uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Autogur73_1

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2018, 07:01   #131
зуек
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Да, я ощутил отсутствие реакции мотора на сдергивание питания к клапану ХХ. Это правда от моего сверления. Сверлил я только снаружи, но потом решил что пробитая дырка плохо выглядит изнутри и полез сверлом "снять фаску" внутрь. Ну не подумал Остался еще один жиклер в запасе. Для него куплю свело 0.45 или 0.5.
С второй камерой тоже попробую после возвращения с туристического слета под Куровской. Это завтра и в воскресенье ночной концерт и палатки.
херней вы занимаетесь с этим жиклером... вот че я вам скажу. напои ты нормального мужика старого с автобазы... пущай он тебе за неделю машину наладит ежели самому не охота вникать в причинно следственные связи.... или выкинь этот нежный солекс и поставь 126 карбиратор.
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.11.2018, 13:59   #132
Барклай
Senior Member
Уазовед

Напоить то не вопрос, вот только не кого. Старые кадры уволились а новые ничего не понимают. Как то заезжал по нужде на сервис. Не было возможности починиться в пути по причине отсутствия нужных приспособлений. Так работники не знали как подступиться к этому узлу. Но все таки разобрали, посмотрели и собрали обратно не сделав ничего. Привозите говорят новый, мы его поставим
А эту кибениматику работы карба я уже понял с вашей помощью За что вам всем примного благодарен!
Дизелинг по причине не затыкания бензина эл. клапаном из за моего вмешательства со сверлом. В остальном мотор работает хорошо.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:37   #133
Mayor
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Дизелинг по причине не затыкания бензина эл. клапаном из за моего вмешательства со сверлом. В остальном мотор работает хорошо.
Клапан борется с самим дизелингом...но причины его возникновения он не устраняет. А когда этой / этих причин нет, то в клапане может и нужды не будет . И вопрос не в избавлении от клапана, а в устранении причин возникновения дизелинга. А одна из них - ненормальная настройка режима ХХ.
Mayor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра