uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2019, 17:45   #161
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
твой замученный значит был, на них цены при таком пробеге от 40 начинаются на штатной резине.

а то что многие вопят мне пох, есть рыночная цена, можно обвопиться
я и флекс за 50 продал на штатной и не долго продавал
Так я ж тее говорю, мопед был в идеале, со всеми замененными расходниками, я же тоже не дурак и ложку в ухо не несу, знал что продавал и за почём...

Флэймы сейчас в салонах по 76 тысяч стоят оставшиеся, а ты хочешь с пробегом 10 тысяч за полтос впарить ну-ну...

Мне тут чувак с чайнамото на мотобухте рассказывал как он флекса НОВОГО в магазине по акции за 55 урвал, а ты бэушный за 50 продал... талант, несомненный талант!
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.08.2019, 21:56   #162
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

Может кто подскажет. Восход хорошо работал все лето. Проехал на нем с дачи в Москву 150 км. На следующий день помыл на мойке керхером и он перестал заводится. Свечку протру, закручу обратно, он брыкнет чуток и всё. Бензин под свечу - тоже самое. Фильтр сухой. Зажигание сухое. Другую свечу ставил - тоже самое. Всю проводку просмотрел, замок зажигания отключал, пульты отключал. Постоит пять минут, ножку дерну, он брыкнет один раз и опять признаков жизни не подаёт. Сутки простоял. Завелся с подтраиванием, кое-как разгазовал, он, вроде, проперделся и нормально стал ехать. Доехал до дома, помыл руки и завести не смог, такая же ерунда. Пешком опять на стоянку откатил. Я думаю, нужно попробовать поставить другой коммутатор. Что еще смотреть, не знаю. Может есть мысли?
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 17:57   #163
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Может кто подскажет. Восход хорошо работал все лето. Проехал на нем с дачи в Москву 150 км. На следующий день помыл на мойке керхером и он перестал заводится. Свечку протру, закручу обратно, он брыкнет чуток и всё. Бензин под свечу - тоже самое. Фильтр сухой. Зажигание сухое. Другую свечу ставил - тоже самое. Всю проводку просмотрел, замок зажигания отключал, пульты отключал. Постоит пять минут, ножку дерну, он брыкнет один раз и опять признаков жизни не подаёт. Сутки простоял. Завелся с подтраиванием, кое-как разгазовал, он, вроде, проперделся и нормально стал ехать. Доехал до дома, помыл руки и завести не смог, такая же ерунда. Пешком опять на стоянку откатил. Я думаю, нужно попробовать поставить другой коммутатор. Что еще смотреть, не знаю. Может есть мысли?
Было похожее недавно на восходе-перестал заводицца. Скинул башку и цилиндр- сломано верхнее кольцо. оказалось, поршень не родной и стопора проходят почти по границе продувочных отверстий. Купил восходовский, у него стопора на 4мм ближе др. к другу стоят. За одно втулку шатуна верхнюю поменял.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 18:02   #164
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Разбирается ли кто в кетайских эндуро? Прокатился на БСЕ 250, по лесу охеренно. Но посадка не очень удобная, хотелось бы седло как у дорожника. И чтоб вдвоем можно было ездить. Буду искать в пределах 100 тыщ.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 18:03   #165
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Было похожее недавно на восходе-перестал заводицца. Скинул башку и цилиндр- сломано верхнее кольцо. оказалось, поршень не родной и стопора проходят почти по границе продувочных отверстий. Купил восходовский, у него стопора на 4мм ближе др. к другу стоят. За одно втулку шатуна верхнюю поменял.
Не, компрессия есть. Сегодня утром нормально завелся. Поездил на нем, все нонмально. Но теперь страшно куда-то далеко отъезжать, знаю, что он может в любой момент перестать заводится. Куплю новые свечи и коммутатор, буду с собой в запасе возить.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 22:31   #166
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Так я ж тее говорю, мопед был в идеале, со всеми замененными расходниками, я же тоже не дурак и ложку в ухо не несу, знал что продавал и за почём...

Флэймы сейчас в салонах по 76 тысяч стоят оставшиеся, а ты хочешь с пробегом 10 тысяч за полтос впарить ну-ну...

Мне тут чувак с чайнамото на мотобухте рассказывал как он флекса НОВОГО в магазине по акции за 55 урвал, а ты бэушный за 50 продал... талант, несомненный талант!
За 76 его ***** конченный купит, не забывай что он без резины продается, мой на мишке, , впрочем готов отдать за 45, там кстати нормальный карб стоит, в передней вилке норм масло залито, дуги )
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 01:04   #167
dic_87
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для dic_87
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Анапа
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Разбирается ли кто в кетайских эндуро? Прокатился на БСЕ 250, по лесу охеренно. Но посадка не очень удобная, хотелось бы седло как у дорожника. И чтоб вдвоем можно было ездить. Буду искать в пределах 100 тыщ.
это эндуро, китайское эндуро, своеобразная посадка, мне тоже не удобно
ноги не поставить
руки не удобно
сидень не удобно
но что поделать)

он все же для одного, ибо подвесок в нем нет и так, а ты вдвоем хочешь
dic_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 17:29   #168
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,897
По умолчанию

После запоя мысльсветлая меня посетила. А не взять ли мотик типа эндуро или питбайка, кстати в чем разнится, цель чисто по селу гонять или за грибами, ну само собой за водочкой и самогоном метнуться , чтоб от ментов полями если что уйти.
Смотрю тыщ до 100 китаезов навалом. Что можно взять? Вводные такие:
1 сам тяжёлый, около 130 кг
2 постоянно пьяный
3 на мотиках ездить не умею ВООБЩЕ. Мопед Хонда был, весь ушатал и расколотил.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 17:34   #169
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
После запоя мысльсветлая меня посетила. А не взять ли мотик типа эндуро или питбайка, кстати в чем разнится, цель чисто по селу гонять или за грибами, ну само собой за водочкой и самогоном метнуться , чтоб от ментов полями если что уйти.
Смотрю тыщ до 100 китаезов навалом. Что можно взять? Вводные такие:
1 сам тяжёлый, около 130 кг
2 постоянно пьяный
3 на мотиках ездить не умею ВООБЩЕ. Мопед Хонда был, весь ушатал и расколотил.
Ямаха Драгстарр 1100 Классик или Урал с Люлькой....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 20:45   #170
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
После запоя мысльсветлая меня посетила. А не взять ли мотик типа эндуро или питбайка, кстати в чем разнится, цель чисто по селу гонять или за грибами, ну само собой за водочкой и самогоном метнуться , чтоб от ментов полями если что уйти.
Смотрю тыщ до 100 китаезов навалом. Что можно взять? Вводные такие:
1 сам тяжёлый, около 130 кг
2 постоянно пьяный
3 на мотиках ездить не умею ВООБЩЕ. Мопед Хонда был, весь ушатал и расколотил.
Если бухаешь расхерачишься на моте сразу вот и все.
Я кстати не стал китайца брать, ну не удобные они, хоть и проходимые. Взял иж- п4 с люлей. Двоих прет быстрее чем восход без пассажира. Звук приятный и посадка удобная. Тока с люлей я хз как рулить, пока одиночкой езжу.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-