uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 16:41   #1
AndyN
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 99
По умолчанию НЕгарантийное обслуживание Патриота в Питере

Коллеги,

Наверняка у многих подходит к концу гарантийный срок по пробегу, многие отказывают от гарантии самостоятельно. Какие варианты дальнейшего обслуживания в Питере могут быть, которые бы брали деньги именно за то, что действительно делают? Я знаю, что есть тюнинговые центры УАЗ (Например УАЗТРофи), занимаются ли они таким обслуживаем и насколько честно?

Или лучший вариант так и остается - искать "дядю васю"?
AndyN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.10.2006, 21:03   #2
ZANRUS
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 214
По умолчанию

AndyN

Цитата:
Коллеги,

Наверняка у многих подходит к концу гарантийный срок по пробегу, многие отказывают от гарантии самостоятельно. Какие варианты дальнейшего обслуживания в Питере могут быть, которые бы брали деньги именно за то, что действительно делают? Я знаю, что есть тюнинговые центры УАЗ (Например УАЗТРофи), занимаются ли они таким обслуживаем и насколько честно?

Или лучший вариант так и остается - искать "дядю васю"?
Это ты их круто назвал:"тюнинговые центры УАЗ (Например УАЗТРофи)"

Ребята выполняют все работы какие тебе надо (или почти все), лишние не грузят. Попросишь провести дефектовку - сделают, а дальше сам решаешь,хочешь делай, не хочешь, не делай. Ставил у низ дисковые тормоза, менял главные пары в мостах. Всё делали на совесть и дешевле, чем просят за аналогичные работы дилеры УАЗа по Питеру.
ZANRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 12:28   #3
AndyN
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZANRUS Посмотреть сообщение
AndyN



Это ты их круто назвал:"тюнинговые центры УАЗ (Например УАЗТРофи)"

Ребята выполняют все работы какие тебе надо (или почти все), лишние не грузят. Попросишь провести дефектовку - сделают, а дальше сам решаешь,хочешь делай, не хочешь, не делай. Ставил у низ дисковые тормоза, менял главные пары в мостах. Всё делали на совесть и дешевле, чем просят за аналогичные работы дилеры УАЗа по Питеру.
Ну так у них написано на сайте "глубокая доводка автомобилей УАЗ" - чем не тюнинг-центр )

Спасибо за отзыв, я тоже много положительного о них слышал.

В последнее время с дилером стало просто невозможно работать. Цены за все зашкаливают (МИКАС 5500р вместо 4000, ВВ провода 1500!!!!) деньги пытаются брать за то, что должны делать по гарантии. А по работе - иногда они, по-моему, сами не понимают, что делают
AndyN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обслуживание лебедки thunder Опыт внедорожной езды 6 16.11.2009 14:47
Гарантийное обслуживание УАЗ - где? Лена. Юридические вопросы 0 19.05.2009 13:05
Обслуживание АКБ .Кирилл. Электрооборудование (Electrical Equipment) 26 09.03.2009 11:33
Обслуживание до ТО-0 Panzarama Обслуживание УАЗ Патриот 9 16.10.2006 04:15


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-