uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Всякая всячина

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 12:57   #21
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
Гыыы. Надпись "нет на складе" воодушевляет однозначно!

Вообще интересно - с какого года эти цены? Судя по сайту - он лет 8 уже не обновлялся.
пАкупайте, фуле...
С текущего года эти цены, неделю назад там затаривался кое-каким мотобарахлишком, все соответствует

Это магаз Иманхатепа, а он просто хороший человек и не барыга, в отличие от большинства любителей притащить самый шлаковый китайский хлам с таобао или али, а потом толкануть лошку-покупцу под видом качественной запчасти. На заказ по предоплате он вам и поршневую по ссылке привезет, не вопрос кстати.

Цитата:
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
Я езжу каждый день. Круглый год до минус 35-ти градусов цельсия.
На мотоцикле/мопеде? Фото в студию, я вам не верю. Каков ежедневный пробег и пробег в год?

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 04.09.2018 в 13:05.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.09.2018, 13:36   #22
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
Дяденько, так вы там в стАлицах еще и умишком слабоваты?
Я езжу каждый день. Круглый год до минус 35-ти градусов цельсия.
А в минус 36?
Так-то, если вдуматься, ещё бабушка надвое сказала, кто слабоват умишком.
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 15:06   #23
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение

На мотоцикле/мопеде? Фото в студию, я вам не верю. Каков ежедневный пробег и пробег в год?
Не верьте, дело ваше. За год 3500 км примерно.
Впрочем, если Вы уж так настаиваете, то баксов за 50 я готов предоставить Вам фотографии
А за 150 даже видео сниму месяца через 3-4.

Скажу вам больше - я регулярно перевожу на мопеде без коляски и без прицепа всякие грузы типа стиралки, плиты, холодильника и прочей мебели.
Пару раз даже диван перевозил.
Видео могу снять хотьпрямщас. За 300 долларов США.

Последний раз редактировалось nosferatos; 04.09.2018 в 15:11.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 15:24   #24
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
Не верьте, дело ваше. За год 3500 км примерно.
Впрочем, если Вы уж так настаиваете, то баксов за 50 я готов предоставить Вам фотографии
А за 150 даже видео сниму месяца через 3-4.

Скажу вам больше - я регулярно перевожу на мопеде без коляски и без прицепа всякие грузы типа стиралки, плиты, холодильника и прочей мебели.
Пару раз даже диван перевозил.
Видео могу снять хотьпрямщас. За 300 долларов США.
Ваши 3500 км в год это курам на смех, я на велосипеде за три месяца больше проезжал, а на мотоцикле это вообще мой самый заурядный пробег недельки этак за две. Я думал, вы что серьезное скажете, и вам будет что показать на фотках, ну чтоб было за что баксы вам платить, а вы... эх. 3500 км в год, ну надо же... Аж по 9.5 км в день... Великий пробег...

Поэтому лично я думаю, что вы вполне обойдетесь без вложения моих денежных средств в ваш бюджет.

Кстати, а почему вы цену назначаете в долларах США? У нас в стране такие вещи не приветствуются, даже закон некий вышел когда-то давно, вы бы хоть У. Е. использовали, чтобы так не палиться )))
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:17   #25
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Извините, уважаемый, курам на смех ваши россказни про качественные запчасти за тыщщу рублей от мАскоффских барыг

А сколько вы там катаетесь - никого не волнует вобщем-то.

Просили показать доказательства езды зимой - не вопрос. Цена указана.

Последний раз редактировалось nosferatos; 05.09.2018 в 09:45.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:45   #26
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

А на халяву слабо? Или вы, уважаемый, решили тут нам всем п... дунка протравить?)

Вы учтите, что спихнуть нам левые фотки и видосы из интернета не выйдет, за эти деньги на видео должен будет присутствовать термометр, ваше лицо крупным планом, ваш паспорт и лист бумаги с надписью sup uazbuka и текущей датой, а уж потом то, как вы там катаете и диваны возите в -30... ))) так что вы смотрите, осторожнее с обещаниями каких-то там доказательств за деньги, на халяву можно и соврать, а вот за деньги это совсем другой коленкор, спросят с вас за правдивость ваших россказней по первое число...

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 04.09.2018 в 16:47.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:50   #27
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Кстати, поверьте, я знаю о качественных запчастях побольше вашего, так как мой общий пробег на разных только лишь китайских мотоциклах и мопедах составляет более 250 тысяч км, с различными ремонтами и тюнингами, это вам не 3500 в год накатывать, так что я бы на вашем месте постыдился рассказывать мне, какие запчасти качественные, а какие нет... ))

Кстати, где гарантии, что ваша запчасть качественная? За две тыщщи-то рублей? Фирма-производитель у неё хотя бы есть? Я вот знаю хорошие поршневые для скутеров фирм Daytona, Athena, Malossi, CMR, но дело всё в том, что они все на своей продукции штампуют свой фирменный знак или наименование, на цилиндре и на поршне, у вас на поршневой я не нашёл ни одного упоминания о том, что это какая-то именитая фирма, а фотки больше смахивают на как раз те, что на таобао всякие говнозапчасти сопровождают по цене рупь ведро, там как раз размеры ещё указывают, чтобы было понятно, что китайговно точно на скутер подойдёт... У малосси или атены например нет таких фоточек с размерами, потому что если Малосси написала на коробке, что поршневая для Сузуки Сепия, значит она точно для Сузуки Сепия, а не для ещё чего-то.

