uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 17:26   #11
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walther Посмотреть сообщение
Не буди лихо, пока оно тихо - вот единственный закон на все времена.
ты не путай стихийное бедствие...и охуевших от собственной безнаказанности тварей.........причём тут не буди и какое нах лихо ??..............они нам служить и нас беречь давали присягу......на*** они нужны если не просто не делают этого но и сами нападают на нас ???
Dennis вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.10.2007, 17:26   #12
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walther Посмотреть сообщение
Не буди лихо, пока оно тихо - вот единственный закон на все времена.
Закон стада. Хотя согласен, живет по нему подавляющее большинство, и я в том числе. Все боятся последствия для себя лично, поэтому молча наблюдают как "волки" разделываются с очередной "овцой", считая, что его то это никогда не коснется. А для самооправдания - добровольно не стряхивают лапшу с ушей, которую им старательно при этом навешивают через средства массовой информации.
бампер вне форума  
Старый 22.10.2007, 17:37   #13
BOBSON
Banned
Старшой
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14,657
По умолчанию

Этих сцук в ментовской шкуре надо судить, и в места не столь отдалённые в Нижний Тагил к уголовникам на разбор.
BOBSON вне форума  
Старый 22.10.2007, 17:48   #14
surf_blue
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для surf_blue
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампер Посмотреть сообщение
Закон стада. Хотя согласен, живет по нему подавляющее большинство, и я в том числе. Все боятся последствия для себя лично, поэтому молча наблюдают как "волки" разделываются с очередной "овцой", считая, что его то это никогда не коснется. А для самооправдания - добровольно не стряхивают лапшу с ушей, которую им старательно при этом навешивают через средства массовой информации.
читал книгу братьев сругацких "трудно быть богом" очень поучительно, там описана психология лавочников, это про нас с вами, и пока мы сами (я конкретно) ничего не изменим, всё так и будет
surf_blue вне форума  
Старый 22.10.2007, 17:49   #15
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще удивляюсь как долго с ним сюсюкались.......попробывал бы при СССР нечто подобное ! Back In Ussr .....и чем быстрее тем лучше.......
 
Старый 22.10.2007, 17:54   #16
BOBSON
Banned
Старшой
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXBAT Посмотреть сообщение
Я еще удивляюсь как долго с ним сюсюкались.......попробывал бы при СССР нечто подобное ! Back In Ussr .....и чем быстрее тем лучше.......
При СССР я ментов на ХХХ посылал, а они кроме штрафа ничего не могли, оружия не было, дубинок тоже. Зато была социалистическая законность, и за нарушение её их увольняли. А теперь менты не знают, что такое социалистическая законность. Спасибо нашему презику за то что нам всем так весело.
BOBSON вне форума  
Старый 22.10.2007, 17:58   #17
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и говорю при СССР таких социальных "явлений" вообще бы не было. Хотя КГБ - шника на ст. Маяковкая менты замочили .........................
 
Старый 22.10.2007, 17:58   #18
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
Медведа били в ментовке..и не важно кто...менты обязаны были это предотвратить...они блять присягали на это.......................опять же за знак избиение законом не предусмотрено.......а у него транзиты действующие всётаки были на машине.
Слушай, а как ты смотришь на то, чтоб выкинуть свой УАЗик (на картинке ведь он?) который не может ЛЕГАЛЬНО пройти ТО, так как без ТО ездить по дорогам общего пользования - нельзя? Нарушаешь? А ГИБДДоны СТРОГО ПО ЗАКОНУ жить должны? Тогда надо тебя первым делом - на штрафстоянку. И иди пикитируй потом вместе с Медведом.

Ханжество - не очень хорошая четра характера.
Udarnik-truda вне форума  
Старый 22.10.2007, 17:59   #19
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
Вот я и говорю при СССР таких социальных "явлений" вообще бы не было. Хотя КГБ - шника на ст. Маяковкая менты замочили .........................

Пардон - на Выхино (Ждановская).
Udarnik-truda вне форума  
Старый 22.10.2007, 18:01   #20
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....может и там ....давно нам про это рассказывали ....что то даже по телеку было помойму....
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SergeyM, медвед, Незлой, медведь99, Кот-66 (38), dimsoroko (38), Def1985 (25) Mihalich Поздравления 0 23.07.2010 16:12


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-