uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 11:36   #11
Злява
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: г.Москва, С.Бутово
Сообщений: 114
По умолчанию

любая новая модификация будет только дороже и дороже. на сегодня патр хорош именно тем, что стоит больших, но не запредельных денег. кондей считаю лишней опцией, удорожающей авто.
а лучше существующей раздатки ничего нет, пусть громыхает (не постоянно же она гремит) - зато как работает !
это не прикол. реально так считаю.
Злява вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.03.2007, 12:29   #12
Сергей-СПб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер На кого работаешь, злява?

Ну почему дороже и дороже?
Давайте поставим по другому:

Чтобы Патриот продавался по СУЩЕСТВУЮЩЕЙ цене
он должен становиться ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!

А прибыль заводу "отжимать" с поставщиков и диллеров.
Все рыночно

Связанный с обсуждаемым вопрос:
Сколько патриотов продано в 2006 году?

P.s. Вы не думали, господа, что чем больше мы будем здесь дискутировать
на тему заводского, а не гаражного "улучшайзинга", тем быстрее
получим официальные ответы и реплики. Пусть даже не напрямую, а через ЗР.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:48   #13
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Извиняюсь за флуд

Сергей, я в личку Вам скинул свой телефон. Позвоните, или в личку мне дайте Ваш номер.
lungo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:57   #14
Sergo1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте коллеги! Я извините новенький. С пол года наблюдаю Ваши дебаты, все не решался присоединиться. А сейчас очень интересная тема, не смог удержаться зарегистрировался. Я сам жду дизельного Патрика и обязательно с кондиционером. Дело в том что я фермер, точнее тесть у меня фермер, а я продаю то что он производит, у нас разделение труда такое. И сейчас у нас только одна машина не бензине, остальное ДТ. В силу производственного процесса приходится пол года месить грязь и пол года по городу мотаться. Собственно, что хотел сказать. Очень надеюсь, что к осени Патрика ждет обновление, а именно дизель и кондей. Мне так кажется, что если завод все таки решится на дизель, то очередь первое время на него точно будет, а еще где то читал месяца три назад, что дизель вообще вряд ли на внутреннем рынке появится в ближайшие три года, что то там по экологическим стандартам топлива с донором лицензии договорится не могут. Очень жаль если так, очень хорошая машина получилась…
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:05   #15
шериф
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 368
По умолчанию

сегодня купил журнал за рулём ульяновск так вот в нём завод обещает дизель Fiat F1a и что в украине патров продано 757 т.е больше чем крузеров,патролей и китайцев.про раздатку в статье ни слова.в 2006 году всего продано9372,а на 2007 планируют 16000,но что-то сомневаюсь я насчёт этого
шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:12   #16
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
сегодня купил журнал за рулём ульяновск так вот в нём завод обещает дизель Fiat F1a и что в украине патров продано 757 т.е больше чем крузеров,патролей и китайцев.про раздатку в статье ни слова.в 2006 году всего продано9372,а на 2007 планируют 16000,но что-то сомневаюсь я насчёт этого
Мне в личку написал один из участников форума, и я его в какой-то степени поддерживаю, что это может быть банальный маркетинговый ход. То есть они не хотят, чтобы сейчас продажи нового Патриота падали, вот и не дают официальную информацию о кондее и раздатке. Когда настанет время, то выдадут все, что имеют в запасе. Им главное, чтобы продажи не падали, а то народ будет ждать лета, чтобы купить обновленную модель. Лично я так бы и сделал, но у меня сейчас другие обстоятельства, поэтому и тороплюсь с покупкой. А если это напечатать в статье, то представляете, что будет? Типа, мы вам сейчас выпустили НОВУЮ модель, но вот летом будет еще лучше, а до лета всего-то ничего осталось. Там тоже не дураки. Но это все предположения, основанные на здравом смысле.

Может быть однако всё проще - у них нифига нет, а таким образом они просто "отмазываются", параллельно подогревая интерес к модели.

Ну, до лета недалеко, увидим. По крайней мере я сейчас не особо расстраиваюсь по поводу отсутствия кондея, а с раздаткой можно решить вопрос, если будет сильно шуметь - мой дилер за 9000 рублей сделает, причем даст свою гарантию и общая гарантия на машину нарушена не будет.
lungo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:20   #17
sinmaks
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sinmaks
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: МО, Ярославка
Сообщений: 557
По умолчанию

Что там патриот-2008, там еще альтернатива появится.

Совладелец “Северсталь-Авто” Вадим Швецов объяснил, почему он потратил сотни миллионов долларов на внедорожники:
...
— Вы говорили, что будете выпускать еще один внедорожник — объемом 40 000 штук и в ценовом сегменте $20 000-25 000. Что это за машина?

— Это монокок, абсолютная новинка. Какая — пока сказать не могу. Замечу лишь, что мы смотрим на те платформы, которые в мире будут выпускаться миллионами штук.
...

http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...7/02/22/121237
sinmaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 07:17   #18
Sergo1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли дизеля летом дождемся, им мощности ЗМЗ поддерживать надо пока лицензию не наладят, тем более есть у них опасения что ГАЗ с этих движков частично спрыгнуть может, там же то же проекты с Крайслером и Англичанами. А заменить ЗМЗ пусть даже частично не такое быстрое дело, это многие производственные процессы перестраивать надо. Через это думаю они свои 16000 409-ми дожимать будут, хотя ослабление зависимости от ГАЗа их наоборот подстегнуть должно, думаю так что дизель только в следующем модельном году появится, притаюсь и буду ждать…
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:15   #19
SEGA
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 4,873
По умолчанию

http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...4&postcount=54
Дизель!
SEGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:29   #20
sinmaks
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sinmaks
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: МО, Ярославка
Сообщений: 557
По умолчанию

Изменения будут:
...
Более того, в 2007 году внедорожник получит еще ряд важных доработок, о которых будет сообщено дополнительно.


http://www.severstalauto.ru/ru/press...x.php?id14=166
sinmaks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Patriot 2007 против Patriot 2006 lungo Покупка УАЗ Патриот 80 08.04.2008 23:29
Тест-драйв UAZ Patriot 2007 модельного года. Dr_Cancel Покупка УАЗ Патриот 3 08.02.2007 19:20
С 2016 года иномарки будут стоить дешевле "Жигулей" kagemusha Обсудим автомобили 165 02.12.2006 09:36
Patriot 2007 Lionzett Покупка УАЗ Патриот 21 13.09.2006 22:04
Будут ли скидки на Patriot? Andrey Malygin Покупка УАЗ Патриот 11 06.06.2005 20:52


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-