uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 17:08   #41
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
Злобный какой сил нет, я к тебе в гости в субботу заеду пролетом из Ульяновска
Зато честный ...
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.10.2007, 19:19   #42
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
Москва, Зеленоград.
Были у меня мысли по поводу нужна гарантийка или нет, но тут случай из рук вон, дело принципа, как только расплатился замучился искать кто машину сдаст, пришлось заставлять мыть и чистить. Буду ездить из принципа к ним по каждой нейсправности.
Хотя сам могу не все но кое, что на свои руки не жаловался.
А я вот один раз съездил в Элекс по гарантии и теперь из принцыпа туда не поеду!
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:01   #43
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

Так-с, вроде бы паника кончилась, наверно будем переносить в покупку...
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:11   #44
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Главное не ссать!
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:47   #45
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
Так-с, вроде бы паника кончилась, наверно будем переносить в покупку...
Погодь, а где обещанный отчёт? Что сказали в ТоргМаше даже интересно...
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 07:00   #46
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Зато честный ...
Но грустный, какой-то...
Исуза тоже не понравилась?
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:56   #47
Добрый Охотник
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию

купил патрик недавно до то 0 еще не доездил,но все пока супер, течет немного с гура, где не пойму...и маловату было масла в раздатке, а так все супер..хотел лобовое проклеить еще раз на всякий случай..но посмотрел вроде приклеено нормально..правда под дождем особо не ездил..покупал в инкоме на звенигородском..менеджеры конечно нифига там не знают но машинки смотрел приличные,протянутые..там при салоне сервис, все претензии сразу устраняют прямо при тебе..и можно к ним приехать и все исправить...а вот как будет на 31 км еще не знаю,говорят плохо, сьезжу расскажу
Добрый Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:26   #48
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Пора создать тему.
Где брать нельзя и прелепить на главной странице.

Читал и ху.... извените другой реакции небыло.
Мне тоже сразу устранили, при покупке, перекос лючка бензабака.
Уплотнители текли предлагали заменить на новые, я выбрал ГАЗелевские. Они с канавкой и нетекут. Кстати, а как с перетеранием проводов в передних стойках, видил туда ставят двойную гофру.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:51   #49
s-keks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегантный леший Посмотреть сообщение
В инкоме так обслуживаюсь. По началу были мысли ну их нафиг с такими руками, все переделывать самому надо. Но постепенно то ли совесть у них проснулась, то ли я там примелькался на столько, что почти как родной. В общем стали более ответственно относиться к работе с моей машиной, уже меньше халтурят, видимо поняли, что я к ним буду ездить из принципа
Интересно, "Принципы" - окупают затраты на бензик и время? Мне вот лишний день в сервисе терять как то не очень...

Цитата:
Сообщение от Грязюк Посмотреть сообщение
Кому как везет. Я лучше хорошим мастерам денег за ремонт дам (если сам сделать не смогу), но в гарантийку больше не поеду.
Отличная мысль.

Цитата:
Сообщение от Добрый Охотник Посмотреть сообщение
купил патрик недавно до то 0 еще не доездил,но все пока супер, течет немного с гура, где не пойму...и маловату было масла в раздатке, а так все супер..хотел лобовое проклеить еще раз на всякий случай..но посмотрел вроде приклеено нормально..правда под дождем особо не ездил..покупал в инкоме на звенигородском..менеджеры конечно нифига там не знают но машинки смотрел приличные,протянутые..там при салоне сервис, все претензии сразу устраняют прямо при тебе..и можно к ним приехать и все исправить...а вот как будет на 31 км еще не знаю,говорят плохо, сьезжу расскажу
Ну естественно, им же надо ПРОДАТЬ!!! Продавать они умеют ничего не скажу и претензий нет (почти) Но вот сервис... Я о нём всё написал здесь


Так что если поедешь - бери стул, бейсбольную биту или свинорез, садись возле тачилы и НИКУДА не уходи, и готовься прикручивать потом самостоятельно то, что будут крутить пока ты отойдёшь отлить или курнуть, и даже то что будут крутить при тебе, оно отвалиться или потечёт 200%, вместо нормальной смазки в мосты, мне залили негрол, ничего конечно страшного, но на их "фирменном" (наверно с золотосодержащими присадками, стоит дороже синтетики) моторном масле , мой движок пищал в пробках что ему мало давления и грелся как последний саборожец, пока я не залил сам в двигло синтетику, а чего стоит непротянутая и текущая на генератор топливная магистраль высокого давления и незатянутая реактивная тяга? Сорванный и незятянутый болт на рулевом валу (видимо пневмопистолетом было недостать)? Заменённый ими датчик давления масла, капающий маслом прямо на коллектор, (вонищаааа.....). Рекомендую особо бдительно следить за электриком (а лучше за всеми и с секундомером) который склонен к исчезанию с рабочего места, 2 лампочки может менять часа два, то есть возле машины никого а нормо часы, за которые вы платите - тикают (там кстати на всех постах так) Короче кому по жизни адреналина мало - всем в 31 км, за ваши мани вам там смажут замочки силиконкой, от которой потом хрен отмоешься, и будете как я, ездить как камикадзе, всегда готовым улететь или загореться, ну и у кого много лишнего времени и денег с принципами... Я когда все эти косяки обнаружил у меня волосы дыбом стояли неделю, жене не говорил, а то... Кстати вспомнил, при мне, протяжку какому то патру цвета авантюрин и комплектухи лимитед делали пневмопистолетом.... Я тогда ещё в осадок выпал, сколько в гаражах отпахал - такого ещё не видел...После всех "ТО" в их исполнении - моя машина была как до предпродажки, то есть - непротянутая соответственно. И Искренне не советую ехать туда тем кто в устройстве авто понимает только "водички долить и масло проверить", потому как это просто ОПАСНО.
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:12   #50
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

а я теперь буду сам ТО делать. хватит. кста и на много лучше получается. теперь сальник заднего моста не течет. хотя мне его раньше меняли каждый раз на ТО и через день всегда все было в масле. а щас... даже приятно посмотреть на задний мост.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОСТО ЗИМА 2010 25 декабря - СТК"Внедорожный альянс" Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 93 09.01.2011 16:26
Не "пропустил" пшехода история начинается ZVER Юридические вопросы 38 05.12.2010 10:10
Шевроле Трекер. "ЗА" и "ПРОТИВ" покупки Petroskoi Обсудим автомобили 38 14.02.2010 08:24
трофи-ориентирование "Просто Зима" Альянс Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 0 24.11.2009 22:55
Осмотр машины при покупки "буханки" (2206,3909) ostor Общие технические вопросы 4 30.03.2008 23:15


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-