uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Опыт внедорожной езды

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 21:36   #2281
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texnik131 Посмотреть сообщение
Зорро, вот скажу так: у тебя, что психологическая травма от того, что тебя объедут по обочине?
Ты ТАК спешишь в той пробке, в которую встрял по своему собственному решению?
Следуя твоей логике- выезжай пораньше или попозже и несись без пробок до первого поста.
Ни какой травмы нет, просто не нравится когда наглецы приезжают домой раньше меня и других законопослушных граждан, вот и борюсь с ними по мере своих возможностей, ведь своими действиями они отнимают мое время, заставляя дольше стоять в пробке.

Цитата:
Сообщение от texnik131 Посмотреть сообщение
И при этом ты НАМЕРЕННО забывешь сказать, что есть ещё персонажи, которым впадлу съезжаться "ёлочкой", они норовят не пропустить соседний ряд и лезут наперекор "ёлочке". Таких- тьмища (они же едут прямо), а все остальные "нагло влезают справа".
Может такие и есть, но что сделашь, упертых везде хватает! Но свой пост я писал для того, что бы сказать что любое сужение дороги, заставляющее перестраиваться, вызывает торможение потока. Зачем тогда устраивать новые "бутылочные горлышки" обоченникам там где их не должно быть впринципе!
Цитата:
Сообщение от texnik131 Посмотреть сообщение
Включай мосх почаще и буиттибещастье!!!!
Не переживай мозги у меня круглосуточно включены, за функционированием своих следи
Zorro вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.02.2016, 21:43   #2282
Стамескин
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17,552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер29 Посмотреть сообщение
А как ты определил что"борцуняшка"увеличил скорость? А не сам ли в наглую вылез? И тебе насрать сколько в машине женщин и детей ,тебе ж в пункт Б надо ,а" окружающая среда "посмела мешать.
Хочешь прочитать ответ на этот пост, смотри в соседней теме.
Стамескин вне форума  
Старый 06.02.2016, 12:18   #2283
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

А я сегодня думал что помагаю, а оказалось меня развели на мультиварку. Выезд из торгового центра и буксует Приора, ну я вышел подталкнуть, пока толкал из машины вынули мультиварку, только купил. Узнал когда домой приехал, а потом подумал застрявшая машина без номеров, и как я понял на ручнике стояла, потом когда я хотел трос достать и подцепить она сразу сама выйхала и уехала. Так что делая добро всегда закрывайте машину.
vit11 вне форума  
Старый 07.02.2016, 02:41   #2284
texnik131
Senior Member
Старшой
 
Аватар для texnik131
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Мск.ру Бирюлево
Сообщений: 12,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Ты бредишь что ли? Я проблем с местом оставить свой сарай не испытываю, могу и за пол км от дома поставить и пешком дойти, мне не влом. У других как раз проблема свои высокородную задницу лишние десять метров пронести трудно, вот и утюжат газоны.
Ну так помешай им влезать на газоны- сделай заборчики.
Или позови ферапонта, что бы он там с женой гулял- тогда сам заборчик сделает.
texnik131 вне форума  
Старый 07.02.2016, 02:47   #2285
texnik131
Senior Member
Старшой
 
Аватар для texnik131
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Мск.ру Бирюлево
Сообщений: 12,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Ни какой травмы нет, просто не нравится когда наглецы приезжают домой раньше меня и других законопослушных граждан, вот и борюсь с ними по мере своих возможностей, ведь своими действиями они отнимают мое время, заставляя дольше стоять в пробке.


Может такие и есть, но что сделашь, упертых везде хватает! Но свой пост я писал для того, что бы сказать что любое сужение дороги, заставляющее перестраиваться, вызывает торможение потока. Зачем тогда устраивать новые "бутылочные горлышки" обоченникам там где их не должно быть впринципе!

Не переживай мозги у меня круглосуточно включены, за функционированием своих следи
1. Меня тоже расстраивают наглецы, нарушающие скоростной режим на дороге (едущие со скоростью 150-200км\ч) и я тоже их учу- объезжая по обочине. Кстати от них аварии и пробки в которых стоишь и ты, не замечал?
2. Ну, скажем так: есть старый водительский принцип: не уверен- не обгоняй. Знаешь про такой?
Зачем тогда выезжать на дорогу и создавать другим проблемы?
Вот убрать блондо и полоивна пробок МАГИЧЕСКИМ образом исчезнет!
3. Ну, это ты , братишка привираешь....
Есть несколько фаз сна. В одну из них мозг МАКСИМАЛЬНО отключается для отдыха. Остаются только необходимые для обеспечения жизнедеятельности функции.
texnik131 вне форума  
Старый 07.02.2016, 06:51   #2286
Сергей Андреевич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Сергей Андреевич
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texnik131 Посмотреть сообщение
1. Меня тоже расстраивают наглецы, нарушающие скоростной режим на дороге (едущие со скоростью 150-200км\ч) и я тоже их учу- объезжая по обочине.
Стесняюсь спросить на чем ездите больше 200 по обочине???
Сергей Андреевич вне форума  
Старый 07.02.2016, 07:23   #2287
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

про обочечников: в принципе пропускаю, мало ли куда человек спешит? вот пример, или как я сам был обочечником: лето, жара, сыну 4 месяца, кондиционер не справляется, малыш хочет есть ,все запасы уже кончились (брали много если что). думаю дай хоть до светофора доеду, один хрен все налево стоят, а мне прямо. какой там... обочина для уаза ничего так, ехать можно, на недоприводе не поедешь конечно, ямы большие, клиренс не позволит... так вот, выворачиваю, еду, тут из пузотерки выходит пассажир и идет передо мной и ни на что не реагирует. типа научил... ну и стало ему от этого легче? или надо было ему голову разбить за такое? не угадаешь же, кому и правда надо, а кому просто стоять в лом...

Последний раз редактировалось russian; 07.02.2016 в 07:25.
russian вне форума  
Старый 07.02.2016, 09:01   #2288
Снайпер29
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Снайпер29
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,676
По умолчанию

https://youtu.be/Fdtq7g-6qmg
Снайпер29 вне форума  
Старый 07.02.2016, 10:40   #2289
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
По умолчанию

Ну, он сам дурак. А почему машина то развалилась.
Санёк Кириши вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:14   #2290
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Давно лимит.
Welder вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-