uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 15:03   #11
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Коллеги! Я - абсолютно не сторонник данного вида машин, особенно - в наших условиях...
Однако - двое моих друзей прямо прутся от пикапов! У одного - форд, у другого патриот. Притом - грузы на них не возят, запись "грузовой бортовой" присутствует, особых поездок с большим количеством снаряжения - тоже не помню.
Обьяснить внятно и в доступной форме - почему уже по второму разу подьискивают очередной пикап на замену - не могут, на вопросы с пристрастием - обижаются...
В чем секрет?
Серег моя жена например на соболе боится, на пикапе здоровом дизельном, гоняла так шо сопли до колен были, пикап сила, это просто как оливки например, кого то за уши не оттащишь а кто то фу.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2019, 15:04   #12
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Более того. На этот пикап сразу внедряют кунг, ограничивая габариты возможного груза. Ну купи ты нормальный джип, разложи сиденья и получится тоже самое.
Менталитет, наверное...
кунг нормальный снимается за 30 минут , ты стог сена в джипе не сопрешь
 
Старый 19.07.2019, 15:09   #13
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Ко мне клиен приезжает , изредко. На Рэм фулл сайзе. Я просто ссу кипятком. Это такой брутальный грузовик. Лифтованый. Тапочки 37" смотрятся как кама флейм на патриоте на нем. В кузове здоровенный баллон с газом. Литров на 150 наверное.
Срез пола кузова находится почти на уровне груди. То есть , грузить что то в кузов , то еще удовольствие. Он и не грузит . На нем крышка из рифленки. Но смотрится зараза...
Говорю же , не надо тут рациональное искать. Они просто КЛАССНЫЕ. .
Это из детства. Всегда маленьким нравятся игрушочные грузовики. А мужики , они ведь до смерти - дети. .
Олег34 вне форума  
Старый 19.07.2019, 15:23   #14
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Домашний хоть любите?? Или магазинное... .
Только наш ЕЖК и то не все виды.
Батяня вне форума  
Старый 19.07.2019, 15:53   #15
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ко мне клиен приезжает , изредко. На Рэм фулл сайзе. Я просто ссу кипятком. Это такой брутальный грузовик. Лифтованый. Тапочки 37" смотрятся как кама флейм на патриоте на нем. В кузове здоровенный баллон с газом. Литров на 150 наверное.
Срез пола кузова находится почти на уровне груди. То есть , грузить что то в кузов , то еще удовольствие. Он и не грузит . На нем крышка из рифленки. Но смотрится зараза...
Говорю же , не надо тут рациональное искать. Они просто КЛАССНЫЕ. .
Это из детства. Всегда маленьким нравятся игрушочные грузовики. А мужики , они ведь до смерти - дети. .
Наверное я накатался на больших... Хотя иногда посвистит мимо фура, тонн на 30, сразу вспоминаются ощущения хорошо управляемого и могучего тягача, и ты на нем - король трассы...
Впрочем - мне и на буханке нравится...а газу у меня - поболе будет - 90и 94 л в двух баллонах!
шкипер17 вне форума  
Старый 19.07.2019, 17:10   #16
fedos
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Брянский лес
Сообщений: 541
По умолчанию

Как дети. Одному пикап, другому майонез, третьему сиську. А для чего это им-объяснить не могут, сразу истерика.
fedos вне форума  
Старый 19.07.2019, 18:01   #17
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,145
По умолчанию

У тебя нет Мечты , ты не Гурман. и ты не любил
Asino-Siti вне форума  
Старый 19.07.2019, 19:21   #18
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
Как дети. Одному пикап, другому майонез, третьему сиську. А для чего это им-объяснить не могут, сразу истерика.
А четвертому нужно учиться внимательно читать.
Батяня вне форума  
Старый 19.07.2019, 19:57   #19
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Взрослые люди а глупости пишете. Я владел пикапами, и долго (2л200), потом двумя Прадо. Так вот, у пикапа относительно внедорожника - 1) однозначно более маленький расход, тк большинство мелких пикапов - дизеля, расход до 10л. Внедорожник даже дизель имеет мощнее, и жрет поболе. 2) пикап на 25% дешевле внедорожника, на базе которого он сделан 3) кузов стоек к загрязнениям, я возил и рыбу мешками, и бензин, и цемент, потом с керхера дунул и огонь. В прадике салон бы уже в срань превратился. 4) пикап имеет относительно стабильную устаревшую конструкцию (рама, рычаги и пружины спереди, рессоры, мост) - легко поддается внедорожному тюнингу, лифтуется например. Большинство внедорожников современных отлифтовать уже проблема, да и электроники куча. Я говорю про машины после 2012г.р. а не древние ведра. 5) меньше электронных систем и помощников - меньше шансов что что то отъедет.
Из минусов - убогие тесные салоны, нельзя спать в машине. Все. Вот и считай.
ZoLoToY вне форума  
Старый 19.07.2019, 20:35   #20
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Взрослые люди а глупости пишете. Я владел пикапами, и долго (2л200), потом двумя Прадо. Так вот, у пикапа относительно внедорожника - 1) однозначно более маленький расход, тк большинство мелких пикапов - дизеля, расход до 10л. Внедорожник даже дизель имеет мощнее, и жрет поболе. 2) пикап на 25% дешевле внедорожника, на базе которого он сделан 3) кузов стоек к загрязнениям, я возил и рыбу мешками, и бензин, и цемент, потом с керхера дунул и огонь. В прадике салон бы уже в срань превратился. 4) пикап имеет относительно стабильную устаревшую конструкцию (рама, рычаги и пружины спереди, рессоры, мост) - легко поддается внедорожному тюнингу, лифтуется например. Большинство внедорожников современных отлифтовать уже проблема, да и электроники куча. Я говорю про машины после 2012г.р. а не древние ведра. 5) меньше электронных систем и помощников - меньше шансов что что то отъедет.
Из минусов - убогие тесные салоны, нельзя спать в машине. Все. Вот и считай.
хорошо сказал, пикап сила, пойду вздрочну и вспомню свою мазду...
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-