uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 23:15   #1
ШЕФ777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Переселяюсь на природу, беру Патрика.

Надоело жить в "столице менеджеров из мухосрансков", ездить на авто уже практически нельзя, скоро и ходить не где будет. Дышать не чем, вода вонючая, еда искусственная. Перебираюсь в маленький городок Калужской обл. Буду учить детишек подводному плаванию и разводить фазанов.
Природа классная, много озёр, но дороги, как и везде в раше убитые или их вообще нет. Вот и беру себе Патрика. Уже выбрал в Брянске в автосалоне, лимитед, бензин, жёлтый металлик. Подошол к нему, чувствую мой. На нём были уже кое какие допы, типа музыка хорошая, тонировка, парктроник и чёто ещё. Заказал ещё коррозийку, защиту рулевых тяг и фаркоп. Говорю давайте скидку пенсионеру, ответили только 10% на допы. В результате получилось 651т.р.. 11мая обещали отдать машину. т.к. ПТС будет только 10 и за это время иои заказанные допы сделают. Спасибо форумчанам, которые составили список по приёмке авто. 11 буду доставать манагеров по списку, принимая авто, тем более что беру за наличку. Да ещё жене купил тазик Опель астра, автомат. Она у меня до сих пор не научилась скоростя переключать. Да и вторая машина не помешает, если вдруг патрик взбрыкнёт.
Но думаю мы с ним подружимся. До этого изъездил 7 тазиков и 4 нивы, за рулём с 73года.
Жду 11мая в предвкушении патрика, хотя все родственники, друзья и знакомые отговаривают. но я им отвечаю, я так решил и буду ездить на патрике, несмотря на все ваши негативные отзывы о нём. И что в машине главное прокладка между сиденьем и рулём.
Да большое спасибо форумчанам за информацию по патрику, почерпнул много полезного для себя. Читаю сей форум уже около месяца. Народ здесь адекватный ездят на настоящей мужской машине.
ШЕФ777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2011, 08:24   #2
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШЕФ777 Посмотреть сообщение
..............хотя все родственники, друзья и знакомые отговаривают. .............
пипец, и тут засада
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:47   #3
cynical2207
Junior Member
Новенький
 
Аватар для cynical2207
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
По умолчанию

ШЕФ777, ник знакомый. niva4x4.ru?

Поздравляю и с Патриком и с природой, и попутно завидую по всем параметрам - у самого планы подобные, при достижении боле зрелого возраста.
cynical2207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:26   #4
ШЕФ777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо, я и там зарегился, читаю всё по патрику.
Пзвонили, осталась одна ночь и он будет мой.
ШЕФ777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:31   #5
ШЕФ777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Сегодня пригнал, , жёлтый металлик и черная тонировка, лимитед.
От салона до дома где то сотня, доехал прекрасно, всё работает, ничего не капает. Какойто звук типа болтик в коробочке болтается в р-ре бокса между сидюшками. Смотрел, пока ничего не обнаружил.
ШЕФ777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:47   #6
TIM_ORENBURG
Member
Новенький
 
Аватар для TIM_ORENBURG
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 43
По умолчанию

поздравляю с приобретением ))) рекомендую вести бортовой журнал, отписывая о всех косяках и радостях жизни с Патриком )
TIM_ORENBURG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-