uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 17:12   #21
Алексей53
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

60 тыс цена хорошая,не спорю,а если будете её делать своими руками будет в два с половиной раза дешевле
Алексей53 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.04.2011, 17:52   #22
Алексей53
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
60 тыс цена хорошая,не спорю,а если будете её делать своими руками будет в два с половиной раза дешевле
но к сожалению за 60 тыс вам, например такое, не предложат
Изображения
Тип файла: jpg IMGP0510.jpg (32.1 Кб, 422 просмотров)
Алексей53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:08   #23
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
60 тыс цена хорошая,не спорю,а если будете её делать своими руками будет в два с половиной раза дешевле
А если я ничего не буду делать, а буду продолжать ездить на буханке, то экономия будет еще больше, а то Патроголовастик покупать, будку производить.... Кстати, на будучку-с доки нужны-с, для ГИБДД, если ее самому сделать, то потом все равно 30 штук за них отваливать?
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:12   #24
Андрюха-водило
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Андрюха-водило
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 3,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
но к сожалению за 60 тыс вам, например такое, не предложат
Я например такое не возьму. и одна из причин крыша на половину тряпичная,шумоизоляция нулевая.
Да и цены на пластик не гуманные,видел в продаже палатку на крышу, 90т.р.За коробку из пластика и матрас, плюс тряпка с молниями,ну ни как не гуманно.
Полноценная будка в разы лучше пластика.
Андрюха-водило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:12   #25
Алексей53
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
но к сожалению за 60 тыс вам, например такое, не предложат
ну или же такое
Изображения
Тип файла: jpg 065.jpg (109.7 Кб, 416 просмотров)
Тип файла: jpg 3934.jpg (53.1 Кб, 342 просмотров)
Тип файла: jpg action-32.jpg (188.0 Кб, 333 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1337.jpg (97.3 Кб, 340 просмотров)
Алексей53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:17   #26
Алексей53
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
А если я ничего не буду делать, а буду продолжать ездить на буханке, то экономия будет еще больше, а то Патроголовастик покупать, будку производить.... Кстати, на будучку-с доки нужны-с, для ГИБДД, если ее самому сделать, то потом все равно 30 штук за них отваливать?


на счет экономии,еще хороший вариант китайская палатка за 1500 и надувной матрас
Алексей53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:22   #27
Алексей53
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха-водило Посмотреть сообщение
Я например такое не возьму. и одна из причин крыша на половину тряпичная,шумоизоляция нулевая.
Да и цены на пластик не гуманные,видел в продаже палатку на крышу, 90т.р.За коробку из пластика и матрас, плюс тряпка с молниями,ну ни как не гуманно.
Полноценная будка в разы лучше пластика.



по поводу тряпичной крыши,крыша поднимается только во время стоянок и сна...да и вообще я поражаюсь как люди в палатках то спят?? ведь слышно ночью как сверки стрекочут,лягушки квакают,жождь идет...... а ни ради ли этого мы уезжаем на выходных, за город на природу??? а палатки на крышу такие дорогие потому что привозят с заграницы...
Алексей53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:24   #28
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
ну или же такое
Вам надо за бугор скататься, ознакомится со всем этим в действии. Про зиму мы вообще молчим, да и летом в Раше у нас или окурками прожгут или искрами от костра..... Вы сами увидите, что для Раши это все не пригодно, никто не купит эти "гармошки". У нас любят что-то типа ГАЗ-66 и будка на нем, а лучше УРАЛ, в соседней теме человек с женой и 4 детьми!!! на автобусе КАВЗ в Крым ездит... Вот это наш размер.... А палатка тряпичная 1500 рублей стоит, как тут замечено было вами же... Не больше!
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:32   #29
Алексей53
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Вам надо за бугор скататься, ознакомится со всем этим в действии. Про зиму мы вообще молчим, да и летом в Раше у нас или окурками прожгут или искрами от костра..... Вы сами увидите, что для Раши это все не пригодно, никто не купит эти "гармошки". У нас любят что-то типа ГАЗ-66 и будка на нем, а лучше УРАЛ, в соседней теме человек с женой и 4 детьми!!! на автобусе КАВЗ в Крым ездит... Вот это наш размер.... А палатка тряпичная 1500 рублей стоит, как тут замечено было вами же... Не больше!


отчасти я с вами согласен,НО на вкус и цвет весь пластилин разный)) я за 66 и Урал,но это немного другого уровня автомобили,по ценовой категории,назначению и комфорту за рулём) а еще есть БТР-80 с надстройкой над бронёй но это тоже из другой эпопеи..
Алексей53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:37   #30
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
отчасти я с вами согласен,НО на вкус и цвет весь пластилин разный)) я за 66 и Урал,но это немного другого уровня автомобили,по ценовой категории,назначению и комфорту за рулём) а еще есть БТР-80 с надстройкой над бронёй но это тоже из другой эпопеи..
Угу. Главное что все эти машины, как и ваше предложение, для людей не бедных, ага? А не бедный в России никогда эту тряпичную фигнюшку не купит. И вообще, проще поехать на пикапе с будкой из оргалита (чиста для вида поставленной, но уже оформленной с доками) в Польшу и вернутся оттуда с кемпером. Стопудово будет дешевле и лучше чем у вас, потому что там будет куплен кемпер от производителя который 30 лет их делает, а у вас первый блин наверняка комом окажется, просто такова жизь...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-