uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Опыт внедорожной езды

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 17:51   #1
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
Talking Смешные истории УАЗоводов!

В противовес страшным,а то все смешали в кучу! Ну что подымем настроение,кто первый?
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.12.2016, 18:13   #2
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Ну начнут тогда сам! Может не очень смешно,но все же, Первый день после покупки УАЗа,загнав себе на участок новое авто,решил познакомиться поближе с кнопочками,клавишами,рычажками. Поигравшись ушёл обмывать с семьёй покупку. Каково было моё удивление на следующий день! Подойдя к делу с умом вставляю ключ зажигания,жду когда отработает насос ( 21 век,инжектор блин), завожусь,погреваюсь. Прогрелся включают первую,не едет,задняя не едет. Все думаю поломал нулевую машину! На измене! А дело оказалось в том что...ну каждый уже наверное понял,раздатка на нейтрали. Как вспомню
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 18:40   #3
lenin 1985
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lenin 1985
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 3,629
По умолчанию

Поехали в деревню по бабам на козле. Цепанули другом двоих. Затарились пивасом и продолжаем движение. Друг говорит дай порулю. Я думаю а что нет. Сам с доярочками на заднем сиденье сижу и лялякаю. Тот увлеченно рулит. Дорога раскисшая грунтовка. Я дружку еще сказал если будет много грязи то ты скажи я трещетки включу заранее. Застрял он короче. Выползая из машины сильно пахнуло навозом посмотрев под ноги я обнаружил большую кучу говна и бобик стоял в пол колеса в нем. Вклюсил трешетки но это уже не помогло. Ну дальнейшее развитие событий было уже не интересно ибо козла мы в итоге доставали пол ночи и девки соответственно соскачили. Вот такой печаль смешной опыт был у меня в 19 лет
lenin 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 18:45   #4
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Воистину - от великого до смешного - один шаг. И многое зависит от результатов - если без потерь - смешно, а с потерями - может и страшно! Опять же - то, что казалось ужасным в момент происшествия - по прошествии времени бывает и веселит!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 18:56   #5
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin 1985 Посмотреть сообщение
Поехали в деревню по бабам на козле. Цепанули другом двоих. Затарились пивасом и продолжаем движение. Друг говорит дай порулю. Я думаю а что нет. Сам с доярочками на заднем сиденье сижу и лялякаю. Тот увлеченно рулит. Дорога раскисшая грунтовка. Я дружку еще сказал если будет много грязи то ты скажи я трещетки включу заранее. Застрял он короче. Выползая из машины сильно пахнуло навозом посмотрев под ноги я обнаружил большую кучу говна и бобик стоял в пол колеса в нем. Вклюсил трешетки но это уже не помогло. Ну дальнейшее развитие событий было уже не интересно ибо козла мы в итоге доставали пол ночи и девки соответственно соскачили. Вот такой печаль смешной опыт был у меня в 19 лет
Как прочитал- "Поехали в деревню по бабам на козле", так под стол и упал.Дальше читать не смог.
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 19:01   #6
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Воистину - от великого до смешного - один шаг. И многое зависит от результатов - если без потерь - смешно, а с потерями - может и страшно! Опять же - то, что казалось ужасным в момент происшествия - по прошествии времени бывает и веселит!
Практически всегда веселит,если конечно физически никто не пострадал!
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 19:02   #7
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Воистину - от великого до смешного - один шаг. И многое зависит от результатов - если без потерь - смешно, а с потерями - может и страшно! Опять же - то, что казалось ужасным в момент происшествия - по прошествии времени бывает и веселит!
Сэр Шкипер! Простите за назойливость, а Вы случайно не преподавали, в какой то отрезок своей жизни, начальный курс философии в институте благородных девиц?


Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 20:18   #8
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
Сэр Шкипер! Простите за назойливость, а Вы случайно не преподавали, в какой то отрезок своей жизни, начальный курс философии в институте благородных девиц?


...Зачем, зачем я не пошел в гомеопаты?
И не послушался ни мамы и не папы?
А эти грубые мозолистые лапы -
Не для ее покрытых солнцем плеч...
Увы, Сэр Жнецц, не довелось! Зарыл талант в землю!
Говорили умные люди - ступай в гинекологи - и руки в тепле, и деньги в кармане и работа под носом...А я все шофером!
Поздно переучиваться
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 20:40   #9
Ветреный
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 203
По умолчанию

Анекдот вспомнил.
Жена звонит мужу гинекологу,а он как раз осмотр проводит!
Ты сейчас где?
Где,где....в п.....
Так что зря ты Шкипер не пошел в гинекологи!

Последний раз редактировалось Ветреный; 23.12.2016 в 20:45.
Ветреный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 21:23   #10
Жора154
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жора154
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 6,223
По умолчанию

Немного страшно чуть смешно, короче страшно смешную или наоборот картину расскажу

По дороге в Сочи на одном из серпантинов на подъёме смотрю с под газели сзади искры летят, когда подъехал ближе ещё и тарахтит что- то, догнал и пошёл на обгон и увидел что противооткатники на этой газели болтаются по асфальту и привязаны верёвкой к кузову, ну понятно на таком маршруте без противооткаток нельзя, я и подумал выпали на кочках или повороте а привязаны что бы не забыть или не потерять .. в общем на обгоне я ему ору в окно что выпали противооткатки, он кивнул мол знает..позже встретились с этим водителем в автомагазине и он мне объяснил, что меньше трёх тон не возит и на подъёме тронутся тяжело и он решил эту задачу так, ставит противооткатки чтоб машина не катилась назад при троганье , тронулся они болтаются по асфальту пока он на подъм вытянет а потом он их убирает... вот такая история
Жора154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-