uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 22:00   #31
ХХМ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 187
По умолчанию

Киит это не перевоплощение Фрола случайно? Очень стили похожи.
ХХМ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.04.2015, 22:53   #32
ХХМ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
я Фрола незнаю....стили похожи? я с его стилем не знаком....или в данной теме надо со слюнями кричать какой новый патриот замечательный? реальные отзывы сдесь запрещаются??в чем проблемы? вам обидно или что?? я прокатился...написал с реальный отзыв о машине.сделал выводы. патрик всегда нравился...внешне и габаритами....теперь точно знаю чего хочу.не нового патра это точно...ездить немного умею поэтому толк в рулёжке мат части и прочем знаю...
Про реальность отзыва сомневаюсь, без обид,но из того что написано опять рассуждения о вкусе устриц.
Наездил на новом патриоте уже 11000 км по разным дорогам, правда без серъезного влезания в "какашки", но с асфальта съезжал не раз, не сгнил,мотор не отвалился. Из всех вложений новый звуковой сигнал и литров 30 незамерзайки. Если все же отзыв действительно реален, то судя по всему тест драйв происходил в Автогермесе, только эти рукоблудники могут из любой машины сделать помойку и потом ее же отправить на тест драйв.
Выше уже дали совет съездить в другой салон. Торгмаш или Техинком на крайний случай, остальные продаваны в столице в лучшем случае привьют стойкое отвращение к УАЗу.
Или чего уж весна настала.
ХХМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 00:51   #33
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХХМ Посмотреть сообщение
Торгмаш или Техинком на крайний случай, остальные продаваны в столице в лучшем случае привьют стойкое отвращение к УАЗу.
Что-то Вы идеализируете Торгмаш. Как продавцы они, они конечно,
молодцы - продали мне в своё время УАЗ в срок и без каких-либо
заморочек типа навязанных допов. Другие тогда и сроки сорвали,
и допы пытались навязать. Но машина была практически без
предпродажной подготовки - грязная, педаль газа за тормозную
задевала, бачок омывателя дырявый, вместо второй лямбды
заглушка стояла. И ТО-0 потом у них много вопросов оставило.
На ТО-1 уже к ним не поехал. Так что покупать у них
авто хорошо, но обслуживать не очень.

Последний раз редактировалось new469; 13.04.2015 в 00:55.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 02:03   #34
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
...или в данной теме надо со слюнями кричать какой новый патриот замечательный? реальные отзывы сдесь запрещаются??в чем проблемы? вам обидно или что??
Проблема в том, что тут все (в основном) владельцы патриотов и о проблемах знаем не по наслышке. О реальных проблемах. Люди советуются, придумывают пути решения и т.д. Все в курсе что машина не идеальная, что часто требует рук.
А тут вдруг приходят люди и говорят: "У патра проблема! Для замены стекла надо панель разбирать!". Это как бы даже не смешно.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:26   #35
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
с новым уазом многое не смешно....цены на обвес...фары..стопы...цены на запчасти...а главное качество...сорри если кого обидел но новый "УАЗ 2015 Обновлённый для города" это ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! но симпатишное)))))внешне нравицца)))
с обвесами и фарами я думаю надо переждать, цены на них должны упасть, все таки только запустили их в производство, щас раскрутятся маленько, оснастку окупят, да под убавят, ну а с качеством да... тут уж извините, за него нужно платить, конкуренты стоят пади уже в два раза дороже.
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:26   #36
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Старая фара 5300 новая 7900. Дороже, но обе дороги. я старую бил. Купил стекло на рынке за 500 р и поменял. К новой думаешь не будет так же? Что еще не так с запчастями?
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:24   #37
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Старая фара 5300 новая 7900. Дороже, но обе дороги. я старую бил. Купил стекло на рынке за 500 р и поменял. К новой думаешь не будет так же?
Думаю, что не будет стёкол отдельно. На современные иномарки практически стёкол не бывает.
Тенденция такова, что автопроизводители
стараются сделать неремонтопригодными узлы. И поэтому
части этих узлов в продажу не поступают.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:28   #38
Винтилятор
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО, Подольск
Сообщений: 15
По умолчанию

Новый патриот от предыдущего отличается фарами и магнитолой. Все успокойтесь уже. Гниет также. Едет также. Повышение цены на рестайлинговый автомобиль это общая практика свойственная абсолютно всем производителям. Не надо писать про обвес и запчасти они стоят одинаково.
Винтилятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:23   #39
Олег6540
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 535
По умолчанию

И я скажу!! Я в мае 14г купил Патриот 14г. с механической раздаткой (хотел такой). Успел. Сейчас уже с механикой,наверное, не производят. Сам антикорил и в августе поехал на Рыбачий без единой запчасти. Правда страховал Хантер. Обе машины не подвели. На Патриоте 15540км, менял только масло. Ничего не крутил. Проверил и всё. На сервис на езжу. Поговорку помните, надеюсь. Новый 15г не купил бы, почему: 1. раздатка цепная (лучше бы это передаточное число в механику засунули). 2. Бампера к кузову (Патр и так высок. Попробуйте на 15г. залезть под капот, покрутить гайки.) 3. Задние фонари которые заходят на боковины, мне кажется, будут расходники если по лесу поездить.
Моё мнение из Патриота 15г делают кроссовер гламурный. Кто слушал рекламу машины, там есть такие слова: "........ обновлён для города" И этим всё сказано!!!!! Вот кратко.
Олег6540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:35   #40
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег6540 Посмотреть сообщение
И я скажу!! Я в мае 14г купил Патриот 14г. с механической раздаткой (хотел такой). Успел. Сейчас уже с механикой,наверное, не производят. Сам антикорил и в августе поехал на Рыбачий без единой запчасти. Правда страховал Хантер. Обе машины не подвели. На Патриоте 15540км, менял только масло. Ничего не крутил. Проверил и всё. На сервис на езжу. Поговорку помните, надеюсь. Новый 15г не купил бы, почему: 1. раздатка цепная (лучше бы это передаточное число в механику засунули). 2. Бампера к кузову (Патр и так высок. Попробуйте на 15г. залезть под капот, покрутить гайки.) 3. Задние фонари которые заходят на боковины, мне кажется, будут расходники если по лесу поездить.
Моё мнение из Патриота 15г делают кроссовер гламурный. Кто слушал рекламу машины, там есть такие слова: "........ обновлён для города" И этим всё сказано!!!!! Вот кратко.
А чем цепь в раздатке не угодила? В роде как передаточное больше, да и об отказах не слышал, а то я езжу и не знаю чего мне опасаться. А вот по лесу ездить на новой машине и бить фары я думаю не разумно, хоть фары у меня и старые в глухие дебри не лезу, собственно для этих целей больше 469 подходит чем патриот
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-