uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:40   #221
VVSr14
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для VVSr14
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,643
По умолчанию

Так, они обращались, вроде-как, к Аристократу...
VVSr14 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.04.2013, 17:32   #222
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVSr14 Посмотреть сообщение
Так, они обращались, вроде-как, к Аристократу...
Обсуждать не будем, ок????

Доехал до дома. Еще болт ВДхой полил - не крутится, гад... Сильно крутить боюсь - обломаю еще нафиг... Он хоть и м12, но один фиг ссыкотно как то
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:42   #223
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕТАЛЛ Посмотреть сообщение
Обсуждать не будем, ок????

Доехал до дома. Еще болт ВДхой полил - не крутится, гад... Сильно крутить боюсь - обломаю еще нафиг... Он хоть и м12, но один фиг ссыкотно как то
А погреть возможности нет? ВД, если болт прирос, как мертвому припарка.
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 02:33   #224
Voron 003
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Voron 003
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 59
По умолчанию

Лучше всего, если Вы фанат...
Почитав пост о легендарном Ленд Ровере, решил заиметь себе для коллекции Диско 1. Короче пригнали сегодня на смотрины. Реальная рабочая лошадь. Машина 1995 г 3,9 бенз механика, газ, интересная цена в 10 кусков американских рублей в стоимость входит и машина донор.Наружное состояние не оценить - обклеен пленкой, и не очень качественно, стыки уже заворачиваются, пороги и багажник вроде не ржавые, стойки тоже, но особо не подлезешь - везде пластик. Коврики не поднять - все прикручено. Вроде ничего, но салон такой какой-то уставший, кожаные сидухи промяты, оббивка салона затертая и местами пятна... года конечно, не новый но все же как-то невесело.Капот открыл... смотрю масло давит. Спрашиваю что так , что течет. Ответ прикольный:" Да, че то течет !!!" Доливаю говорит по литру через каждые полторы тыс км. Че-то говорю дохрена так течет, так и ТО делать не нужно, оно покругу меняется с таким расходом. ТО у официалов делать дорого, да и в Донецке нет, нужно в Киев гонять(800 км).И сразу мне вспомнилось, брат в Астрахани живет, у него Легаси. В Астрахани сервиса нет , гоняет в Ставрополь.Грустно стало вообще как-то.Договорился с хозяином загнать машину на диагностику. Своему механику позвонил, что-то он не в восторге как-то, запчастей не найдешь, от других мало что подходит, донор хоть и есть ,но тоже нужно смотреть если долго стоит все может уже и погнило да поприкипало не отвинтишь(???). Был говорит на моей памяти Диско 2, что-то там с двиглом было, перегрел вроде и голову повело. Ну короче тыкался хозяин мыкался никто не берется, не гильзуется, только замена. Поехал к официалам там тоже не срослось. так и ездил пока клина не поймал. А второй Диско был так хозяин ездил, только плановые работы, и горя не знал, и до сей поры ещё ездит. Раз на раз не приходится.А я такой, что не могу чтоб у меня что-то не работало.И "мазутянин" мой говорит:"Я ж тебя знаю, возьмешь и будешь делать. Только учти, это не мерс твой с Актавией обслуживать, и Уаз с нуля подняли, кто обслуживаться ко мне приезжает, ещё ни один мимо него не прошел.Это Ленд Ровер, если в нем косяки полезут - можно и без трусов остаться. Пригоняй конечно, говорит, посмотрим. И что-то я сразу как-то пыл свой поубавил, очконул одним словом. Лучше думаю пережду еще, шеф себе нового G6,3 взял, а 463 G500 продавать будет. Вот и отхвачу тыр за 25 бакинских. так он в идеале и пробег реальный в 130 000кми доноров не нужно будет запчасти в наличии. В Додике кстати 160 000км. спрашиваю сколько реально, улыбается, да кто ж его знает, за 18 лет кто там что только не намотал.. Залез на Роверовские форумы, как-то тоже там невесело все, почитал, пообщался, и даже грустно стало... мнение неоднозначное, вроде и машина в эксплуатации не сложна. но поломки толи все сразу вылазят или их искать нужно с большой степенью дидукции, и цены кус-сю-чие. Сами владельцы откровенно не лукавя отзываются что пока ездит класс, сломался геммор еще тот.
Voron 003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-