uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 12:02   #111
chipa
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Добрый день. Является ли причиной отказа в гарантийном ремонте установленная резина 265х75х16 ?
При осмотра автомобиля, мастер перечеркнул, в блокноте, парктроники, я спросил, что не так ? ответ - криво стоят. От меня просьба - ну так поставьте ровно, ответ - за деньги. Акт приемки подписал? Да. Ну тогда какие вопросы. Если честно, меня парктроники вообще не волновали, но ответ... . В связи с этим вопрос - если недоглядел, какие то недостатки сборки, при покупке авто, значит устранение только за деньги?
chipa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.05.2017, 12:08   #112
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chipa Посмотреть сообщение
Добрый день. Является ли причиной отказа в гарантийном ремонте установленная резина 265х75х16 ?
При осмотра автомобиля, мастер перечеркнул, в блокноте, парктроники, я спросил, что не так ? ответ - криво стоят. От меня просьба - ну так поставьте ровно, ответ - за деньги. Акт приемки подписал? Да. Ну тогда какие вопросы. Если честно, меня парктроники вообще не волновали, но ответ... . В связи с этим вопрос - если недоглядел, какие то недостатки сборки, при покупке авто, значит устранение только за деньги?
На сайте УАЗа есть страничка с претензиями по обслуживанию. Надо поискать. А в сервисе не нужно особенно спорить. Я бы просто сказал, что не согласен. Оформлю претензию через сайт УАЗа и посмотрим, что они ответят... Я думаю, что все сразу решится на месте. Они очень сейчас держатся за клиентов. Мастера борзеть могут по старой привычке. Но как только это выходит на уровень выше - у них все проходит.
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 12:10   #113
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chipa Посмотреть сообщение
Добрый день. Является ли причиной отказа в гарантийном ремонте установленная резина 265х75х16 ?
гарантийного ремонте чего? Может это вообще не гарантийный случай. А нестандартную резину они сами дарят при покупке нового автомобиля.
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 12:14   #114
chipa
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Замена, копеечной, прокладки крышки ступицы
chipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 12:28   #115
Vlad(Taiga)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vlad(Taiga)
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chipa Посмотреть сообщение
Замена, копеечной, прокладки крышки ступицы
а какая связь между прокладкой и размером колеса...? Хотя конечно придумать можно... Задай вопрос на сайте УАЗа. Там есть обратная связь, работа дилеров. Заодно узнаем, как это работает. Я когда чуть не убился на новом Патриоте из-за заводского брака - написал этим говнюкам в facebook. Прямо ответом на какой-то очередной их рекламный пост. Увидели все, кто подписан на УАЗ. Реакция была, они зашевелились. Я еще написал, что сгрузил машину в Торгмаш. Хоть с торгмашем предварительно не общался - когда приехал обнаружил ну очень внимательное отношение к своей персоне. Похоже они это тоже прочитали...
Vlad(Taiga) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-