uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 06:16   #1
Павел Ал.
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Павел Ал.
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Северомуйск
Сообщений: 7
По умолчанию Выбор дилера УАЗ в г.Иркутске

Здравствуйте. Сейчас в Иркутске два дилера это БайкалГазСервис и Арлан-Сибирь, про БайкалГазСервис читал много отрицательных отзывов связанных с плохим обслуживанием и плохой работой менеджеров, про Арлан-Сибирь отзывов не нашел, может, есть здесь кто покупал Уаз в Иркутске посоветуйте к какому дилеру лучше обратиться.
Павел Ал. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.05.2014, 08:19   #2
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

к дилеру лучше вообще не обращаться по ТО

ТО0 и 1 провести у дилера, но при этом обслуживая машину самому и скручивая пробег
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:56   #3
roboroma
Junior Member
Новенький
 
Аватар для roboroma
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Ал. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сейчас в Иркутске два дилера это БайкалГазСервис и Арлан-Сибирь, про БайкалГазСервис читал много отрицательных отзывов связанных с плохим обслуживанием и плохой работой менеджеров, про Арлан-Сибирь отзывов не нашел, может, есть здесь кто покупал Уаз в Иркутске посоветуйте к какому дилеру лучше обратиться.
Был вчера в УАЗ-Центр на улице Доватора. Сразу начали обманывать. Пытались надуть на 90 тыщ. Дурят на TradIn. По Акции действет скидка в 90 тыщ. О чем сказано на сайте УАЗ.РУ и даже на сайте этого брехливого дилера. Но скидку делать отказались. Позвонил на завод, пожаловался. Сказали что дилер врёт. Обещали разобраться. Пока тишина.

PS: Позвонил дилер, обругал меня за то что я жалуюсь на завод. Обещаную скидку все равно отказались делать. Завод кстати мне так и не перезвонил. Короче фуфло-контора, или как говориться - Рыба гниет с головы.

Последний раз редактировалось roboroma; 16.10.2014 в 06:56.
roboroma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:43   #4
pgorlov
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roboroma Посмотреть сообщение
Был вчера в УАЗ-Центр на улице Доватора. Сразу начали обманывать. Пытались надуть на 90 тыщ. Дурят на TradIn. По Акции действет скидка в 90 тыщ. О чем сказано на сайте УАЗ.РУ и даже на сайте этого брехливого дилера. Но скидку делать отказались. Позвонил на завод, пожаловался. Сказали что дилер врёт. Обещали разобраться. Пока тишина.

PS: Позвонил дилер, обругал меня за то что я жалуюсь на завод. Обещаную скидку все равно отказались делать. Завод кстати мне так и не перезвонил. Короче фуфло-контора, или как говориться - Рыба гниет с головы.
Добрый день.
Тоже интересуюсь патриотом. Тоже с Иркутска. Остановились на чем-нибудь, или бросили эту затею? Про трейдин не понял, как это пытаются обмануть?
pgorlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-