uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 21:15   #1
Daimonn
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Трубино
Сообщений: 28
По умолчанию Покупка Патриота в ТоргМаш Марьино.

Всем привет!
Небольшой отчет по приобретению машины.
С ноября 2011 присматривался очередной раз к уазам. Старый добрый гранд чероки совсем развалился, посему решил продать его без восстановления и купить новый уаз. Сначала хотел тентованный хантер, но приближаясь к этому чуду ближе чем на метр, мня начинали терзать старые воспоминания владения 469 (еще без усилителей, в том числе и тормозного). Новые машины уже со следами ржавчины и т. д. Впрочем, кому это я рассказыаю, сами всё знаете. Удивляли меня менеджеры в автогермесе, солерсе, торгмаше (больше конечно в солерсе и автогермесе, почему я и остановил свой выбор на торгмаше в Марьино) своей бесграмотностью, незнанием уазов, незаитересованностью продать а/м. Из этих трех дилеров Тормаш оказался наилучшем, со своими косяками, но лучшем. В общем пришел к мнению взять патриот в самой простой комплектации, хоть и хотелось очень ГБО, кондиционер, эл. стеклоподъемники и подогрев зеркал + сидений. о чем сложнее наша техника, тем больше будет ломаться, подумал я и как мне кажется, не ошибся. Не буду рассказывать нюансы покупки, всё в принципе приемлемо +-. Отмечу хорошую работу девушки Натальи в страховом отделе и оформителя Оксаны (всё очень оперативно). И вот, 05.03.2012, выезжаю из ворот салона на новом Патриоте. Через несколько метров понимаю, что это не гранд чероки и даже не Хантер со спайсерами и корейской коробкой, что покупал у меня брат года четыре назад. Больше 80 ехать невозможно, вибрация - зеркала трясутся, мост на 50 - 60 воет при нажатии на газ и сбросе, на трассе одной полосы маловато. Звоню в торгмаш и записываюсь в сервис. Вечером была выпита бутылка за философской беседой с друзьями, успокаивали. Сегодня приехал в торгмаш, прокатился с инженером по гарантии, через часа два, три я выехал из сервиса с новым карданом. По вою моста договорились, что вернемся к данному вопросу при ТО 2500. Вибрация кузова пропала, душа приуспокоилась. Как-то так. Резюме: ТоргМаш при всех своих минусах, довольно сносный дилер, с которым можно работать. Ну а УАЗ, и в Африке уаз, будем потихоньку исправлять заводской брак, надеюсь по гарантии. Хотелось бы услышать самый действенный способ улучшения устойчивости на дороге патриота. Как бы и Краз лаптёжник водил, но это в прошлом, уже хочется спокойствия на дроге что ли ))) Слышал про изменения углов наклона шкворней, помогает?
Daimonn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.03.2012, 13:54   #2
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

пожалуй изменение наклона шкворней самый объективный способ, но все равно, к управлению надо привыкнуть... Будешь менять наклон, сразу и шкворня меняй, все равно узел разбирать..
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:38   #3
Daimonn
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Трубино
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock Посмотреть сообщение
пожалуй изменение наклона шкворней самый объективный способ, но все равно, к управлению надо привыкнуть... Будешь менять наклон, сразу и шкворня меняй, все равно узел разбирать..
Вообще к управлению привык, но кулаки менять буду потом по любому, но потом. Что могу сказать, пробег 900 км, мост по прежнему воет на 50, как на икарусе старом. А так в принципе ничего, ездит, заводится, всё работает. Посмотрим, что будет дальше.
Daimonn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-