uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 10:21   #521
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
вот Серпуховичи когда я еду между рядов ( в 8 утра на работу и в 17 с работы, когда весь Серпухов встает раком на 2 часа пробок)
ну по крайней мере каждый второй пропускает меня в пробке, и я не пержу громко, вообще могу на ХХ ехать , да и мне пердеть нечем на 200 кубах, зато когда настроение хорошее и головой киваю, и могу рукой помахать, и мне приятно и людям, и нет никакого хамства, ну разве что петровичи разные задыхаются от своего овна...
Я не задыхаюсь и всегда всех стараюсь пропускать. Но с некоторых пор мотики не пропускаю. Не мешаю, но и не пропускаю. И выноваты этому некоторые уроды рыкающие. Я не говорю, что это конкретно ты. Хотя у вас там таких тоже много. Я тебе говорил, что у меня там родственники живут и говорят, что задолбали рычать. Повторюсь, что я про тебя лично не говорил, а ты стал в каждом сообщении меня вспоминать. Тормозни уже.
petrovich33 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.05.2019, 10:38   #522
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Я не задыхаюсь и всегда всех стараюсь пропускать. Но с некоторых пор мотики не пропускаю. Не мешаю, но и не пропускаю. И выноваты этому некоторые уроды рыкающие. Я не говорю, что это конкретно ты. Хотя у вас там таких тоже много. Я тебе говорил, что у меня там родственники живут и говорят, что задолбали рычать. Повторюсь, что я про тебя лично не говорил, а ты стал в каждом сообщении меня вспоминать. Тормозни уже.
мот не рычит когда в гараже стоит, ито иногда когда спит бывает храпит во сне ))) ахаха
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-