uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 11:26   #21
Чабик
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say2008 Посмотреть сообщение
Чабик ! это у тя столько негатива, потомучто лебедку купил неправельную)))
Станок сломался по печатонью денег в самый неподходящий момент.
Чабик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.02.2012, 11:51   #22
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чабик Посмотреть сообщение
Вчера показал хорошим сварщикам ваши фото сваренных и приваренных квадратов. На жаргоне сварщиков это называется (что вы сделали)не сварить а "насрать".
Мне пояснили чем плоха сварка такими большими наплывами.
Дело в том что при сварке такими большими наплывами велик шанс образования в них(тобиш наплывах) пустот, что естественно сказывается на прочности шва и корозийностойкости.
Остаётся надеятся что там всё нормально.
По крайней мере как сказал romandos77 о профессианализме(или не желании)сварщика такой шов тоже о чём-то говорит.
В чём я с ним согласен.
Отлично, в следующий раз покажите фото больного органа врачу и он вылечит Впрочем в подтверждении Вашей гипотезы можно пойти и далее - начать лебедиться с углом так под 35-40 градусов и потом победно сказать АГА! мы то знали! Касательно массы антенны - она или есть или нет, остальное скажет прибор ксв метр...не надо принимать "знания" и "мудрость" интернета за константу. В зависимости от желания индивидуума выгладить убедительно и авторитетно - постарайтесь пользоваться несколькими поисковыми результатами и не делайте попыток "сталкивать лбами" - это несуразно.
Московский Внедорожный Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:12   #23
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чабик Посмотреть сообщение
Станок сломался по печатонью денег в самый неподходящий момент.
Надо было не квадраты выводить, а станок чинить)))
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:25   #24
Чабик
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
Отлично, в следующий раз покажите фото больного органа врачу и он вылечит Впрочем в подтверждении Вашей гипотезы можно пойти и далее - начать лебедиться с углом так под 35-40 градусов и потом победно сказать АГА! мы то знали! Касательно массы антенны - она или есть или нет, остальное скажет прибор ксв метр...не надо принимать "знания" и "мудрость" интернета за константу. В зависимости от желания индивидуума выгладить убедительно и авторитетно - постарайтесь пользоваться несколькими поисковыми результатами и не делайте попыток "сталкивать лбами" - это несуразно.
По крайней мере по фотографии врач сможет сказать какой специалист(хороший или плохой) накладовал швы на этот больной орган.
Касательно массы антены. Для эксперемента попробуйте в эфире спросить о плохом качестве связи у вас на рации. 8 из 10 человек вам скажут; Проверь массу!(проверял сам).После вашей установки антену прбовали настроить два разных человека, да и приборы у них были посерьёзней чем у Вас(хоть я и не специалист в этой теме) у одного их было даже три(прибора) заранее скажу один из этих людей, человек не со стороны, что полностью исключает тему "развода". Результат думаю говорить не стоит(и это два разных человека). Причём когда я говорил по рации, апоненту было слышно несколько первых слогов, дальше шёл писк.

А вообще может хватить разводить димагогию, и признать свои ошибки.

И напоследок предложение к форуму и модераторам.
Может стоит создать новую ветку на форуме, типа Чёрной и Белой книги сервисов, как на некоторых смежных форумах.
Чабик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:33   #25
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чабик Посмотреть сообщение
По крайней мере по фотографии врач сможет сказать какой специалист(хороший или плохой) накладовал швы на этот больной орган.
Касательно массы антены. Для эксперемента попробуйте в эфире спросить о плохом качестве связи у вас на рации. 8 из 10 человек вам скажут; Проверь массу!(проверял сам).После вашей установки антену прбовали настроить два разных человека, да и приборы у них были посерьёзней чем у Вас(хоть я и не специалист в этой теме) у одного их было даже три(прибора) заранее скажу один из этих людей, человек не со стороны, что полностью исключает тему "развода". Результат думаю говорить не стоит(и это два разных человека). Причём когда я говорил по рации, апоненту было слышно несколько первых слогов, дальше шёл писк.

А вообще может хватить разводить димагогию, и признать свои ошибки.

И напоследок предложение к форуму и модераторам.
Может стоит создать новую ветку на форуме, типа Чёрной и Белой книги сервисов, как на некоторых смежных форумах.
Странные выводы - Вы купили рацию и захотели ее установить - я не доделал в силу Вашего нежелания приехать еще раз и при чем тут писк и те безусловно хорошие люди применительно ко мне? Ошибку\ки в чем?! Убедительная просьба, прочитайте тему вверху -там значиться "Крепление в штатный бампер для переносной лебедки" Если Вы хотите по мере сил излить негатив, для этого есть личка
Московский Внедорожный Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:58   #26
Чабик
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
Странные выводы - Вы купили рацию и захотели ее установить - я не доделал в силу Вашего нежелания приехать еще раз и при чем тут писк и те безусловно хорошие люди применительно ко мне? Ошибку\ки в чем?! Убедительная просьба, прочитайте тему вверху -там значиться "Крепление в штатный бампер для переносной лебедки" Если Вы хотите по мере сил излить негатив, для этого есть личка
Я так понимаю извинений в свой адрес я не дождусь, за сим оставляю за собой право написать своё мнение о Вашем клубе на других форумах, а там пускай каждый потенциальный ваш клиент(как минимум четырёх вы уже лишились, включая меня) сделает для себя вывод сам т.к. всё о чём я здесь написал является чистой правдой.
На этом диалог с Вами прекращаю.

P.S. Заработать и востановить репутацию очень сложно; а потерять в один миг.
Чабик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:36   #27
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чабик Посмотреть сообщение
Я так понимаю извинений в свой адрес я не дождусь, за сим оставляю за собой право написать своё мнение о Вашем клубе на других форумах, а там пускай каждый потенциальный ваш клиент(как минимум четырёх вы уже лишились, включая меня) сделает для себя вывод сам т.к. всё о чём я здесь написал является чистой правдой.
На этом диалог с Вами прекращаю.

P.S. Заработать и востановить репутацию очень сложно; а потерять в один миг.
Примерно раз в пол года появляются такие высказывания,по весне и по осени и это неизбежно как снег зимой, у каждого святая потребность доказать свою точку зрения и быть услышанным не смотря не на что, пускай говорить не в тему, но главное некогда не пытаться сказать это лично а делать с видом скоробленной добродетели. Вы не пытаетесь услышать, Вы хотите быть услышанным. Я предложил Вам и денег и приехать доделать оговорённые работы, готов даже специально для Вас на массу антенны установить провод массы с мизинец.
Московский Внедорожный Клуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:44   #28
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чабик Посмотреть сообщение
И напоследок предложение к форуму и модераторам.
Может стоит создать новую ветку на форуме, типа Чёрной и Белой книги сервисов, как на некоторых смежных форумах.
Есть такая тема, вот http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=37361, чето Попутчика там никто не ругает. Если вокруг враги, печатного станка нет, а счастья хочется, надо разобраться в себе.
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:47   #29
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
Я предложил Вам и денег и приехать доделать оговорённые работы, готов даже специально для Вас на массу антенны установить провод массы с мизинец.
За такие предложения, надо кстати и ценник поднять на работы
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:50   #30
Чабик
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say2008 Посмотреть сообщение
Есть такая тема, вот http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=37361, чето Попутчика там никто не ругает. Если вокруг враги, печатного станка нет, а счастья хочется, надо разобраться в себе.
Времена меняются.
Если качество услуг сделаных мне сервисом Попутчика для Вас считается нормой; то может быть Вам стоит задуматься о счастье и разобрться в себе.
Чабик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-