уазовскому! поэтому уверен на 99% чтобудет работать и на уазовском!!!! почему подшипник от ЗиЛа-да потаму что зиловские подшипники есть в запасе, имеют бронзовый сепаратор,и даже при вымывании смазки,или её недостаточности,заклинивание оного практически невозможно)))) установка зиловских подшипников на семейство газ,уаз, старо как г...но мамонта))))))...на уазовском лепистковом, все же проверить прежде чем поставить!
благодарю!
шахтер зыря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:49   #53
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Будете сраться - приду и накажу!
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-