uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 14:14   #1
BUHTUK
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Хочу паркетник Уаз Patriot Sport

Покатавшись на "Патрюше" некоторое время, я понял, что внедорожник как таковой в городе мне не нужен. Да и залезать в него очень не удобно. Большая машина конечно хорошо, но для Москвы он не актуален.

Отсюда появилась идея сделать паркетник а-ля ML с возможностью выезда изредка на дачу зимой.
+ комфорт при езде
меньшие крены при поворотах
удобство посадки в салон


Вопрос: Что для этого нужно?
и сколько нужно для этого денег?
BUHTUK вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.10.2011, 08:24   #2
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUHTUK Посмотреть сообщение
Покатавшись на "Патрюше" некоторое время, я понял, что внедорожник как таковой в городе мне не нужен. Да и залезать в него очень не удобно. Большая машина конечно хорошо, но для Москвы он не актуален.

Отсюда появилась идея сделать паркетник а-ля ML с возможностью выезда изредка на дачу зимой.
+ комфорт при езде
меньшие крены при поворотах
удобство посадки в салон


Вопрос: Что для этого нужно?
и сколько нужно для этого денег?
Скажу так–б отличии от большинства форумчан уже второй уаз затачиваю под город и трассу(проходимость почти нетеряется) ,млкой рамный джип никогда нестанет но комфорт повысить и управляемость подточить можно. 1 подрезать пружины и серьги - станет чуть ниже меньше крен легче влазить. 2Подобрать аммы по вкусу жеще и меньше крены но тряско или чуть мягче и крены больше хороший помошник в этом деле задний стаб ,я ставлю от газели. 3 угол наклона шкворня ытот параметр больше всего влияет на ощущения от вождения {возврат руля и курсовая устойчивость} большая машина?!– парктроник и камеры видов тебе в самый раз. Этот комплекс мероприятий дает поразительные результаты ,но надо осознавать что мостовой джип никогда нестанет люкс сёданом даже у гелена это невышло.,4подбор резины . Вот так, а по ценам не скажу в барнауле одна цена у вас другие
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 08:43   #3
_Jedi
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для _Jedi
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: О.П. Рипус
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUHTUK Посмотреть сообщение
Вопрос: Что для этого нужно?
и сколько нужно для этого денег?
Может лучше сразу МЛ-ку купить?
_Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 11:12   #4
blooder
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 176
По умолчанию

чем заниматься непонятными, дорогими и не факт, что безопасными переделками, проще Патриот продать и купить, скажем, Тагер, Шниву, китайца и т.п., которые изначально больше на асфальт ориентированы
blooder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:06   #5
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
чем заниматься непонятными, дорогими и не факт, что безопасными переделками, проще Патриот продать и купить, скажем, Тагер, Шниву, китайца и т.п., которые изначально больше на асфальт ориентированы
нет, не проще. Вы забыли про размер. Не всем может подойти маленькая машинка, иногда нужна большая. И тут ПРОЩЕ довести патриот до ума, чем увеличивать салон и багажник Шнивы, Тагера или (не к ночи будет помянут) китайца.
P.S. сдаётся мне, что ориентация и у Шнивы и у Патриота одинаковая. Корни-то у них полноценно внедорожные.
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:31   #6
Колян-Ростов
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Колян-Ростов
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
чем заниматься непонятными, дорогими и не факт, что безопасными переделками, проще Патриот продать и купить, скажем, Тагер, Шниву, китайца и т.п., которые изначально больше на асфальт ориентированы
Этот аппарат,ну никак не для города.Хотя с нашими дорогами.......Тогда уж сразу Патриота брать.
Колян-Ростов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:51   #7
Otiss
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Otiss
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,311
По умолчанию

Делать из Патриота паркетник идиотизм. Полно надежных качественных комфортабельных экономичных и динамичных паркетников.
Патриот нужен только тем, кому нужны его мосты и рама и кто за это готов терпеть его сыпучесть и гниючесть.
Otiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:36   #8
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUHTUK Посмотреть сообщение
Покатавшись на "Патрюше" некоторое время, я понял, что внедорожник как таковой в городе мне не нужен. Да и залезать в него очень не удобно. Большая машина конечно хорошо, но для Москвы он не актуален.

Отсюда появилась идея сделать паркетник а-ля ML с возможностью выезда изредка на дачу зимой.
+ комфорт при езде
меньшие крены при поворотах
удобство посадки в салон


Вопрос: Что для этого нужно?
и сколько нужно для этого денег?
Еще раз повторяю описанные меры дают оч хорошие результаты скажу проще кто хочет вэлкам на тест драйв моего в барнауле ,но! Уаз по определению не будет паркетником .п.с. Взял се 31514 для вдумчивого охотрыбал наворота
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:21   #9
Fon_Vizin
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кацапстан,Масквабадауль, ЗАО, Udaltzowa Hills
Сообщений: 429
По умолчанию

ИМХО это очень жырный троллинг. Со своей стороны я могу безвозмедно прислать две пачки синей изоленты для подвязки жырной морды , с которой капает жырный троллячий школотный жыр.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++
ML хотите ?

ОАО Соллерс прикупило лицензию на производство Рекстон и 1 и 2. Гуглие кажечь - Рекстон дас ист МЛ лицензионный. А вам не сюда. Вам в ветку рекстоноводов. основные проблемы - один в один что млводов.

Я смиялсо - часть их считает что рекстон - на мостах ))).

Последний раз редактировалось Fon_Vizin; 20.10.2011 в 00:29.
Fon_Vizin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:38   #10
bonum
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bonum
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: г. Магнитогорск
Сообщений: 478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
Скажу так–б отличии от большинства форумчан уже второй уаз затачиваю под город и трассу(проходимость почти нетеряется) ,млкой рамный джип никогда нестанет но комфорт повысить и управляемость подточить можно. 1 подрезать пружины и серьги - станет чуть ниже меньше крен легче влазить. 2Подобрать аммы по вкусу жеще и меньше крены но тряско или чуть мягче и крены больше хороший помошник в этом деле задний стаб ,я ставлю от газели. 3 угол наклона шкворня ытот параметр больше всего влияет на ощущения от вождения {возврат руля и курсовая устойчивость} большая машина?!– парктроник и камеры видов тебе в самый раз. Этот комплекс мероприятий дает поразительные результаты ,но надо осознавать что мостовой джип никогда нестанет люкс сёданом даже у гелена это невышло.,4подбор резины . Вот так, а по ценам не скажу в барнауле одна цена у вас другие
есть какаянибудь статья по установки стаба от газели?
и что именно с углом наклона шкворней делаете?
bonum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-