uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 21:42   #81
TruckerStas
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TruckerStas
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 793
По умолчанию

В Нашей с Вами армии есть все,но правда есть передовые части,показательные,есть захудалые,я сам лично служил на нульцевой технике,пригоняли с заводов и со складов,новье,так что все зависит от назанчения части,может ей никогда и не нужен бортовой автомобиль,поэтому там и стоит один выездной Зил-130 ,а второй стоит на запчасти на колодках с какого-нибудь 75 года,или же наоборот,я каждый день в рейсах был,у меня и были 2 новых автобуса и нульцевая "Газель" маршрутка,а парни КШМ-ки получали новенькие 3102 с завода.Поэтому тут надо судить о назначении части,у нас был батальон в 400 человек,а вся дивизия больше чем 22 тысячи!
TruckerStas вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.09.2012, 11:47   #82
Alex Tuker
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию я не служил, но не горжусь

Я не служил, друзья. Но не из-за того, что вторая чеченская шла полным ходом - с детства уважуху к Афганцам проявлял (таких в нашем дворе много было, и тех, кто не вернулся тоже), и к службе относился хорошо. Но вот незадача - родители в малолетнем возрасте переехали в одну из союзных республик (там в начале 90-х тоже война была, насмотрелись), а через годы союза не стало. Вернулся я на историческую Родину (Петербург) в возрасте 16 лет - паспорт выдали гражданина бывшего Советского Союза!!! А такой страны нет - Бывший Советский Союз! Я в полном непоняте.... Зато в военкомат приглашают как по часам! И служить направляют (это допризывной возраст был). Я им: Я не гражданин по паспорту! они - Служить обязан! я - дайте паспорт, пойду служить, я не против. они - это в паспортный.... Разговор дебила с идиотом)))) Хотел я в мореходку (мечта детства) - там мне: Вы не гражданин, не имеете права служить!!!! парадокс. В итоге отучился , женился, сын... В армию не пошел. Да меня не сильно и искали. Работал в городе, где меня каждый знал - в военкомате все точно знали - каждый год День Призывника с моим участием проходило. Но все равно - уклонист!))) Такая история.
По поводу нынешней службы: служить надо, но в свой возраст. Веселей все-таки, может и перспективы нарисуются. А когда ты служишь и думаешь о жене и детях - какая служба? Пытка...
Военник, кстати, получил в 32. Без вопросов. Без ответственности.
Alex Tuker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-