uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2019, 18:19   #31
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Читая Шкипера я ни разу за все время не увидел подъ-бок и насмешек от него в адрес собеседника, в отличии от тебя. Ты же не можешь общаться ровно без вызова и сарказма...
Ружья, в количестве 3 штук, у меня давно куплены и стоят спокойно в сейфе.
А Шкипер в этом вопросе прав.
Я первое свое ружье как раз купил из-за определенных обстоятельств на дороге..... , о чем не жалею ни сколько.
Мы живем в России, а не на баркасе в теплых морях океанах.
Не читал от Шкипера насмешек и сарказма? Ни разу? Да он же у нас постоянный участник баталий "пионеры против пенсионеров" и "либералы против консерваторов", там он, бывает, такое пишет, я тебе скажу по секрету, что уж прям даже... Неловко прям... Даже по моим меркам... И как это можно не читать, не понятно... Специально обходить, закрыв глаза, разве что...

Вот видишь, даже по поводу ружей у вас со Шкипером одинаковые мысли! Так что сам видишь, Шкипер тебе всяко ближе, чем я, а насильно мил не будешь...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.06.2019, 18:22   #32
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/vladimir/avtomo...2005_987021306

интересная машинка, но подозрительно низкая цена как мне кажется?
Ты мне скажи, без насмешек и сарказма, у тебя на новую нет чтоль денег? Что ты всякое гнилье выискиваешь, то с помоек Водоканала, то с Авито... Не так уж дорого бухань-то стоит, пойди да купи в салон... Как я сделал, когда захотел буханку... Ты ж брендовые часы б/у по ламбардам, наверное, не ищешь...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:26   #33
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Я обычно путешествую с семьей. Нас 4 человека. Сколько в среднем стоит ночлежка на четверых? Наверное около 3-х тыс. + еще ужин - завтрак в номере не приготовишь. Значит надо идти в кафе. За 10 дней путешествия отдать 30 тыс. только за ночевки? Комфорт дело относительное. По мне гораздо комфортнее вечером посидеть у костра на берегу речки или озера, или просто на лесной поляне, приготовить полноценный ужин и поспать в палатке или в кунге, по настроению и по погоде. А деньги потратить на другие мероприятия.
А что в твоём понятии путешествовать? Просто ехать днём куда глаза глядят, а ночью дрыхнуть в четвером в бухани?)) Сомнительное удовольствие)) тогда уж лучше в палатке. А если спать в палатке, то нахрена тогда вообще бухань?))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:28   #34
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Наверное водителю буханки просто было влом после трассы вылезать и включать хабы.
А ты вообще видел, как делика\паджеро едет по грязи?
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:36   #35
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ты мне скажи, без насмешек и сарказма, у тебя на новую нет чтоль денег? Что ты всякое гнилье выискиваешь, то с помоек Водоканала, то с Авито... Не так уж дорого бухань-то стоит, пойди да купи в салон... Как я сделал, когда захотел буханку... Ты ж брендовые часы б/у по ламбардам, наверное, не ищешь...
А мне новая Буханка не нужна. Лишние деньги можно потрать на что то другое. Для эпизодических поездок мне и БУ пойдет, я не комплексую.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:41   #36
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Не читал от Шкипера насмешек и сарказма? Ни разу? Да он же у нас постоянный участник баталий "пионеры против пенсионеров" и "либералы против консерваторов", там он, бывает, такое пишет, я тебе скажу по секрету, что уж прям даже... Неловко прям... Даже по моим меркам... И как это можно не читать, не понятно... Специально обходить, закрыв глаза, разве что...

Вот видишь, даже по поводу ружей у вас со Шкипером одинаковые мысли! Так что сам видишь, Шкипер тебе всяко ближе, чем я, а насильно мил не будешь...
Я не захожу в эти разделы и не читаю этих тем.
Всё просто.

Я думаю не совсем корректно обсуждать человека за глаза, когда он не принимает участие в беседе. Ты так не считаешь, или для тебя это норма?
А оружие мне просто нравится, как и большинству мужчин. Не считаю это чем то постыдным, нормальные мужские игрушки/увлечения.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:43   #37
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
А мне новая Буханка не нужна. Лишние деньги можно потрать на что то другое. Для эпизодических поездок мне и БУ пойдет, я не комплексую.
Причем тут комплексы? Так можно и б/у часы начать покупать, потом б/у одежду... У многих это стиль жизни, можно тратить время на зарабатывание денег и покупать все новое, а можно вместо этого тратить время на поиски б/у... "Время - деньги" - это же не зря сказано... Но ты-то не бедняк, что тебе эта сумма, зато пошел в салон и уехал на новой сразу, вон Лукас12 - и то решился...

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Я думаю не совсем корректно обсуждать человека за глаза, когда он не принимает участие в беседе. Ты так не считаешь, или для тебя это норма?
А оружие мне просто нравится, как и большинству мужчин. Не считаю это чем то постыдным, нормальные мужские игрушки/увлечения.
У нас по ТВ только и делают, что других людей за глаза обсуждают, и никто не говорит, что это не корректно и ТВ нужно закрыть... И чо?
Ну и? Нравится оружие - это странное хобби, стреляешь-то ты как? Нормуль? Шкипер-то с его слов просто бог, стреляет "минуту", что даже на четверть лучше, чем олимпийские чемпионы...

Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 29.06.2019 в 18:45.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:46   #38
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Буханка 600 рублей.. блин, у меня до сих пор в голове это не укладывается... Может я конечно дурак и не умею вкладывать деньги, но блин купить буху за 600 тыров для работы и надеятся что она отобьется и будет прибыль приносить, это по крайней мере наивно
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:58   #39
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
соболя тогда уж полноприводного
но покупать машину с мотором в салоне-это что-то
я тоже чуть соболя не купил.
но мне проходимость нужна-в говна лазию
Ну, про твои путешествия мы все знаем, ты ж рыболов-спортсмен, поэтому зачем тебе все эти Соболя и Бухи я понимаю, это такой же инструмент, как херабуна... Но зачем Буханки и Соболя всем остальным, я не понимаю... Я вот продал буханку и понял, что я был дурак, на буханках по автобанам ездят только фрики, а я же не фрик... Ошибочка вышла, короче...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 19:08   #40
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

делика узкая, дорогая в ремонте и новую тоже в лом покупать так как повседневная машина не годится по нынешним временам... таскать всю эту внедорожную роскошь по соленуму асфвльту в пробках по сорк километров в день.... назер нахер нахер.... тои зарплаты на опыт с буханкой еще можно пожертвовать.... хотя я бы предпочел головастик.... лет десять пользовал. с тентом гораздо ловчее буханки. хошь кровать пришурипишь хошь буржуйку.... попользовал и снял. можно оленьими шкурами утеплить.....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-