uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 22:28   #211
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Сам удивляюсь.... вспоминаю времена,первые годы Осаго-страховщики буквально гонялись за людьми, лозунг был у них "страховать всё что шевелиться а что не шевелится расшевеливать и страховать" мне многократно звонили из разных компаний и предлагали быстро приехать и застраховать в любое время суток. Когда кончилась Осаго на мотоцикл я всё таки застраховался а меня спрашивают по телефону-а почему вы не застраховали мотоприцеп "Енот"???? Мотоприцеп Карл!!!!!-они отслеживали!!! В Петербурге группа страховых агентов блокировала конные экипажи которые возили туристов и потребовали их застраховать не то как прицепы не то ещё как, пришлось вызывать милицию и тогда они ретировались... Товарищ работал на фирме, был на хорошем счету у директора и тот попросил его на пару лет зарегистрировать на себя авто, что то очень дорогое не 600-й мерседес но близко и мотор и мощность соответствующие... Налоги директор оплачивал моментально а когда подходило к концу Осаго то ему из разных компаний звонило человек 300 агентов и все были готовы приехать даже ночью....
Я сам в январе еле застраховал, в Росгосстрахе меня послали мол ни по временной регистрации не страхуем и ТО не делаем и очень плохо что у меня меньше 100 лошадок, надо будет допы брать... Обратился по рекомендации к агентам которые договоры купли-продажи делают при Гибдд и там же страховка... У них оплата услуг 300 рублей, оставил документы копии и на след день застраховали меня электронно....успел.... Потом купил Жигули копейку, у них же договор купли-продажи типовой составили и застраховал-тоже электронно... Если теперь электронное не работает то даже не знаю как быть...
придется тебе саня из вождя превратится во что нитть значимое... что б тебя хоть районые гаишники не обижали... это и есть ссср.... помнится ездили на деревяной хреновине с двигателем от топ топа и с лавками по бортам...... никто даже и не думал эьту хрень отобрать..... просили только что бы на паровой тяге ниче не придумпали... нахера теьбе при натуральном то обороте сккорость? ну приспичило, иди туда где с тракторами мозгоебят... или воще никуда не ходи... отберут и зхер на на них.... желудей что ли мало?
зуек вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.05.2018, 00:12   #212
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от check-engine Посмотреть сообщение
У деда в деревне был муравей, ни разу не прикольно. переднее колесо между колеи все кочки и ямы собирает. Кишки на улицу просятся. Когда грунтовку прокатают, по горбам не проедешь.
Вот реальная тема:



nosferatos вне форума  
Старый 09.05.2018, 00:49   #213
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
придется тебе саня из вождя превратится во что нитть значимое... что б тебя хоть районые гаишники не обижали... это и есть ссср.... помнится ездили на деревяной хреновине с двигателем от топ топа и с лавками по бортам...... никто даже и не думал эьту хрень отобрать..... просили только что бы на паровой тяге ниче не придумпали... нахера теьбе при натуральном то обороте сккорость? ну приспичило, иди туда где с тракторами мозгоебят... или воще никуда не ходи... отберут и зхер на на них.... желудей что ли мало?
Зачем мне мотор к деревяшкам цеплять? У меня Хонда Гиро есть, трёхколёсный скутер к нему можно мото прицеп Енот прицепить...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:42   #214
check-engine
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для check-engine
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мичуринск
Сообщений: 1,041
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
А почему не хотят по нормальным ценам страховать? Мне за полтора месяца до окончания страховки начали названивать разные представители страховщиков, соревнуясь, кто даст цены ниже, плюс даже домой всё привозят.
Потому что в наших мухосрансках конкуренции нет, есть сговор. В городе есть РЕСО и Росгосстрах, у каждой по три офиса. Без допов нигде не продают, шлют в обл. центр в центральный офис. Электронное ОСАГО мне делал 2 недели сотрудник Росгосстраха. Я пинал его, а он пинал своих, чтоб базу данных исправили. То машины такой в базе нет, то без ВИНа нельзя зарегистрировать...
check-engine вне форума  
Старый 10.05.2018, 19:47   #215
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от check-engine Посмотреть сообщение
Потому что в наших мухосрансках конкуренции нет, есть сговор. В городе есть РЕСО и Росгосстрах, у каждой по три офиса. Без допов нигде не продают, шлют в обл. центр в центральный офис. Электронное ОСАГО мне делал 2 недели сотрудник Росгосстраха. Я пинал его, а он пинал своих, чтоб базу данных исправили. То машины такой в базе нет, то без ВИНа нельзя зарегистрировать...
Даже не удивлён, когда был кризис с отказами страховать до 100 л.с. у нас в Кимрах народ ездил даже в соседнюю Дубну. В Кимрах были попытки давления на страховщиков, вроде бы в ВСК ворвалась группа людей а агенты отключили компьютеры и вызвали полицию которая всех просто выгнала пригрозив ночёвкой в камере... В Дубне (недалеко от столицы!!!!) офисы страховых брали штурмом, выбивали двери-охрана состоящая из туповатых ЧОПовцев дралась с людьми насмерть, доходило даже до ударов дубинками по головам и распылением слезоточивого газа прямо в коридоре офиса... СМИ хранили гробовое молчание....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 15.05.2018, 21:11   #216
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

ссаня-ссаня, зачем тебе страховка. За твою брехню в интернете тебя никто не застрахует.

Выкатился. Готовлюсь к долгому путешествию. Теперь на борту 68 литров топлива. Нон стоп пока не посинеет седло )
Frol вне форума  
Старый 19.05.2018, 20:55   #217
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Сегодня в Новосибирске 0 и снег. Но зато было атмосферное открытие мотосезона, по сибирски!

https://youtu.be/PogryqGbrzA

ссаня, ты только не ной. И вот этой вот истории как ты в -45 на урале гонял ментов по полю тоже не надо.
Frol вне форума  
Старый 19.05.2018, 22:58   #218
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

И лютый пздц новость.
http://rus.vrw.ru/page/motocikl-proekta-kortezh-gotov
Глава государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов доложил президенту России Владимиру Путину о готовности мотоцикла «Кортеж» — он практически готов к эксплуатации.

«Мы же подготовили еще и мотоцикл, который должен был сопровождать ваш кортеж, но, к сожалению, не успели довести его до ума. Он уже практически прошел все испытания, осталось совсем немного», — заявил глава «Ростеха».

При этом Сергей Чемезов сообщил, что «очень красивым получился мотоцикл», а по своим характеристикам ни в чем не уступает западным производителям.

«Надо, чтобы был лучше», — прокомментировал Владимир Путин.
Сергей Чемезов заверил главу государства, что «будет и лучше», пообещав проработать этот вопрос.


фотография этой поделки


мде... ссаня, забирай этот кусок жеванины.
Frol вне форума  
Старый 19.05.2018, 23:23   #219
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Остановите землю-я сойду.... Урал Кобра и то лучше был...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 20.05.2018, 10:38   #220
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Остановите землю-я сойду.... Урал Кобра и то лучше был...
ссаня ссаня, у тебя ж только скамейка в бомжатнике и сломанный велосипед. Что там лучше у тебя могло быть?..
Frol вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-