Вот вам фото атеновского поршня на 80cc, видите маркировку ATHENA? А у вас? Есть у вас на хвосте печать, ой, то есть маркировка КАЧЕСТВЕННОЙ запчасти?



Малосси кстати туда же:


Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 04.09.2018 в 17:13.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 09:40   #28
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Рад, что денег, отправляемых с регионов в мАскву, хватает бедным и нещщастным жителям стАлицы на разные только лишь китайские мотоциклы и мопеды. Также доволен тем, что суровый и беспощадный ритм жЫзни бАльшовА горАдА оставляет время как для поездок на более чем 250 тысяч км, так и на зависания вэнторнетике сутками.
Нисколько не сомневаюсь в том, что вы продадите мне новую поршневую, указанных Вами выше фирм за 2 тысячи рублей. Не так ли?

Что же касается размеров на фото - то их сделал я сам, как раз таки для того, чтобы покупатель не попал впросак, заказывая запчасти удаленно.
В отличие от мАскоффских мотобарыг я не впуливаю непонятно что, под неизвестными надписями с нечеткими фотографиями
Мои покупатели всегда ясно видят, что они берут. Именно поэтому претензии после отправки товара не принимаются.
И таки да - конкретно эта поршневая была приобретена в магазине пару лет назад за 3500 рублей.
Произведена она, если мне не изменяет память, в Тайване. Китайское дерьмо из скутермага я даже не рассматривал, поскольку покупалось "для себя".
Планировал я ее поставить вот на этот скутер, поскольку посадочные места совпадали.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=229052
Но позже, ввиду нехватки времени, скутер был продан. Еще вопросы есть?

Последний раз редактировалось nosferatos; 05.09.2018 в 09:58.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 10:00   #29
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
А на халяву слабо? Или вы, уважаемый, решили тут нам всем п... дунка протравить?)

Вы учтите, что спихнуть нам левые фотки и видосы из интернета не выйдет, за эти деньги на видео должен будет присутствовать термометр, ваше лицо крупным планом, ваш паспорт и лист бумаги с надписью sup uazbuka и текущей датой, а уж потом то, как вы там катаете и диваны возите в -30... ))) так что вы смотрите, осторожнее с обещаниями каких-то там доказательств за деньги, на халяву можно и соврать, а вот за деньги это совсем другой коленкор, спросят с вас за правдивость ваших россказней по первое число...
А на халяву, уважаемый, ищите лошков в другом месте )

Еще раз подтверждаю, что всего лишь за жалкие три сотни зелени на видео будет присутствовать термомертр, моя закутанная физиономия и лист бумаги с любой надписью. Например - "придуркам мАсквичам пламенный привет!".
Ну а насчет паспорта - можт вам еще и фото банковской карты с обеих сторон сделать?
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 10:28   #30
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
А на халяву, уважаемый, ищите лошков в другом месте )
Забавно! То есть любой человек, готовый доказать свою болтовню в интернетике простейшей фотографией, и не просящий за это денег - лошок? Очень интересные понятия о лошках у жителей крайнего севера, у нас в мАскве это называется "говорить правду" и "отвечать за слова", очевидно, вам эти понятия незнакомы...
Цитата:
"придуркам мАсквичам пламенный привет!"
Только придуркам? А умным?

Любая надпись, говорите? Скажите, вам знаком персонаж под кодовым именем Флагшток-кун?
Цитата:
Ну а насчет паспорта - можт вам еще и фото банковской карты с обеих сторон сделать?
Банковскую карту мне не надо, а вот паспорт, как средство идентификации именно вас, будьте добры. Можете с замазанным номером. А лошков, готовых верить любому видосику из интернетика - ищите в другом месте. )

Цитата:
Нисколько не сомневаюсь в том, что вы продадите мне новую поршневую, указанных Вами выше фирм за 2 тысячи рублей. Не так ли?
Конечно не так, я вам вообще ничего не продам, потому как барыгой не являюсь и, в отличие от вас, не использую профильный форум по автомобилям УАЗ для торговли ставшими ненужными вещами, не имеющими никакого отношения к автомобилям УАЗ.
Цитата:
Еще раз подтверждаю, что всего лишь за жалкие три сотни зелени
Однако! Жалкие три сотни зелени... Хорошо живут жители Крайнего Севера, раз для них три сотни зелени это "жалкие" деньги... Чего ж вы тут плачетесь тогда за высокие цены и низкие зарплаты-то?

Цитата:
Рад, что денег, отправляемых с регионов в мАскву
Скажите, конкретно вы, конкретно мне, сколько денег отправили в Москву? Будьте любезны, реквизиты банковского перевода мне в личку напишите, а то я что-то не помню, чтобы мне приходили деньги из Мурманска.
Цитата:
Планировал я ее поставить вот на этот скутер, поскольку посадочные места совпадали.
Ваша технология ремонта двухтактных двигателей скутеров очень интересна. Посадочные места совпадают - это, очевидно, все, что требуется для установки поршневой от скутера Сузуки на скутер Хонда.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-