uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2005, 16:33   #1
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию Привет, Hellander (вопрос)

Увидел, что Hellander снова прямо сейчас просматривает этот форум (а его последнее сообщение было от 12 августа, когда Патриоты еще не появились в продаже).

В связи с этим вопрос к нему - пожалуйста, прокомментируй отзывы реальных владельцев Патриота о его качестве. Отзывов уже много, и видно, что хотя вроде машина людям нравится, мелких косяков предостаточно. Что обидно, многие из них связаны с плохой сборкой. Что там у вас с контолем качества на конвеере? И будут ли улучшения?

Спасибо.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.10.2005, 16:36   #2
Esperanzo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+ когда же будет обещанный фирменный кредит? Уже 07 октября, никаких новостей!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 17:08   #3
Andrey Malygin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему просто стыдно отвечать за базар, ведь Патриот оказался не идеального качества, как обещали. Да и недоделок хватает. Хотя бы отсутствие расхваленного подстаканника.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 17:23   #4
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Я все-таки считаю некорректным валить все шишки на Hellander'a. Он - член команды, я думаю, что он искренне верил в перемены к лучшему, ну а то, что их недостаточно не может отвечать один человек. Тем более, что Hellander не владелец Северстали.
И потом что коментировать? Большинство купивших Патриот довольны несмотря ни какие проблемы.
Я полгода назад и сам рубился в форуме с Hellander'ом. Высказывал ему все свои обиды на завод и только потому, что на форуме нет других представителей завода. А почитайте посты УАЗоводов о том, как они бомбят официальный сайт конкретными вопросами (например о размерности шин), а завод игнорирует...
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 20:23   #5
Дон Румата
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дон Румата
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: г.Киров
Сообщений: 550
По умолчанию

Нет, ну совсем уйти от общения тоже не прилично. Хотелось бы услышать реакцию представителей завода на разумные замечания владельцев 1-х Патриотов. Я тоже рассматриваю воэможность приобретения Патриота. К весне. И очень хочется, что бы представители завода поддержали меня в этом желании своим вниманием к клиентам, в т.ч. к потенциальным...
Дон Румата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 13:24   #6
ProtoTip
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 83
По умолчанию

пусть также знают заводчане, что мне "Патриот" не понравился совсем!
и я его покупать не собираюсь!
ProtoTip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 14:26   #7
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию

Не забывайте, что Hellander здесь не как "член команды" или "представитель завода", а как частное лицо. Может, не хочет он сейчас встревать в эту байду на форуме, вот и все.
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 16:24   #8
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Chupacabra
Не забывайте, что Hellander здесь не как "член команды" или "представитель завода", а как частное лицо.
Чего мы все за него отвечаем? Пусть сам... Я никаких претензий лично к нему не предьявляю. Просто задал вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Его ЛИЧНОЕ мнение о том, как дела обстоят на конвеере. Его личные ожидания, что будет в ближайшем будущем. Он же писал раньше (как частное лицо, но посвященное в детали), как все будет. Почему сейчас, когда начались реальные продажи продукта, вдруг замолчал?

Я, например, решил пока не торопиться с покупкой. Но еще не похоронил эту идею окончательно. Хотелось бы знать (пусть неформально, пусть с поправками на частное мнение), что там у них происходит.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 09:58   #9
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

Вооот, стоило залезть в формум. начать перечитывать все, что пропустил за два месяца... тут же увидели


To igor_a:
>прокомментируй отзывы реальных владельцев Патриота
Вы ж мне их прочитать не дали - сразу вопросы задаете.
Вот прочитаю - прокомментирую обязательно

>Что там у вас с контролем качества на конвеере?
Ежедневные войны
>И будут ли улучшения?
Каждая следующая партия лучше предыдущей (пусть в мелочах, но все же ), я серьёзно.

To Esperanzo:
>+ когда же будет обещанный фирменный кредит?
У меня точной информации пока нет. Этим же Северсталь Авто занимается в Москве. По неподтвержденным данным задержка связана с реорганизационными/организационными процессами в ВТБ/ВТБ24.


Andrey Malygin
>Ему просто стыдно отвечать за базар
ничего подобного - мне просто некогда было ...За себя мне не стыдно, за завод... ... да, возможно.

> отсутствие расхваленного подстаканника
Сейчас устанавливается на все машины. Про те, что уже ушли с завода... ... я попробую обсудить одну схему с руководством но не факт, что уже проданные машины отзовут для того, чтобы поставить подстаканник.

To Дон Румата
>Нет, ну совсем уйти от общения тоже не прилично
В следующий раз напишу: "Ребята, я сваливаю из форума неизвестно на сколько потому-как надо комплектацией и качеством машин заняться"

To всем
Все отзыва, касающиеся качества автомобилей, приходящие мне с сайта УАЗа сохраняются и передаются в дирекцию по качеству. Есть одно пожелание - быть более конкретными в части неполадок, продавца, данных автомобиля.

Вот.
Не обещаю регулярно появляться и отвечать на вопросы и комментировать. Работа, она приоритетнее Но заглядывать буду. [/b]
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:35   #10
Piligrim
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,526
По умолчанию

Да здравствует возвращенец и непропаданец Hellander!!!

Думаю, что наличие на форуме грамотного, активного и приятного в общении представителя завода огромный плюс - заводу, нашему форуму и всем УАЗоводам (как настоящим так и будущим).

Хорошо когда можно побольше узнать из первых рук про машину, которую собираешься купить.
Можно сказать, что это его работа - и это правда. Но правда так же и то что он - лицо завода (в интернете во всяком случае).
Хорошо, что у завода такое приятное лицо...

Еще +10 в пользу УАЗки!
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет есть маленький вопрос Grach28 Инжекторные 1 13.06.2008 21:24
А где Hellander? Piligrim Обсудим автомобили 7 29.06.2006 15:33
2 Hellander, вопрос: оцинковка на Хантер Andy_35ru Обсудим автомобили 2 27.04.2006 17:37
Вопрос для Hellander Борода Общие технические вопросы 0 13.07.2005 11:21
To Hellander (+) Тиксинец Обсудим автомобили 1 24.05.2005 12:15


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-