uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2017, 19:59   #11
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigSlon Посмотреть сообщение
Отличный вариант. У меня примерно также сделано, только вместо клюза ролики висят на родном бампере, а номер на заводском кенгу. На сколько я понял самая засада это колеса. А в твоем случае можно вообще любой размер запихнуть - класс!
Примерно не считается)))) В том всё и дело, что ничего не должно выступать за габариты по переднему бамперу, кроме НЗ или его рамки. Вот у меня НЗ и закрывает клюз. Изначально номер висел слева на бампере, сказали, перевесить по центру, что бы закрыть клюз.

Цитата:
Сообщение от BigSlon Посмотреть сообщение

А есть ли у тебя лифт кузова, если да, то тоже вписан??
Есть. Вписан в ПТС как "Изменение высоты транспортного средства". В СоР всё не влезло, в нём ограниченное количество символов можно записать.
Javert вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.09.2017, 15:12   #12
Турис
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Турис
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 236
По умолчанию

Попробуйте пообщаться вот с этими ребятами https://vk.com/rm.gibdd , мне кажется они и дистанционно работают.
Турис вне форума  
Старый 16.09.2017, 21:47   #13
Новый Пенс
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Новый Пенс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Иркутск - Краснодар
Сообщений: 245
По умолчанию свершилось

Ух, не прошло и четыре месяца, как начал подготовку документов на внесение изменений в г. Краснодар. Пришлось снять губы с переднего бампера, и переместить доп.свет ближе к фарам. Ну и одеть стоковые родные колеса.
Изображения
Тип файла: jpg 232.jpg (122.7 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg 231.jpg (151.8 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg 230.jpg (45.1 Кб, 138 просмотров)
Новый Пенс вне форума  
Старый 17.09.2017, 10:33   #14
Lone Wolf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lone Wolf
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
Ух, не прошло и четыре месяца, как начал подготовку документов на внесение изменений в г. Краснодар. Пришлось снять губы с переднего бампера, и переместить доп.свет ближе к фарам. Ну и одеть стоковые родные колеса.
....а колеса не вписали?
Даа уазка на стоковых колесах вообще не воспринимается))
В Ульяновске интересно продажи упали?
Lone Wolf вне форума  
Старый 17.09.2017, 13:20   #15
saffas
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Московская обл. по Рязанке.
Сообщений: 182
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
Ух, не прошло и четыре месяца, как начал подготовку документов на внесение изменений в г. Краснодар. Пришлось снять губы с переднего бампера, и переместить доп.свет ближе к фарам. Ну и одеть стоковые родные колеса.
если колеса не вписали , то в чем вообще смысл то был?
А что у вас за компрессор ?
За все остальное - считал и буду считать что регистрировать не надо, (особенно багажник)
saffas вне форума  
Старый 17.09.2017, 21:22   #16
Новый Пенс
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Новый Пенс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Иркутск - Краснодар
Сообщений: 245
По умолчанию

Как мне объяснили по колесам:
есть два варианта: первый - едешь на 35", тебя останавливают и требуют устранить недостатки в 10-дневный срок, и тебе придется переобуться и приехать в стоке для предъявления;
второй - ездить в стоке и возить 35" комплект колес на покатушки в телеге или на багажнике по дорогам общего пользования, тогда претензий нет никаких.
Это, я считаю лучше, чем вообще ничего.
Новый Пенс вне форума  
Старый 17.09.2017, 21:39   #17
Новый Пенс
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Новый Пенс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Иркутск - Краснодар
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saffas Посмотреть сообщение
если колеса не вписали , то в чем вообще смысл то был?
А что у вас за компрессор ?
За все остальное - считал и буду считать что регистрировать не надо, (особенно багажник)
Компрессор АГР-160, висит над левым рундуком. Внизу под кузовом на раме стоит ресивер от КАМАЗа на 20 что-ли литров. Этот ресивер заметили, сразу вопрос:"А это у вас газ", нет говорю, у меня дизельный двигатель.
Новый Пенс вне форума  
Старый 17.09.2017, 22:10   #18
Lone Wolf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lone Wolf
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
Как мне объяснили по колесам:
есть два варианта: первый - едешь на 35", тебя останавливают и требуют устранить недостатки в 10-дневный срок, и тебе придется переобуться и приехать в стоке для предъявления;
второй - ездить в стоке и возить 35" комплект колес на покатушки в телеге или на багажнике по дорогам общего пользования, тогда претензий нет никаких.
Это, я считаю лучше, чем вообще ничего.
...у нас страна такая,одни запреты,или разрешить..ноо стакими препонами,что лучше бы вообще завод закрыли, и нехрен россиянам конструктора впаривать бракованные.
Lone Wolf вне форума  
Старый 17.09.2017, 22:25   #19
saffas
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Московская обл. по Рязанке.
Сообщений: 182
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
Компрессор АГР-160, висит над левым рундуком. Внизу под кузовом на раме стоит ресивер от КАМАЗа на 20 что-ли литров. Этот ресивер заметили, сразу вопрос:"А это у вас газ", нет говорю, у меня дизельный двигатель.
Вам в тот момент (как впрочем и сейчас) смешно не было.
Это приблизительно тоже самое что если тот же агрессор в сборе с ресивером закрепить в багажнике болтами к полу (имею право закрепить как хочу что бы не мешал при движении) то переоборудование ?
ЗЫ Сейчас езжу на шниве : лебедка в бампере, шноркель , экспедиционник со светом спереди и сзади (это единственное за что боюсь) , колеса 235, и кстати компрессор с ресивером в базе. Разумеется никаких внесений. Езжу каждый день. тьфу тьфу тьфу.
Сейчас начал строить буханку, будут 33 колеса , лебедка, бампера силовые перед зад , шноркель (все уже куплено) ну и возможно багажник.
В начале лета консультировался с одни человеком который занимается "этими делами" Ответил что все кроме переднего силовика вообще без проблем (а именно - колеса, доп свет, лифт, ну и сказал за компанию впишут шноркель, багажник лестницу, пороги ) С передним бампером вроде как есть заморочки, но сказал тоже решаемые. С ЗДТ тоже сказал без проблем, только там отдельная доплата что то 5-7 тр (вроде как отдельные испытания проводятся). Для себя пока решил, что ничего вносить не буду, вот когда попадусь (тьфу тьфу тьфу) тогда посмотрим.

Последний раз редактировалось saffas; 17.09.2017 в 22:46.
saffas вне форума  
Старый 18.09.2017, 12:28   #20
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Вы про установку колес бОльшего размера ,чем штатные расспросите того человека ... .А то обидно будет отдать деньги ,а получить в итоге Уазика , который
цитата :".......а колеса не вписали?
Даа уазка на стоковых колесах вообще не воспринимается))..."(Lone Wolf)...)))))!
Fisherman вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-