uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 07:07   #21
SHLEMA
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SHLEMA
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Березань Киевской обл.
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iv.avto Посмотреть сообщение
Сегодня наконец то сделал себе любимому подарочек - 4 колесика COOPER Discoverer STT 32"х11.50" R-15 LT 113Q. Такие вот тапочки, что б босиком не ходить по грязи. Высматривал в интернет-магазинах - там цена 9 - 9.5 т.р. Заехал в магазин у себя в городе и цена порадовала - 7500р. Плюс порадовал продавец - если брать за наличку, то сделает скидку 500р. с колеса. Пришлось снять денежку и взять естественно за наличку. Итог - 4 колеса по 7 т.р., скидка с 4 колес - 2 т.р. - приятно. Правда хотел купить 33 тапочки, но их не было. Но может и к лучшему - меньше проблем с ДВС (хотел всеми способами поднять мощи), легче для трансмиссии и т.д. и т.п.. Может правда себя успокаиваю, но чем больше их рассматриваю - тем сильней влюбляюсь. Посмотрим как покажут себя в деле, надеюсь не разонравятся - отзывы о них вроде положительные.
Тапочки- эт хорошо, ты давай машин восстанавливай, заждался он в очереди.... Я вот умничаю, а сам такой же как ты, домашние проблемы,работа, долг, к УАЗу не подхожу. Вчера в теплом гараже ремонтировал чужой Опель, а головастик на улице под дождем. Прочитал твою тему, тоска пробила.... Ну у меня уже кое что сделано, рама с агрегатами все перебрано, вылизано и смазано, можно ехать, и регистрация уже. Кабина на земле, типа варю. К будке ваашшще не подходил, пол с подрамником савсэм гнилые. Давай таки что то делать...
SHLEMA вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.01.2013, 16:49   #22
iv.avto
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iv.avto
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHLEMA Посмотреть сообщение
Тапочки- эт хорошо, ты давай машин восстанавливай, заждался он в очереди.... Я вот умничаю, а сам такой же как ты, домашние проблемы,работа, долг, к УАЗу не подхожу. Вчера в теплом гараже ремонтировал чужой Опель, а головастик на улице под дождем. Прочитал твою тему, тоска пробила.... Ну у меня уже кое что сделано, рама с агрегатами все перебрано, вылизано и смазано, можно ехать, и регистрация уже. Кабина на земле, типа варю. К будке ваашшще не подходил, пол с подрамником савсэм гнилые. Давай таки что то делать...
Да, ты прав. Все уже собрался делать своего любимца и денежку подкопил, но - беда подкралась незаметно, жена настояла делать сыну (9 лет) отдельную комнату (живу в частном доме, т.е. есть такая возможность), ну соответственно и понеслось - вслед за комнатой ремонт в доме, далее новую мебель и т.д. и т.п. Сейчас стараюсь хоть что то покупать, что б потом взяться за ремонт Уаза и не рысачить по магазинам за зап. частями.
iv.avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:47   #23
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

а в каком магазине брал таких красавцев, ежели-не секрет. И есть ли там ещё чтонть подобное?
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:15   #24
iv.avto
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iv.avto
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У.А.Загонов Посмотреть сообщение
а в каком магазине брал таких красавцев, ежели-не секрет. И есть ли там ещё чтонть подобное?
Земляк, ну какой может быть секрет - сам мучился выбором и поиском длительное время и не кому не желаю через это пройти! Брал в Шин трейде (напротив ж/д вокзала). Хотел такие же, но только 33 - их не было, поэтому взял эти - сейчас любуюсь на них и все они мне больше нравяться. В магазине то глаза разбегаются и трудно сосредоточиться. ИМХО. А так там выбор есть, но мне больше эти внушили доверия и фирма вроде бы неплохая и знакомый продавец посоветовал, сказал, что они ни чуть не хуже Гудричей, даже в чем то лучше - боковина крепче.
Теперь ищу под эту резину диски с ЕТ - 35 на 8". Еще подыскиваю колесико на запаску - резина впринципе не важно какая, главное размер такой же и диск. Может будет кто продавать - крикни мне, если не трудно.

Последний раз редактировалось iv.avto; 17.01.2013 в 21:17.
iv.avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:15   #25
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

если ЕТ не -35, а +35, то это патриотовские, на пример Скад делает литьё, у меня такие
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:35   #26
iv.avto
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iv.avto
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У.А.Загонов Посмотреть сообщение
если ЕТ не -35, а +35, то это патриотовские, на пример Скад делает литьё, у меня такие
Нет, мне на эту резину, да и дисковые тормоза буду ставить - необходимо минус 35.
iv.avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:12   #27
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

Дотц Дакар?
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:37   #28
iv.avto
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iv.avto
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У.А.Загонов Посмотреть сообщение
Дотц Дакар?
Охота, рыбалка.
iv.avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:32   #29
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

я про диски- штампованные с твоими характеристиками так называются.
А Дакар- это конешно мечта, но на бухенвагене туда не сунешся
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:29   #30
iv.avto
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iv.avto
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У.А.Загонов Посмотреть сообщение
я про диски- штампованные с твоими характеристиками так называются.
А Дакар- это конешно мечта, но на бухенвагене туда не сунешся
Теперь ясно - я в этих названиях слабо разбираюсь. Да уж = туда лучше на козле.
Сегодня вновь занялся сварочными работами - доделываю подрамник в районе двигателя и потихоньку готовлюсь к переварке кабины.
iv.avto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-