uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Отчеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 13:29   #1
BaHu4ka
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1
По умолчанию Автопробегом по зимнему бездорожью – как это было.

Началось все с того, что однажды в студеную зимнюю пору мне захотелось странного. С одной стороны, хотелось экстрима, новых впечатлений, и чтобы обязательно по колено в снегу и спать в теплой зимней палатке, укутавшись но уши в любимый спальник. С другой – широкая русская душа запросила красот, балалайку и медведя. Поэтому, когда друг предложил поучаствовать в «Экспедиции-Трофи», я не очень-то долго думал, согласился сразу. Правда, условия показались забавными: на команду из шести человек обязательно должна быть одна девушка. Это я потом понял, зачем. Девушка в команде не дает мужикам переругаться и раскиснуть, перед ней всегда нужно быть мужиком, она же держится, и ты держись, салага, нечего ныть.))

В прошлом году наша команда срезалась быстро: молодо-зелено, опыта никакого, участвовали впервые, рядом с ветеранами-аксакалами ловить нам было нечего. Но в этом году хотим попробовать еще раз.

Сроки проведения гонки с 23 февраля по 8 марта, прием заявок на участие еще идет http://expedition-trophy.ru/race/want.html, если есть желание, категорически приглашаю всех любителей экстрима, впечатления действительно незабываемые, крышесносные. Старт в Мурманске, финиш во Владивостоке, в программе танцев задания на ориентирование, переправа через Байкал и Большой Кавказский хребет.

Ну и фотографии тех, кому в прошлом году повезло больше, чем нам.


BaHu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2012, 11:46   #2
Gordik
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень красивые горы. Это, кажется, Алтай, верно? Я в детстве мечтал стать настоящим суровым геологом, поэтому немножко разбираюсь=) Вообще, найти бы свободное время, взять камеру – и махнуть в эту вашу экспедицию…
Gordik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:01   #3
ЭкспедицияТрофи
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Решили поучаствовать?
В наших сообществах на facebook http:// www.facebook.com/ ExpeditionTrophy и Однокалассники http:// odnoklassniki.ru/ ekspeditsi можно найти много интересной информации Присоединяйтесь, будем рады Вас видеть в наших рядах )
ЭкспедицияТрофи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-