uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2004, 00:57   #1
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию Перестраховаться от страховщиков!

Долго думал в какой раздел про это писать и вот решил сюда. Все ж таки безопасность, увеличить шансы шоб не кинули!
Речь о страховых компаниях. Об этом много сказано на авто.ру. Суммарные черные и белые списки есть на сайте http://insure.gagarin44.ru
Со своей стороны могу добавить пару дурных отзывов о "Росно". Мы на работе страховали у них весь песонал в смысле медицинской страховки и машины. И что вы думаете? Росно нас кинуло во всех отношениях. Отказались платить за нашу подбитую Газель и примерно тоже произошло с медстраховкой. В частности на моем примере. У меня медицинский страховой полис от РОсно, в нем указано что и где можно лечить. Как-то заболел зуб, читаю в полисе про стоматологическую клинику. Иду. А они говорят, что вы знаете, ну мы вас конечно вылечим, а то на нас в суд подают, но Росно нам денег за обслуживание своих клиентов не переводит. Во как! То же сказали коллеге в роддоме, куда он жену повез.
УАЗку в мысле автогражданки я застраховал в РЕСО-Гарантия. Но фиг знает, не угадаешь. Почитал о них отзывы = 50/50.
Ежели у кого из уазоводов есть положительный опыт от общения со страховщиками, поделитесь пожалуйста!!!
А то я еще и НИВУ купил, чешу репу куда идти
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.10.2004, 10:13   #2
Sanek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете хочу высказаться за РЕСО-Гарантия.
По крайней мере у нас в городе работа этой фирмы выстроена очень прилично... После ДТП было предложено 2 варианта: 1) независимая оценка и выплата; 2) ремонт собственными силами РЕСО;
Я должен сказать что большинство выбирают 2 вариант, т.к. ремонт делают на признанной во всем городе мастерской и нареканий по качеству ремонта не бывает... Все очень быстро и четко...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 00:00   #3
ГАШИК
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 1,287
По умолчанию

работаю в компании ГСК Югория. Платим 2 млн рублей в день. Главное делать все по правилам. Кто умеет это делать и зубы лечит и морщины убирает, и в джакузи лежит. Но помните страховая компания не благотворительное общество. Будут вопросы, проконсультирую куда бежать и что делать.. Если что кидайте в личку
ГАШИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 10:13   #4
ПИКАЛКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oi
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 10:40   #5
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .
oi
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 00:51   #6
Жека
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Московская область, п.Малаховка
Сообщений: 1,766
По умолчанию .

Когда придет мой УАЗик, надо тоже будет застраховаться, а то всегда езжу без страховки.....
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-