uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 23:57   #511
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Тут уж кому как. Я в Турцию и бесплатно не поеду. Мне Баренцево море милее Черного.
Золотые слова. Ещё белое хорошо. И Алупка в общем ничего. На тойоте - хоть куда 😂
ZoLoToY вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.07.2017, 00:05   #512
Подводный охотник
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Про "надежную" Тойоту, TRW и ZF.

https://e551mm.wordpress.com/2017/06...w-ball-joints/

Покупайте иномарочки, покупайте.
Давай уже присоединяйся скорее к той части армии патриотоводов, которые уверены, что налюбили судьбу, взяв по дешману "почти Крузак".
Не знаю вот только, и почему это пол-ютюба завалено их нытьем по поводу составления списка неисправностей на десятках страниц сразу после выезда за ворота салона? Причем половина из которых дилерами просто игнорируется, потому что "это УАЗ", а половина устраняется месяцами.

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
А в Алупку, например?
Я в Крыму ничего не забывал, чтобы там оставлять свои кровные за сомнительного качества услуги или невменяемые экологические штрафы просто за проезд при попытке отдохнуть самостоятельно.

Последний раз редактировалось Подводный охотник; 10.07.2017 в 00:07.
Подводный охотник вне форума  
Старый 12.07.2017, 12:28   #513
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalson Посмотреть сообщение
отправил saturn76 на неделю подумать.
Ей богу, как мальчик в песочнице)
Я сюда зашел противотуманки продать и случайно увидел эту бредовую тему, так что не думайте, что я очень сильно расстроился из-за недельного бана.
Ну а теперь по существу. Вы этим поступком только лишний раз себя унизили, т.к. сами предложили неравноправный спор, а когда я вам указал на его бессмысленность, предложили купить новую тойоту, что бы мы с вами, якобы, разговаривали на равных. Что, лично у меня, вызвало очередной смех))). Я понимаю, что вам хотелось выглядеть авторитетно т.к. (как я понял) вы организуете разные покатушки, а получилось по пацански, но не я ж в этом виноват…
Потому вы решили отыграться банном, с припиской, на подумать))))
А что тут думать? следуя вашей логике, уазоводу можно начинать разговор на ты, давать советы кому что делать, нести бред о том как ему бы хотелось видеть чем люди зарабатывают на жизнь, а итоге скатиться до прямых оскорблений. И если его и забанили, то максимум на один день, а меня, за то что я, совершенно справедливо, обозначил его дебилом, а он реально дебил, судя по характеру общения, отправили на неделю))) И вы после этого ставите условия для разговора? не смешите, я привык разговаривать с мужчинами, потому наш с вами разговор, считаю бессмысленным.
Поймите, от того что вы дуете губы и пытаетесь здесь как то отыграться, тойота хуже не станет, а УАЗ соответственно лучше, и если первая марка давно получила мировое признание, как одна из самых надежных, то УАЗ как был гавном, так им и останется. И как тут правильно заметили, для того что бы УАЗ более менее ездил, его нужно, после покупки, полностью разобрать, а потому уже по человечески собрать. Уаз это либо игрушка, для тех кому нравится поковыряться с машиной, либо машина нищеброда, у которого нет денег на нормальную машину, а тойота для тех кому надо ездить и бед не знать.
Предполагаю, что вы удалите это сообщение, а меня отправите в пожизненный бан, что в принципе меня не сильно беспокоит, т.к. я очень надеюсь, что больше в моей жизни уазиков не появится.
Удачи!

