uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 11:46   #51
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну так естественно уходит... как и рыбалка и все остальное..

Вот допустим жена не дает мужику пить.. Что он делает, нажирается потом в хламину..

Я вообще не пойму всех этих сроков охоты и так далее.. Поэтому так и получается..
Раз охота, значит нужно растрелять запас патрон который собрал за зиму, и пофиг где.. Если рыбалка, значит сетку закинул, и ладно..
это ты так посмеялся?
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.10.2020, 11:50   #52
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Собак приносящих хозяину утку с воды я не видел лет 15 уже у нас...\у меня приносят. если жрать не хотят. если хотят то приносят на другой берег.и там.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:22   #53
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Саня охотник. Поржал. Идёт Саня на охоту аттам под каждым кустом заяц. Настрелял принес, приятелю отдал, тот зачётный хавчик приготовил.

Я хуею с таких сказок
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:39   #54
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
это ты так посмеялся?
Причем тут смех.. Я конечно дословно не помню книг Аксакова или Сабанеева, но общий смысл, взял ружье или вершу, и прогулялся по лесу или по реке..

А сейчас хер так получится.. Отсюда выловить все что есть, будь то зверь рыба..
Правда есть и другая сторона.. Вот у меня у другана на даче трое соседей купили ружья.. Ну думаю по принципу, если у него есть, то и я возьму.. В основном стрельба по бутылкам и банкам..

Кстати тут у соседа есть пневматика.. какая не запомнил, ну такая длинная.. С оптикой.. Он говорит стреляй.. А как вообще стрелять в очках, ну в смысле моих ?? Ну я стрельнул разок.. ясен болт никуда не попал..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:13   #55
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Раньше на старом мосту нашем тусили я гильзы собирал мешками.
Когда нибудь построят новый мост и тогда возобновишь свой промысел. Главное пробивай постройку моста.
Dimmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:15   #56
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
классический автомобилизм у нас еще не начался.есть только отдельные любители .у меня у брата дв есть копейка восстановленная. чисто память детства. в деревнях у нас еще много москвичей и запоров разных годов. но их не берегут . машина для деревни по хозяйству. есть в городе дедок . у него запор ушастый 73 г.в. в идеальном состоянии ни единого пятнышка и хром в идеале.как он так его бережет х з.и с пробегом меньше палтоса.так он на нем за кислицей и чесноком . потом продает у магаза напротив моего дома уже много лет.люди с этим запором фоткаются за полтос.это все еще начнется но не сейчас .уравень жизни пока не позволяет тем кто этого хочет. но поворот в ту сторону уже есть. старые москвичи 401\403\407\8 ,победы и 21е волги скупают как пирожки. в основном не местные люди.
У нас мощный подьем в конце 90-х был, ретро пробеги были по сотне авто,мощные образовались клубы,молодежь дрифтовые Жигули начала собирать,байкеры те же... Я сам возил рамы от Уралов на сварочном стенде переваривать на чоппер под длинную вилку... Ну и.... У нас же есть ГИБДД!!! Почти все прахом пошло, тюнинг почти что под запретом,дрифтовые авто запрещают,вон даже в нашем с@аном городишке местные гаи провели с членами клуба "боевая классика" типа "профилактическую беседу" что ездить надо на стандартных авто и все переделки демонтировать... Ретро авто стали активно останавливать,номера кузовов проверяют активно, модель двигателя... Меня в двутысячные годы гаишники останавливали когда я ретро авто перегонял только поболтать,в доки почти и не смотрели даже-сейчас такое подозрение.... А скупаю Ретро да,для перепродажи... Общий стиль намечается такой-была мечта,иметь Победу-куплю,в гараж поставлю и буду любоваться... Это уже онанизм а не клубная деятельность...
По оружию-охоте у нас не лучше,подумать только-до сих пор(!!!!!!!!!!) у нас законодательно есть "холодное оружие" и ответственность за его "изготовление"... У нас менты шерстят реконструкторов по славянам-скандинавам.....ищут мечи и сабли заточенные... В Москве знаю человека, на заказ ему сделали весьма недешёвых японский меч-трость как в фильме "затоичи",классно получилось но.....заточить его нельзя!!!!! Получишь срок.... Можно в этой стране хобби иметь???? В США многочисленные клубы владельцев луков,дульнозарядного оружия,проводятся реконструкции сражений времен Гражданской Войны... Фильм "Патриот" смотрел???-там где показаны сцены сражений армии Британии и новообразованной армии США? Там не актеры а члены местных военно-исторических клубов, все оружие НАСТОЯЩЕЕ и черный порох,только стреляли пыжами без пуль... У нас можно такое представить???? На уровне хобби связанных с оружием мы в @ОПЕ....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:17   #57
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну так естественно уходит... как и рыбалка и все остальное..

Вот допустим жена не дает мужику пить.. Что он делает, нажирается потом в хламину..

Я вообще не пойму всех этих сроков охоты и так далее.. Поэтому так и получается..
Раз охота, значит нужно растрелять запас патрон который собрал за зиму, и пофиг где.. Если рыбалка, значит сетку закинул, и ладно..
Без сроков охоты не получится,иначе будут бить всех подряд круглый год... А про алкашей да.... Достали уже.... Как ни охота так по реке пьяные песни,крики,вопли....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:24   #58
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Причем тут смех.. Я конечно дословно не помню книг Аксакова или Сабанеева, но общий смысл, взял ружье или вершу, и прогулялся по лесу или по реке..

А сейчас хер так получится.. Отсюда выловить все что есть, будь то зверь рыба..
Правда есть и другая сторона.. Вот у меня у другана на даче трое соседей купили ружья.. Ну думаю по принципу, если у него есть, то и я возьму.. В основном стрельба по бутылкам и банкам..

Кстати тут у соседа есть пневматика.. какая не запомнил, ну такая длинная.. С оптикой.. Он говорит стреляй.. А как вообще стрелять в очках, ну в смысле моих ?? Ну я стрельнул разок.. ясен болт никуда не попал..
Сейчас вообще как при Аксакове трудно на охоту выйти... У меня ситуация была как в анекдоте про гаишника-"и куда это ты так крадешься"? Меня буквально по следу выслеживал охотинспектор пока я крался вдоль реки и слушал утиное кряканье и жутко сердился что я "как браконьер себя веду"... Мрак..... Я должен был песни орать и топать как слон чтоб он сразу определил что кто то есть...
В очках прекрасно можно стрелять,если с оптикой то на прицеле гибкий наглазник должен быть... Я сам очкарик...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:24   #59
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Саня охотник. Поржал. Идёт Саня на охоту аттам под каждым кустом заяц. Настрелял принес, приятелю отдал, тот зачётный хавчик приготовил.

Я хуею с таких сказок
Ещё один.... Ты в лесу то хоть ходил?-и давно ли?
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:28   #60
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ещё один.... Ты в лесу то хоть ходил?-и давно ли?
Зачем мне лес? Я тебя послушаю
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-