uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Инжекторные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 08:00   #1
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
Unhappy Спасите

Я уже не знаю, где искать причину...помогите
Уаз Буханка, двиг 4213.

Взяли 2 месяца назад, перегоняли когда (50 км) всё было норм, не считая заклинивших тормозов, но это мелочи. После машина начала постепенно троить, двигатель работает неустойчиво, обороты при запуске сами повышаются, она рычит, потом сами же сбавляются. Переставили балон в груз.отсек, и тут она начала "прыгать" при движении на малых оборотах. "Допрыгали" до электрика и поменяли всю проводку, поменяли датчики дрос. заслонки (3 штуки), температурный тож (но на табло не показывает, грешу на панельный прибор), датчик ФАЗ поменян, катушки обе новые поставили, ничего не помогло. Специалисты дают советы и все разные, то мозги менять, то бензонасос сломался, то форсунки льют, - это всё возможно, конечно, но на газу она себя также ведет абсолютно. Заводится, дай Бог, с 10-го раза, может сразу заглохнуть, а может завестись с"полпинка", но троить не перестает. Кстати, мозги брали "поносить" аналогичные Микас 7.1., всё аналогично, работает так же.

Грешили на то, что при старой проводке форсунки блокировались через кнопку переключения на газ, а мы поменяли проводку и может форсунки тоже открывались, было такое ощущение, что и газ и бенз одновременно поступают, купили эмулятор форсунок, всё без изменений, троит, дергается, глохнет, не заводится, да и прыгала она до электрика....

И еще она стреляет, то в глушитель, то в редуктор газовый, при нажатии на педаль газа.

Не пойму что с ней, может мозги перепрошить, поможет нет? Кто сталкивался с такими делами?
Сегодня еще крышку попробуем снять, посомтреть шестеренку распредвала, кто-то говорил что из-за нее могут быть подобные проблемы, но что-то я сомневаюсь....
Буду благодарна за любые советы.
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-