Последний раз редактировалось saturn76; 12.07.2017 в 13:13.
saturn76 вне форума  
Старый 12.07.2017, 12:58   #514
Впередсмотрящий
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
Ей богу, как мальчик в песочнице)
Я сюда зашел противотуманки продать и случайно увидел эту бредовую тему, так что не думайте, что я очень сильно расстроился из-за недельного бана.
Ну а теперь по существу. Вы этим поступком только лишний раз себя унизили, т.к. сами предложили неравноправный спор, а когда я вам указал на его бессмысленность, предложили купить новую тойоту, что бы мы с вами, якобы, разговаривали на равных. Что, лично у меня, вызвало очередной смех))). Я понимаю, что вам хотелось выглядеть авторитетно т.к. (как я понял) вы организуете разные покатушки, а получилось по пацански, но не я ж в этом виноват…
Потому вы решили отыграться банном, с припиской, на подумать))))
А что тут думать? следуя вашей логике, уазоводу можно начинать разговор на ты, давать советы кому что делать, нести бред о том как ему бы хотелось как люди зарабатывают на жизнь, а итоге скатиться до прямых оскорблений. И если его и забанили, то максимум на один день, а меня, за то что я, совершенно справедливо, обозначил его дебилом, а он реально дебил, судя по характеру общения, отправили на неделю))) И вы после этого ставите условия для разговора? не смешите, я привык разговаривать с мужчинами, потому наш с вами разговор, считаю бессмысленным.
Поймите, от того что вы дуете губы и пытаетесь здесь как то отыграться, тойота хуже не станет, а УАЗ соответственно лучше, и если первая марка давно получила мировое признание, как одна из самых надежных, то УАЗ как был гавном, так им и останется. И как тут правильно заметили, для того что бы УАЗ более менее ездил, его нужно, после покупки, полностью разобрать, а потому уже по человечески собрать. Уаз это либо игрушка, для тех кому нравится поковыряться с машиной, либо машина нищеброда, у которого нет денег на нормальную машину, а тойота для тех кому надо ездить и бед не знать.
Предполагаю, что вы удалите это сообщение, а меня отправите в пожизненный бан, что в принципе меня не сильно беспокоит, т.к. я очень надеюсь, что больше в моей жизни уазиков не появится.
Удачи!
Если не беспокоит, зачем тогда так много букв напоследок?
Впередсмотрящий вне форума  
Старый 12.07.2017, 13:03   #515
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Впередсмотрящий Посмотреть сообщение
Если не беспокоит, зачем тогда так много букв напоследок?
обозначить свою позицию, как вы правильно сказали, напоследок)
saturn76 вне форума  
Старый 12.07.2017, 13:48   #516
ОЧ.ЗЛОБНЫЙ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
обозначить свою позицию, как вы правильно сказали, напоследок)
Вы действительно считаете свой опыт единственно правильным? я вот,например, тоже много искал универсальный автомобиль на все случаи жизни, однако все равно пришел к двум автомобилям - Уазу и пузотерке - хотя перепробовал много вариантов с "ненашенскими" внедорожниками - отказаться от них заставляли разные причины - от банального "жалко в грязи", до невозможности передвигаться в предложенных условиях - справедливости ради стоит отметить,что эксплуатация вне дорог у меня действительно жесткая,бывает,что трассы некоторых трофи рейдов курят в сторонке
ОЧ.ЗЛОБНЫЙ вне форума  
Старый 12.07.2017, 14:04   #517
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

В замешательстве.
Нищеброд не сможет содержать уаз, это очень дорого, что вчера, что сегодня.
Поковыряться заставляет поездки, для которых он и предназначен.
Если на тойоте то тоже самое но дороже.
Также не нашел универсального авто, поэтому также пузотерка и уаз, которые обеспечивают мой круг задач.
Сейчас смотрю ролики оффроадспб, ребята собирают в кучу все внедорожники (кроссоверы) и едут по одному маршруту.
За все время выезжающий уаз на веревочке не видел. И понравился туарег, правда жизнь в поездках была короткой.
Zakharkin_Konstantin вне форума  
Старый 12.07.2017, 14:04   #518
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЧ.ЗЛОБНЫЙ Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете свой опыт единственно правильным?
нет, не считаю, и не говорил этого. Но точно уверен, что утверждать на форуме уаза, то что тойота гавно по меньшей мере некорректно.
Мало того мне импонируют многие уазоводы, потому что, как правило, эту игрушку берут что б в ней ковыряться, а потом под покатушки, охоту и рыбаку, что лично мне тоже нравится. Но как автомобиль на каждый день, уаз точно слабоват, чего не скажешь о тойоте. Потому считаю эту тему бессмысленной
saturn76 вне форума  
Старый 12.07.2017, 16:11   #519
Подводный охотник
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,428
По умолчанию

Все проблемы начинаются от того. что люди начинают писать в полушуточной теме сообщения со слишком серьезным лицом .
Подводный охотник вне форума  
Старый 12.07.2017, 16:35   #520
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Все проблемы начинаются от того. что люди начинают писать в полушуточной теме сообщения со слишком серьезным лицом .
да я понимаю что повелся на троллинг, но раз уж здесь так все закрутилось, сдаваться не в моих принципах))))
saturn76 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-