uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2020, 22:31   #301
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Ну вот, оказывается в последние годы половина "форумчан" тут были барыгами и продаванами! Остались технари и алкаши-разговорники. Надо ещё О2 закрыть, и будет мило-мило!!!
И старую барахолку можно смело открывать тогда, но с условием присутствия продавца на этом форуме не менее 2-3 лет!!!)))
Батя вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.06.2020, 09:24   #302
_MAKS_
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для _MAKS_
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 1,216
По умолчанию

ха-ха-ха.... в разделе покатушки одни платники... барахолку закрыли... закройте еще что нибудь и будет вам вообще все мило-мило...
можно будет в вордовском файлике написать уазбука и весь вечер пялиться в него (модерировать)
_MAKS_ вне форума  
Старый 05.06.2020, 22:19   #303
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
По умолчанию Ап

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Ну вот, оказывается в последние годы половина "форумчан" тут были барыгами и продаванами! Остались технари и алкаши-разговорники. Надо ещё О2 закрыть, и будет мило-мило!!!
И старую барахолку можно смело открывать тогда, но с условием присутствия продавца на этом форуме не менее 2-3 лет!!!)))
Да ты сам то кто? Разве не покупал у тех же барыг? Сейчас то где покупаешь запчасти? Я когда строил свой покупал на барахолке запчасти и т.д. И оставшиеся предлагал тут же , не у всех есть возможность приобрести новую или деффецитную запчасть, так что посмотри отзывы людей, или только форум для комерсов?
А про Технарей , я когда строил, сам и писал и конечно же читал много, (не только на уазбуке и ещё на пяти форумах зарегистрировался, чтоб вопросы задавать) , а когда построил, только остались советы
Irbis50 вне форума  
Старый 26.06.2020, 21:53   #304
andreyg01
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для andreyg01
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Ну вот, оказывается в последние годы половина "форумчан" тут были барыгами и продаванами! Остались технари и алкаши-разговорники. Надо ещё О2 закрыть, и будет мило-мило!!!
И старую барахолку можно смело открывать тогда, но с условием присутствия продавца на этом форуме не менее 2-3 лет!!!)))
Все по интересам. Кто в технике, кто в барахолке, кто в курилке..., а кто то везде по немногу. Сайт объединяет всех тематикой УАЗа и зч это неотъемлемая его часть.
Разве разделы сайта не для того, чтобы в них сидели по темам. За новую барахолку конечно спасибо, но это не то пальто. Поддержу тех, кто писал о том, что можно было это параллельно делать и плавно, по готовности продукта осуществлять переход. Сегодня зашёл и все тупит, просит регистрации, нет фото...полгода уже, как новая, а не работает нормально.
andreyg01 вне форума  
Старый 20.08.2020, 00:44   #305
JofiLL
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 270
По умолчанию

просто надо быть в тренде: многие сайты попереходили на "продвинутую барахолку" - вот и тут не долго думали... по мне крайне нелепая штука.. но кто нас, простых пользователей, слушать будет? если уже полгода все хают это "новшество", а воз и ныне там...
JofiLL вне форума  
Старый 17.10.2020, 12:47   #306
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию Старая барахолка - душевней.

Хочу сказать, что с закрытием старой барахолки я стал бывать тут гораздо реже. Живу на форуме уже давненько и почти все свои технические вопросы давно закрыл. Старая барахолка была интересней. В ней была душа. Можно было и купить что нибудь эдакое и потусить - как на старом добром рынке. На новой мне лично не интересно. Ей я предпочитаю авито.
Vottakoy вне форума  
Старый 17.10.2020, 14:09   #307
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
Cool

Перечитал всю ветку и вдруг всё понял. Так и должно быть. Это исторически сложилось. По старой, доброй традиции, производитель продукта с первыми тремя буквами УАЗ "плевал" на мнение потребителей своей продукции. Только раньше вроде УАЗбука выражала мнение этих потребителей а теперь вот.........
Карма такая....
Vottakoy вне форума  
Старый 24.10.2020, 10:15   #308
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Пытался на новой барахолке старые запчасти распродать, через месяц те же объявления кинул на авито. На авито забрали сразу, а тут за месяц не ответа не привета, толку то от этой барахолки никакого - что есть что нет - ну не заходит туда народ.
Это просто второй авито решили сделать, но для узкого круга пользователей и с определенной тематикой - смысл этого мне не понятен
Есть ли на форуме те кто в новой барахолки что то смог продать или купить?
MTZ82 вне форума  
Старый 06.11.2020, 14:17   #309
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 785
По умолчанию

Смотрю там и не продается ничего. Хотел кузовщину посмотреть, ни одного объявления. Печалька.
MakarOFF вне форума  
Старый 07.11.2020, 05:17   #310
альфист
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vottakoy Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что с закрытием старой барахолки я стал бывать тут гораздо реже. Живу на форуме уже давненько и почти все свои технические вопросы давно закрыл. Старая барахолка была интересней. В ней была душа. Можно было и купить что нибудь эдакое и потусить - как на старом добром рынке. На новой мне лично не интересно. Ей я предпочитаю авито.
+100500
альфист вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-